+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: HArms - годнота?

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0

HArms - годнота?

Драсьть. На штурме у меня есть Арх, Fal, Альфа. Но иногда сижу такой и думаю: "хочу че-то, не знаю, че" и под это описание не подходят ранее упомянутые штурмовки. Ну, шоб вы поняли, мне тупа хочется какую-то новую пукалку, не обязательно имбу, но шоб было приятно катать.

Стоит ли хармс того, чтобы крутить его, имея мету на складе? Может конкурировать с топом?
    Я по бонуске заслоупочил, не довелось катать. Крутить парочку коробок и на пробу не хочу, 2к кредов всего, на другое их спущу

Пасеба

Спецагент
    Лучших ответов
    2

0
    так себе..на кб норм показывает,на тактических ну такое..среднее

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    А мне понравилась. У ХАРМСа есть специальный пламегаситель, при стрельбе пламени вообще нет очень удобно. Я не жалею что выбила. Да и 50 патрон- серьезный аргумент, можно и мозголом поставить и просто запилить 3-4 за раз.

Banned
    Лучших ответов
    92

1
    Абсолютно отвратительная тряска. Лучше харчу выбей или там тайп, но не херу.

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Драсьть. На штурме у меня есть Арх, Fal, Альфа. Но иногда сижу такой и думаю: "хочу че-то, не знаю, че" и под это описание не подходят ранее упомянутые штурмовки. Ну, шоб вы поняли, мне тупа хочется какую-то новую пукалку, не обязательно имбу, но шоб было приятно катать.

Стоит ли хармс того, чтобы крутить его, имея мету на складе? Может конкурировать с топом?
    Я по бонуске заслоупочил, не довелось катать. Крутить парочку коробок и на пробу не хочу, 2к кредов всего, на другое их спущу

Пасеба
    Если хочется чего нибудь приятного и необычного - ScarH, Enfield, РПД, VHS. Пушки достойные, интересные и способны кокурировать с донатом. А Хармс - это Фал с урезанным ваншотом и на 50 патронов
    Коротко о каждой - Скар это пушка которая сейчас пилит на уровне беретты, но ограничение в 20 патронов приучает к точности. Так же ваншотит в голову с глушаком на 30м. Довольно приятная отдача.
    Энфилд - Хедшот-машина. Отдача нулевая, отсечки. После 2-3 очередей растет разброс и на даль сложно забрать, но если стрелять с промежутками или не тратить на фраг больше двух очередей - можно дать прикурить даже снайперам
    РПД. Самое близкое описание для меня - Альфа на 100 патронов. Пушка хорошая, мне очень зашла. На ТП стоит 700кр, советую ее. Я имея Альфу, Фал и Беретту играю преимущественно с Альфой и Рпд. Кстати, очень приятно наблюдать за реакцией челиков, заочно считающих все пулеметы дном. Если пару раз занять первое место на мясе, а с РПД это не сложно - можно словить пачку гневных комментариев а-ля "РПД так не стреляет, ты читак".
    VHS. Использовать без обвеса - поменял на нее и играешь. У нее в дефолтной конфигурации установлены правильный пламик, ручка и прицел снайперский. Тоже хедшот-машина уровня энфилда, первые 15 пуль не то что в точку, в пиксель положить можно. Можно спокойно набивать 90-100% хедшотов, да и по телу бодро пилит
    Последний раз редактировалось BlueSco01pion; 11.04.2019 в 22:50.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Сержант Аватар для 123Hykyma
    Лучших ответов
    0

0
    Годнота - тайп
    - взломан и забанен

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    41

1
    ШВ для нефтебазы и Ангара. Больше нигде хорошо себя не проявил. Моя тема про его апп в разделе про штурмовика.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    А мне понравилась. У ХАРМСа есть специальный пламегаситель, при стрельбе пламени вообще нет очень удобно. Я не жалею что выбила. Да и 50 патрон- серьезный аргумент, можно и мозголом поставить и просто запилить 3-4 за раз.
    Мозголом можно и с ЮМП сделать, надо в голову нормально уметь стрелять.
    - взломан и забанен

Banned
    Лучших ответов
    92

4
    Цитата Сообщение от 123Hykyma Посмотреть сообщение
    Мозголом можно и с ЮМП сделать, надо в голову нормально уметь стрелять.
    А ещё с ножа можно. Тогда даже не надо уметь стрелять.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    А ещё с ножа можно. Тогда даже не надо уметь стрелять.
    Не, таким я в 2013-2014 развлекался, времена магнита..
    - взломан и забанен

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения