Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 412

Тема: Ликвидация.Не горит,а полыхает!

Вояка
    Лучших ответов
    2

20

Ликвидация.Не горит,а полыхает!

Я постараюсь быть сдержанным.

1 попытка: на 11 этаже инж случайно убил меда началась мясорубка.все вышли
    2 попытка: собрал в чате тиму птички и выше.Слив на джаге.
    3 попытка: пошел рандомом.слив на 19 этаже никто не попал по вертолету.
    4 попытка: собрал тиму в чате.3 ребенка (ниче не имею против детей) постоянно трещат в чате.Когда их убивают "ну ладно дойдете без меня".Начало пригорать.Ливнул.
    5 попытка: не сбили вертолет!!!
    6 попытка: начали стреляться на 15 этаже.
    7 попытка: начали стреляться на 8 этаже.
    Сгорело!!!
    ---
    4.5 часа в пустую.Минус 7 жетонов.Горит очаг просто полыхает..
    Итак спустя 3 часа я пошел на Браво,слил последние 3 жетона и не прошел.
    Пошел на основу на Чарли,комната 80-90 ранги,пробежали как по парку,я вообще без смертей прошел.
    Итог : Проход с 11 попытки .Почти 6 часов.
    ---
    Делаем вывод.В таких случаях ранг играет не последнюю роль.
    На браво мне кидало максимум бессмертных,на Чарли сразу 81-90.
    Кто на низких рангах в рандоме Ликву не пройдут.Вот и все.
    Всем спасибо,за то что были со мной в эти трудные часы,я пошел готовить вкусняшку и качать фильмец. :3
    ---

Задание изменено. Теперь требуется уничтожить 75 врагов во время прохождения спецоперации. Прохождение необязательно.

Кто забил можете вернуться и сделать,теперь все проще.
    Последний раз редактировалось mstdv777cc; 15.04.2019 в 17:20. Причина: Убран п.3.3

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Robben73 Посмотреть сообщение
    Товарищ модератор, а почему на лане не банят людей, катающихся в стены? Все же это видят и это "уязвимость игры", как вы сказали. Почему такая несправедливость?
    ТССС, не трогай мамкиных кококаперов. Они святые. Им можно. Да и никто не ответит на этот вопрос. Акула проходима, при наличии тактики. Если нет, то вероятность прохода минимальна

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ----------

Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Жалобы рассматривает техническая поддержка и только она выносит наказание. А если никто не жалуется в тех.поддержку или нет 100% уверенность в умысле использования уязвимости, то наказания не будет.
    Ну да, ну да. Постоянно кидаю на таких жалобы. Как бились о стены на рм, так и бьются

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Я постараюсь быть сдержанным.

1 попытка: на 11 этаже инж случайно убил меда началась мясорубка.все вышли
    2 попытка: собрал в чате тиму птички и выше.Слив на джаге.
    3 попытка: пошел рандомом.слив на 19 этаже никто не попал по вертолету.
    4 попытка: собрал тиму в чате.3 ребенка (ниче не имею против детей) постоянно трещат в чате.Когда их убивают "ну ладно дойдете без меня".Начало пригорать.Ливнул.
    5 попытка: не сбили вертолет!!!
    6 попытка: начали стреляться на 15 этаже.
    7 попытка: начали стреляться на 8 этаже.
    Сгорело!!!

4.5 часа в пустую.Минус 7 жетонов.Горит очаг просто полыхает..

Сервер Браво если есть адекватные пошлите пройдем..

---

Итак спустя 3 часа я пошел на Браво,слил последние 3 жетона и не прошел.

---

Горело так,что вызвали пожарных)

Пошел на основу на Чарли,комната 80-90 ранги,пробежали как по парку,я вообще без смертей прошел.

Итог : Проход с 11 попытки .Почти 6 часов.
    ---

Делаем вывод.В таких случаях ранг играет не последнюю роль.
    На браво мне кидало максимум бессмертных,на Чарли сразу 81-90.
    Кто на низких рангах в рандоме Ликву не пройдут.Вот и все.
    Всем спасибо,за то что были со мной в эти трудные часы,я пошел готовить вкусняшку и качать фильмец. :3

---

Кто еще не прошел ищите себе людей в команду тут.
    Ну чё там, прошёл?

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Подумывал о том, чтобы еще на альтовом пройти, дабы получить бесполезный топорик, но передумал вовремя. Акк там не качнутый толком, наверняка нубов накидало бы.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    Сейчас пройти ликвидацию вообще не составляет никакой проблемы. Её облегчили настолько сильно, что любому опытному игроку вполне реально пройти её в одиночку.
    Моя статистика открыта и если любопытно, то можете посмотреть сколько у меня ранее было походов на Ликвидацию, когда её только запустили (плюс 125 подходов на Чарли).

Если Вы использовали уязвимость в игре, то любое видео в техническую поддержку и Вы получите перманентную блокировку аккаунта. Настоятельно не рекомендую использовать что-то подобное.
    А если отправить в тп записи опенбоев,нате,мол,смотрите..люди используют уязвимости игры...и так сделают хоть 100человек,..забанят ли лысых скиллух?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    первый раз прошел ликву спустя 5 лет)) рандомов дало нормальных, чарли.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от howerr Посмотреть сообщение
    первый раз прошел ликву спустя 5 лет)) рандомов дало нормальных, чарли.
    как ни странно, рандомов даёт нормальных в 75% случаев. Если сам не включаешь кэпа и относишься к людям нормально. Например я, первый раз когда медом пошёл - слились на 17 этаже. Я говорю в войс - надо бы нам не страдать фигнёй, парни, а просто остаться в лифте и вы бы в 4 стрелка спокойно отстреливали ботов, а я вас хилил. И эти вот рандомы сказали все как один:"А и правда, го ещё раз". Мы пошли ещё раз и спокойно прошли. Сразу скажу - я хз как там правильно проходится этот этаж. Может можно и как-то лежать за диванами, контролить перед и зад. Но мы так слились. А вот в лифте в 4 штурма и меда прошли совершенно без напряга.

Герой Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    49

0
    Прошёл ликву на Альфе где у меня 2 ромба, прошли вчетвером ещё в день задания с первого раза, никаких проблем.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас пройти ликвидацию вообще не составляет никакой проблемы. Её облегчили настолько сильно, что любому опытному игроку вполне реально пройти её в одиночку.
    Моя статистика открыта и если любопытно, то можете посмотреть сколько у меня ранее было походов на Ликвидацию, когда её только запустили (плюс 125 подходов на Чарли).

Если Вы использовали уязвимость в игре, то любое видео в техническую поддержку и Вы получите перманентную блокировку аккаунта. Настоятельно не рекомендую использовать что-то подобное.
    Расскажите это тычущимся в стены по КД. Или можно им? Делать надо нормально, а то Восход профи все прошли с багами и ничего. Не банят. Сам Крымский аж на видео показал, что он проходит СО с багами. Так что не надо. Буду благодарен за пермач - только видимо это позволит не играть в Игру Года.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Прошёл ликву на Альфе где у меня 2 ромба, прошли вчетвером ещё в день задания с первого раза, никаких проблем.
    Вчетвером? На ромбах? Слабые.. тут люди в соло без проблем проходят, причем всё, и ликву, и вулкан, и что хочешь..

Рейнджер Аватар для Ruarangi
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Helicon511 Посмотреть сообщение
    Акула проходима, при наличии тактики. Если нет, то вероятность прохода минимальна
    У нас была какая-то тактика и мы её придерживались. Но так и не прошли акулу (:

Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения