Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите научиться стрелять. Наводиться на цели

Новобранец Аватар для Vlad123455667
    Лучших ответов
    0

0

Помогите научиться стрелять. Наводиться на цели

Привет. У меня проблема в прицеливании. Я, когда только начинал играть в шутеры, тогда это был WolfTeam, не понимал как правильно нужно целиться. Даа и совершенно не задумывался.
    Недавно стал замечать, что моё неправильное прицеливание не дает мне себя реализовать. Я проигрываю множество перестрелок из-за этого.

Я целюсь так: вижу врага, открываю прицел и вроде бы навожусь мышкой, как и положено НО, большую часть наводки я делаю левой рукой, кнопками w,a,s,d. Я мансую и ловлю момент, когда враг будет в точке прицела.
    У меня ломается голова, когда я пытаюсь просто идти в лево или право и целиться только мышкой. Я не понимаю как побороть эту проблему.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Vlad123455667 Посмотреть сообщение
    Привет. У меня проблема в прицеливании. Я, когда только начинал играть в шутеры, тогда это был WolfTeam, не понимал как правильно нужно целиться. Даа и совершенно не задумывался.
    Недавно стал замечать, что моё неправильное прицеливание не дает мне себя реализовать. Я проигрываю множество перестрелок из-за этого.

Я целюсь так: вижу врага, открываю прицел и вроде бы навожусь мышкой, как и положено НО, большую часть наводки я делаю левой рукой, кнопками w,a,s,d. Я мансую и ловлю момент, когда враг будет в точке прицела.
    У меня ломается голова, когда я пытаюсь просто идти в лево или право и целиться только мышкой. Я не понимаю как побороть эту проблему.
    У меня то же самое было (в шутеры не играл почти).

Начал на полигоне жить первое время. Стоял на месте, руку с клавы убирал и выцеливал. Что по стоящим, что по движущимся. А потом уже и привык

Диверсант Аватар для JIaMno4kaHIOx
    Лучших ответов
    21

0
    Цитата Сообщение от Vlad123455667 Посмотреть сообщение

Играй больше мясорубок и не стой на месте,постоянно двигайся,бегай приседай,прыгай,подкаты делай. Тогда твоя левая рука будет постоянно занята движухой. Ну правой ты будешь вынужден прицеливаться,водя мышкой по всему столу или коврику. Иначе нагиб. поначалу сложно будет очень,будет гореть пердак,но потом научишься и будет всё происходить на автомате.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения