Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 412

Тема: Ликвидация.Не горит,а полыхает!

Ветеран
    Лучших ответов
    2

20

Ликвидация.Не горит,а полыхает!

Я постараюсь быть сдержанным.

1 попытка: на 11 этаже инж случайно убил меда началась мясорубка.все вышли
    2 попытка: собрал в чате тиму птички и выше.Слив на джаге.
    3 попытка: пошел рандомом.слив на 19 этаже никто не попал по вертолету.
    4 попытка: собрал тиму в чате.3 ребенка (ниче не имею против детей) постоянно трещат в чате.Когда их убивают "ну ладно дойдете без меня".Начало пригорать.Ливнул.
    5 попытка: не сбили вертолет!!!
    6 попытка: начали стреляться на 15 этаже.
    7 попытка: начали стреляться на 8 этаже.
    Сгорело!!!
    ---
    4.5 часа в пустую.Минус 7 жетонов.Горит очаг просто полыхает..
    Итак спустя 3 часа я пошел на Браво,слил последние 3 жетона и не прошел.
    Пошел на основу на Чарли,комната 80-90 ранги,пробежали как по парку,я вообще без смертей прошел.
    Итог : Проход с 11 попытки .Почти 6 часов.
    ---
    Делаем вывод.В таких случаях ранг играет не последнюю роль.
    На браво мне кидало максимум бессмертных,на Чарли сразу 81-90.
    Кто на низких рангах в рандоме Ликву не пройдут.Вот и все.
    Всем спасибо,за то что были со мной в эти трудные часы,я пошел готовить вкусняшку и качать фильмец. :3
    ---

Задание изменено. Теперь требуется уничтожить 75 врагов во время прохождения спецоперации. Прохождение необязательно.

Кто забил можете вернуться и сделать,теперь все проще.
    Последний раз редактировалось mstdv777cc; 15.04.2019 в 17:20. Причина: Убран п.3.3

Ветеран
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от w0a0r0f0a0c0e Посмотреть сообщение
    Не хрен с ромбами, ежами, щитками играть и даже чайками. Я как вижу этот зоопарк сразу другую комнату ищу. 90 уровень у меня.
    ну т.к. у меня без вариантов было,3 ежа на браво.эт я потом на чарли пошел где 77 ранг там быстро хорошую комнату нашло.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ----------

Цитата Сообщение от grthuyj Посмотреть сообщение
    Так и должно быть сложно. Дальнейший текст может кого-то задеть, но что поделаешь, будем говорить прямо.
    Нечего бомжам в скинах ходить, да с перчатками элитными. Я против раздачи скинов за входы, как это было со скинами рф и против их раздачи за легчайшие задания. Должно быть четкое разделение игроков по внешнему виду, скин есть - господин, скина нет - варбаксовый холоп (как бойня).
    Ну во первых скины РФ были за варбаксы.
    Во вторых скины что выдают одни из первых или самые первые (читай древние).
    Ну а в третьих сейчас наоборот снимают скины,что-бы показать что ты в фул синдикате и у врагов горело.
    Дальше когда легендарку все откроют так-же можно без скина бегать.

Banned
    Лучших ответов
    92

1
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Ну во первых скины РФ были за варбаксы.
    В первый раз за вб, во второй уже нахаляву за входы.

Ветеран
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от BIGGIONE Посмотреть сообщение
    Читаешь и удивляешься.

То тима виновата, то ромбы нубы. Может дело в вас?

Вся суть данной СО на расслабоне отстреливать ботов до 17 этажа, а на 17 лечь за клумбу с глушителем и отстреливать ботов, тима это массовка которая не обязательна.

Посмотрите на youtube "белая акула соло медом" просто для примера, возможно поймете свои ошибки. А винить все и вся кроме себя любимого каждый может.
    Изначально мышление не верное.
    А что если мне просто не интересна была эта спецуха и я ее ни ходил никогда?
    Понятно что для человека,который там живет она изи будет.
    Не может всем все нравится.
    Когда она вышла она была популярна и стала типо легендарной потому что блин она была единственная.
    Выпустили бы ее сейчас хайпа бы она не собрала.

Вот в том то и дело что это тупой отстрел ботов а потом резко 17-19 этажи экшен,которого не ждет.И по 40 минут улетает в задницу.
    Ну так проблема явно не во мне была раз я пошел на основу на чарли и там прошел с 1 раза без смертей?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0188.jpg
Просмотров: 34
Размер:	46.4 Кб
ID:	1447292

Ветеран
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Какой смысл выходить из лифта на 17 и 18 этаже? Даже когда ликва только появилась, уже проходили её в лифте
    Ну наверное в том смысл,что-бы тебя сразу со всех сторон лцу не убили.
    И не надо мне заливать,что они там не трогают или ты успеваешь их убить.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

Цитата Сообщение от 20boca20 Посмотреть сообщение
    у кого горит скажу.топор не фонтан медленный выглядит как из фанеры вася в 5 кл. пилил. деккомандо нож он даже лучше.
    Да дело не в топоре,а что-бы пройти дальше по цепочке.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ----------

Цитата Сообщение от SergiusGrey Посмотреть сообщение
    Может расскажете мне секрет, как не попадать в лобби к ежам со статой 0.5???... Какому дауну в голову пришло ликву ставить в список заданий я не понимаю.
    Так же не понимаю тех, кто хвастается, мол "с первого раза с рандомами прошел! изи!" - глянул бы я на вас, если бы вам всегда в команду днарей кидало со статой 0.5 - 0.8 с количеством боев на пве до 100...
    В общем чате сидят раки войны и тоже понтуются, никто не хочет собраться и пройти тимой.
    Меня что, по пвп матчмейкер балансит в команду? Очень на то похоже...
    Дак а при чем тут стата вообще.ПВП стата к пве вообще никак не относится.Есть пве стата У/С.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

Цитата Сообщение от Shlrdrd Посмотреть сообщение
    Вывод - нужно давать закрывать некоторые задания коронами или ещё чем. Искать некоторые карты не в пик онлайна невозможно, многие давно забили на пве/ПВП и многие задания даются через мат и горящие пуканы. Если в ивенте - понятно за что страдаешь, то тут как бы праздник...
    Одну ликву заменили бы на черную акулу и проблем бы ни у кого не было.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

Цитата Сообщение от u_2b0968f0cf Посмотреть сообщение
    Поворот на 180 надо осуществлять через положение сидя и всё будет ок.
    Только проблема в том,что в тот же момент как ты поднялся выстреливают одновременно все граники что столпились на балконе и начинают светить лцу.
    Ты развернуться не успеешь тебя снесут.

Порой знак берешь когда лечь не успеваешь тебя убивают.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ----------

Цитата Сообщение от Sweehany Посмотреть сообщение
    Многие, очень многие забывают об одной очень важной фишке, которая присутствует сейчас.
    Эта фишка - водный пистолет. Она зафигачиает вертушки очень люто. Мы так вчера его сбили
    P.S. Пройдена с 1-го раза.
    Первый раз 2 года назад когда я проходил медом мне вообще сказали у лифта остаться и сами вертолет снесут.
    Сейчас спустя 2 года я считай первый раз увидел этот вертолет вблизи и ясен пень я сначала подумал что нужно площадку от ботов зачистить,а потом стрелять,
    потому что раш на профи спецухе (я знаю что у нее нет сложности,но судя по урону ботов и френдлифаеру это профи) кдо добра не доведет.
    Как оказалось после нужно быстро бежать убить ботов слева и справа в порталах,быстро убить 2х ботов за 2мя пулеметами взять граники и как только у вертолета появляется полоска хп дать залп.
    Но проблема в том,что даже уже голосовой чат есть но люди не общаются,а если просишь подсказать то просто выходят.

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    16

3
    Уууу, какие страсти в теме кипят. Собирайте тиму из крабов ПВЕшных, чтобы у каждого была нашивка за ликвидацию. Не берите в тиму ЧСВшных ПВПшников, которые из-за косого взгляда в их сторону будут руинить игру.
    Вчера прошел с рандомными мужиками. Лет им за 30, судя по голосу, точно было. И меня они слушали, когда я им показывал куда лечь на 17 и 18 этажах. Сама спецоперация, как заметил один из мужиков, заключается в том, что каждый делает свою работу. Лег на одной позиции и бди.
    И с кем бы я никогда не пошел - так это с детьми лет по 10 и с наглыми пубертатами, которые слушать никого не хотят и вообще им всё изи, не нуди, нуб.
    И отличить с кем не желательно идти очень просто - дети обычно играют на низких рангах, а ПВПшников по количеству миссий. Нет и 100 миссий - я с такими бы не пошел на ликву.

Новобранец Аватар для RusArtem777
    Лучших ответов
    0

0
    Думаю что это бесполезная трата времени, идти на белую акулу. Это задание минимум 50% не пройдут. Либо замена задания, либо забить на выполнение этого "ДР".

Ветеран
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    Уууу, какие страсти в теме кипят. Собирайте тиму из крабов ПВЕшных, чтобы у каждого была нашивка за ликвидацию. Не берите в тиму ЧСВшных ПВПшников, которые из-за косого взгляда в их сторону будут руинить игру.
    Вчера прошел с рандомными мужиками. Лет им за 30, судя по голосу, точно было. И меня они слушали, когда я им показывал куда лечь на 17 и 18 этажах. Сама спецоперация, как заметил один из мужиков, заключается в том, что каждый делает свою работу. Лег на одной позиции и бди.
    И с кем бы я никогда не пошел - так это с детьми лет по 10 и с наглыми пубертатами, которые слушать никого не хотят и вообще им всё изи, не нуди, нуб.
    И отличить с кем не желательно идти очень просто - дети обычно играют на низких рангах, а ПВПшников по количеству миссий. Нет и 100 миссий - я с такими бы не пошел на ликву.
    У меня на Браво 107 пве и 763 пвп не было вчера нашивки за ликву,но она есть на Чарли.
    Ну вот по твоей логике люди от меня и шугались и попадались мне совсем нубы,которые могут либо стрелять но совсем не следят за хп и их убивает палочник,он просто стоит сзади и палкой его херачит,а тот даже не поворачивает а потом кричит в чат РЕСССААААЙЙЙЙЙ
    Либо те кто следят за хп и не умирают,но ботов настреливают меньше всех.На 17 этаже что те что другие умирают почти сразу.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    3 слива на последжнем этаже (перед выходом на верт) опа сгорела.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

1
    Цитата Сообщение от ivanwhite Посмотреть сообщение
    Раньше можно было в два штурма затащить 17 этаж,да даже в одного(если вся тима слилась),
    но это стало физически невозможно после фикса поворота в положении лежа.
    В 2 игрока 17-ый проходится на изи.
    В 1 тоже, но прийдется вертится и слушать, но не более.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Ветеран Аватар для zahaev2015
    Лучших ответов
    16

0
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    У меня на Браво 107 пве и 763 пвп не было вчера нашивки за ликву,но она есть на Чарли.
    Ну вот по твоей логике люди от меня и шугались и попадались мне совсем нубы,которые могут либо стрелять но совсем не следят за хп и их убивает палочник,он просто стоит сзади и палкой его херачит,а тот даже не поворачивает а потом кричит в чат РЕСССААААЙЙЙЙЙ
    Либо те кто следят за хп и не умирают,но ботов настреливают меньше всех.На 17 этаже что те что другие умирают почти сразу.
    Ну, а что ты хотел? Был бы хост на ПВЕ, то хост 100% насобирал тиму из 90 рангов с кучей пве миссий и чтобы шли с хорошим оружием. Раз хоста нет, то и перебирают комнаты, пока не увидят более-менее годных игроков. Не будешь же каждого спрашивать - ты твинк? мало пве - маленький шанс, что тактику знаешь.

Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения