+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Улучшение снайперских винтовок

Диверсант
    Лучших ответов
    1

8

Улучшение снайперских винтовок

Поскольку в последнее время разработчики достаточно много времени уделяют этому виду оружия и стараются максимально поднять его актуальность(Улучшение амп дср, ремингтон мср) стоило бы поговорить о других болтовках, входящих в список актуальных и не очень:

1. Скаут - ничего менять не нужно, идеальный баланс для этой винтовки как раз сейчас достигнут.

2. АХ308 - добавить наконец уникальный глушитель, который уже давно светился на скринах, но не появлялся в игре(Глушитель не снижающий урон, но понижающий дальность до 50м и снижающий падение урона до 6)

3. АТ308 - исправить анимацию уникального прицела, увеличить скорость стабилизации до 110мс с уникальным модулем и до 130 с пятикратником, а также увеличить темп стрельбы до 45.

4. Т5000 и БА50 - все в порядке, отлично подведенные под баланс винтовки, но для максимального соответствия званию самых ваншотных болтов, дать игнорирование антиваншотной брони.

5. Кракен - увеличить минимальный урон до 295 и множитель в тело до 1.08

6. М40А5 - отлично сбалансированный болт, ничего менять не нужно

7. M98б - увеличить множитель в руки до 1, существенно ускорить смену на винтовку до 500мс

8. Авм - обычной версии дать пятикратный прицел, обоим версиям повысить множитель в конечности до 1, ускорить смену на и обратно до 365 в обе стороны, золотой версии ускорить зум с пятикратником до уровня зимней версии(140мс)

9. Чейтак - увеличить урон до 350, скорость стабилизации до 150мс

10. Альпина - увеличить скорость смены до 365 единиц в обе стороны, темп стрельбы до 43.

Считаю, что ни одно из этих улучшений не будет дисбалансным, но существенно разнообразит геймплей с популярными болтовками и теми, про которые все давным давно позабыли.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Которая при открытии родного прицела.
    Если ты про двойное раскрытие, то это уже давно убрали.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Не двойное, просто тормознутое, не соответствующее даже его нынешним 129мс

Участник ЗБТ Аватар для Jakcap
    Лучших ответов
    0

3
    Калику мне улучшите, плиз. Только о себе думаете, опенкаперы.

Новобранец Аватар для Vlad123455667
    Лучших ответов
    0

0
    Можно мне на скаут постоянный ваншот? Даже в мизинец! У меня с введение синдикат брони участились неваншоты. А буш я не могу приобрести =(

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    Поскольку в последнее время разработчики достаточно много времени уделяют этому виду оружия и стараются максимально поднять его актуальность(Улучшение амп дср, ремингтон мср) стоило бы поговорить о других болтовках, входящих в список актуальных и не очень:

1. Скаут - ничего менять не нужно, идеальный баланс для этой винтовки как раз сейчас достигнут.

2. АХ308 - добавить наконец уникальный глушитель, который уже давно светился на скринах, но не появлялся в игре(Глушитель не снижающий урон, но понижающий дальность до 50м и снижающий падение урона до 6)

3. АТ308 - исправить анимацию уникального прицела, увеличить скорость стабилизации до 110мс с уникальным модулем и до 130 с пятикратником, а также увеличить темп стрельбы до 45.

4. Т5000 и БА50 - все в порядке, отлично подведенные под баланс винтовки, но для максимального соответствия званию самых ваншотных болтов, дать игнорирование антиваншотной брони.

5. Кракен - увеличить минимальный урон до 295 и множитель в тело до 1.08

6. М40А5 - отлично сбалансированный болт, ничего менять не нужно

7. M98б - увеличить множитель в руки до 1, существенно ускорить смену на винтовку до 500мс

8. Авм - обычной версии дать пятикратный прицел, обоим версиям повысить множитель в конечности до 1, ускорить смену на и обратно до 365 в обе стороны, золотой версии ускорить зум с пятикратником до уровня зимней версии(140мс)

9. Чейтак - увеличить урон до 350, скорость стабилизации до 150мс

10. Альпина - увеличить скорость смены до 365 единиц в обе стороны, темп стрельбы до 43.

Считаю, что ни одно из этих улучшений не будет дисбалансным, но существенно разнообразит геймплей с популярными болтовками и теми, про которые все давным давно позабыли.
    Всё по делу Автор!!!!!!твои слова да им бы в уши(((((((жаль но я думаю всё что ты тут написал это им на пару лет работы((((да и не это их беспокоит((((они думают как бы бобла больше вытянуть с народа,ты посмотри как они усердно аппают последний донат,ведь люди не тянут((((((вот это их парит)))))))Авообще вот такие люди и нужны там!!!!Я ЗА!!!!ставте Автору лайки кто согласен может и обротят внимание,толькокракену в конечности+ нужен,не в тело,и вот тогда она станет на уровень сборного оружия,а так это просто хорошая болтовка
    Последний раз редактировалось fokys31; 14.04.2019 в 00:35.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    В угоду балансу нельзя увеличивать множители по конечностям у Кракена, иначе это сделает все остальное оружие снайпера просто бесмысленным. А в общем все это не более чем статистические правки, под реалии 2019 года, дорисовывать ничего не надо, работа не трудоемкая, но нужная. Полно людей, которые любят чейтак например, можно им дать возможность поиграть нормально, без осознания того что если не будешь стоять в лупе, то тебя натянут.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    В угоду балансу нельзя увеличивать множители по конечностям у Кракена, иначе это сделает все остальное оружие снайпера просто бесмысленным. А в общем все это не более чем статистические правки, под реалии 2019 года, дорисовывать ничего не надо, работа не трудоемкая, но нужная. Полно людей, которые любят чейтак например, можно им дать возможность поиграть нормально, без осознания того что если не будешь стоять в лупе, то тебя натянут.
    А после ввода криса кастом что произошло? Все остальное оружие инженера стало просто бессмысленным. Кракен по факту заслуживает ваншот в синдикат. Ибо он появился в синдикате. Как минимум в инженера (класс саппорт)

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    выпилить снайпера, самое верное решение)

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Kaspychanin Посмотреть сообщение
    А после ввода криса кастом что произошло? Все остальное оружие инженера стало просто бессмысленным. Кракен по факту заслуживает ваншот в синдикат. Ибо он появился в синдикате. Как минимум в инженера (класс саппорт)
    В тело - конечно же, в руки все у него норм. Крисс это одно дело, Альфу наоборот постоянно апнуть просят.

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    В тело - конечно же, в руки все у него норм. Крисс это одно дело, Альфу наоборот постоянно апнуть просят.
    так кракен и так ваншотит всё в тело!а вот в руки нет(((((это сборное оружие,оно должно ваншотить всё))))ибо в чём его отличие????в том что он титан шотит????ну сейчас это не актуально!!не вижу логики админов,давать ваншот орсису или бушу,а у кракена забирать((((он не имба,как крисс!!!моё мнение по поводу сборного оружия:крисс имба,ак альфа поднять множетили в тело и в голову это будет имба на штурма,а не берета которая сейчас есть у 75%играков,кракену я бы дал ваншот во всё,или норм глушитель!!они должны чем то отличатся,но так как сейчас их становится всё больше на торговой площадке наврятли этим кто то будет заниматся(((

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

Цитата Сообщение от pim0kat Посмотреть сообщение
    выпилить снайпера, самое верное решение)
    а за одно и штурма вместе с ним)))))и инжинера с крисом))))да и большенство карт))))))останутся одни меды))))будем на ангаре бегать)))далой прогресс)))))))давайте вернемся в 2013 там где альпина имбой была)))))
    Последний раз редактировалось fokys31; 16.04.2019 в 16:09.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения