+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите, не могу разобрать в чем проблема

Гражданский
    Лучших ответов
    0

Помогите, не могу разобрать в чем проблема

Приветствую, столкнулся с одной проблемой. Не могу разобрать сигнал материнской платы American Megatrends. Все повыдергивал ничего не помогает, возможно что среди вас есть кто сталкивался с таким
    Ссыкла на видео https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Fr3dAzqxJg8M благодарю заранее...

Ликвидатор Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    49
    Все что я там услышал.

1 длинный 3 коротких - Не обнаружен видеоадаптер. Ошибка может возникать, если не подключен видеоадаптер или он неисправен. Проверьте качество установки видеокарты в слот расширения. Если проблема не решила, скорее всего, понадобится замена видеокарты.

1 длинный 8 коротких - Не обнаружен видеоадаптер или ошибка видеопамяти. Проверьте качество установки видеокарты в слот расширения. Если видеокарта интегрированная, возможно потребуется замена материнской платы. Сигнал может возникать, если к видеокарте не подключен монитор.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, не могу попасть в игру, пробовал многие способы устранения проблемы, но не как не получалось, может быть вы мне сможете помочь? Нажмите на изображение для увеличения
Название: хелпсвка.jpg
Просмотров: 22
Размер:	80.0 Кб
ID:	1447632

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    13
    Цитата Сообщение от RadioTexnik1901 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не могу попасть в игру, пробовал многие способы устранения проблемы, но не как не получалось, может быть вы мне сможете помочь? Вложение 1447632
    это связанно с неправильной установкой Microsoft Visual C++ Redistributable,удали старые переустанови и.т.д если разбираешься думаю поймешь(а именно [C++ 2008 и 2010 )

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Автор темы написал в коментариях ютуба , что решил проблему.
    Решил проблему осмотрев полностью материнсую плату, причина неисправности пыль. Пыль застряла под радиатором расположившегося на материнской плате. Еще раз благодарю вас желая успехов и всего самого наилучшего.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения