+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Прошел стадии гнева и отрицания. Познал дзен на мясорубке.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Представь пожар с третьего места))) Все 3 сегодня выиграл, еще 4.

Ну объективно, что третье, что первое, без разницы, голов мало. Если я так мясо отыгрываю - я считаю, что плохо отыграл. Сейчас моя норма - от 7 до 5 места, голов - 80-90%, килов должно быть столько же, сколько у первого, допустимый разрыв - 10 килов. Если сыграл вне этого критерия - плохо сыграл. Как там сыграл кто-то еще мне стало пофигу)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    41

1
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Ну объективно, что третье, что первое, без разницы, голов мало. Если я так мясо отыгрываю - я считаю, что плохо отыграл. Сейчас моя норма - от 7 до 5 места, голов - 80-90%, килов должно быть столько же, сколько у первого, допустимый разрыв - 10 килов. Если сыграл вне этого критерия - плохо сыграл. Как там сыграл кто-то еще мне стало пофигу)
    А я вообще не понимаю шо тебя, шо мортида, мне главное победа, %голов вообще не интересует, хоть 0)

Рейнджер Аватар для MrMiksar
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Я рад, что ты через боль пришёл к пониманию) я всегда относился к этому проще, для меня мясорубка это:

1) Режим где я играю один и никому ничего не руиню
    2) Режим, на котором я тренирую стрельбу и "абуз простейших механик"
    3) Режим, на котором я тестирую оружие и разные зборки брони
    4) Режим, где я осваиваю новый для себя геймплей и элементы (как например - игру в рашерском стиле снайпером болтовщиком)

И я никогда не горел на мясе всёрьёз. Да, когда видишь как вся рума катается в стены в плотных ботах, или приседает на бутылку - это слегка ввергает в унынье, но это быстро проходит. И да - я выиграл не так уж много мяс, но тут есть парадокс. Я очень часто первый по количеству фрагов и по кд. Тоесть - я убиваю больше, умираю реже. Но на первом месте какой-то жопокат, сыгравший на статку 1,3. И меня это даже радует - потому что объективно, я лучше него. Он выиграл только подстроившись под идиотскую систему мыла) И меня это улыбает)
    Напоминает выживание. Кто больше жетонов насобирал - тот и молодец)

А по теме, я познал дзен, когда мне стало плевать на стату (0,8 была - переживал) . Это было еще до ввода супер бустов и ничего не значащих ныне званий...

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

А я вообще не понимаю шо тебя, шо мортида, мне главное победа, %голов вообще не интересует, хоть 0)
    Головы сейчас особый объект фапания. Если ты победил с малым числом голов, то ты презренный тушкострел. И что, спросишь ты?
    А тебе в ответ, что ты дау*)
    Только у меня убеждение в обратном...
    Последний раз редактировалось MrMiksar; 16.04.2019 в 15:30.

Лучших ответов
    41

0
    200 очков разницы, не повезло в конце. (+/-)
    Последний раз редактировалось YourGodis666; 16.04.2019 в 15:53.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Вот сразу видно разницу в наших мировоззрениях. Головы - есть результат моего личного умения стрелять. Победа на мясе не есть мое личное умение стрелять. Мясо для меня не ачивка, мясо для меня фан. Фан я получаю, когда расту в своих умениях, а так же от чувства моментального попадания первыми пулями в голову, крушителя и мозголома. Мне не нравиться спамить подкат, а значит и само первое место для меня не имеет никакого значения. Когда я потом на других режимах прописываю хед на реакции, даже не успев подумать, или когда рефлекторно перенавожусь с одной головы на другую, дела -2,-3 при открытии плента, вот тогда я получаю удовольствие, ведь это результат моих усилий. А спамить подкаты ради победы и жать куда попало мне не интересно. У каждого свои вкусы.

Лучших ответов
    41
    Последний раз редактировалось YourGodis666; 16.04.2019 в 15:53.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MrMiksar Посмотреть сообщение
    Напоминает выживание. Кто больше жетонов насобирал - тот и молодец)

А по теме, я познал дзен, когда мне стало плевать на стату (0,8 была - переживал) . Это было еще до ввода супер бустов и ничего не значащих ныне званий...

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ----------

Головы сейчас особый объект фапания. Если ты победил с малым числом голов, то ты презренный тушкострел. И что, спросишь ты?
    А тебе в ответ, что ты дау*)
    Только у меня убеждение в обратном...
    Головы ставить сложнее, чем побеждать на текущей мясорубке. Если цель нафармить волка - не имеет значения, как победил. Если цель поднять уровень стрельбы - не стоит агриться в чат (я только спустя 3 года на мясорубках пришел к этому) и считать себя проигравшим.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

Вот такие катки я больше люблю, делаешь сначала вышибатель, а потом чилишь всю игру в тело))))

Слушай, прости, но пора тебе сказать. Тема как бы не про твое ЧСВ, тема про собственный дзен и приход к нему в этой игре) Я уже понял, что твой дзен - это тешить ЧСВ. Не имею ничего против, но ты все уже забросал своими скринами, мы поняли, что ты топ на мясе, никто не оспаривает. Может не стоит всю ленту забрасывать скришотами твоего самолюбования? Или хотя бы делай ссылкой, чтобы не делало такие полотна страниц. Очень тебя прошу, как ТС данной темы.

Лучших ответов
    41

0
    Головы ставить сложнее, чем побеждать на текущей мясорубке. Если цель нафармить волка - не имеет значения, как победил. Если цель поднять уровень стрельбы - не стоит агриться в чат (я только спустя 3 года на мясорубках пришел к этому) и считать себя проигравшим.

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ----------

Слушай, прости, но пора тебе сказать. Тема как бы не про твое ЧСВ, тема про собственный дзен и приход к нему в этой игре) Я уже понял, что твой дзен - это тешить ЧСВ. Не имею ничего против, но ты все уже забросал своими скринами, мы поняли, что ты топ на мясе, никто не оспаривает. Может не стоит всю ленту забрасывать скришотами твоего самолюбования? Или хотя бы делай ссылкой, чтобы не делало такие полотна страниц. Очень тебя прошу, как ТС данной темы.
    Щя под спойлер уберу.
    Короче, 6/7 выиграл, а там где проиграл выиграл какой-то мутный челик с пингом 2 палки. Его никто не видел наверное, вот он и набил столько.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Щя под спойлер уберу.
    Короче, 6/7 выиграл, а там где проиграл выиграл какой-то мутный челик с пингом 2 палки. Его никто не видел наверное, вот он и набил столько.
    Спасибо, я благодарен)
    Последний раз редактировалось OnlyHeadShturm; 16.04.2019 в 15:59.

Лучших ответов
    41

0
    Спасибо, я был бы благодарен)
    Так уже .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах