+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: HArms - годнота?

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0

HArms - годнота?

Драсьть. На штурме у меня есть Арх, Fal, Альфа. Но иногда сижу такой и думаю: "хочу че-то, не знаю, че" и под это описание не подходят ранее упомянутые штурмовки. Ну, шоб вы поняли, мне тупа хочется какую-то новую пукалку, не обязательно имбу, но шоб было приятно катать.

Стоит ли хармс того, чтобы крутить его, имея мету на складе? Может конкурировать с топом?
    Я по бонуске заслоупочил, не довелось катать. Крутить парочку коробок и на пробу не хочу, 2к кредов всего, на другое их спущу

Пасеба

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    если зашла сай грей то и хармс зайдет-отдача 1 в 1, ну и по мне в тушку она пилит пободрее

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от TakTtaktik Посмотреть сообщение
    если зашла сай грей то и хармс зайдет-отдача 1 в 1, ну и по мне в тушку она пилит пободрее
    У Сай Грей отдача хуже чем у Хармса.

Диверсант Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Хотел бы поделится своим мнением)

Я как человек не играющий штурмом, ну ввиду того что пинг мой 56-45 да и железо не очень, смысла гонять особо нет мне этим классом, хоть есть все шв кроме этой. Поиграл ей когда получил на день.По мне это точно не для начинающих, на паблике вас с этой дудкой натянет любой штурмак с береттой или фалом, большой боезапас? какой еще у нее плюс? Пушка специфическая, для опытных штурмов которым хочется погонять с чем то новым,ну и выкинуть потом опять пылится) вот вся ТТХ

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    у фала отдача какая то не понятная. вроде стреляешь в голову но как буд то пули летят чуть в сторону. А у Хармса нормальная отдача и тряска не мешает ( хоть и раздражает).
    Что там не понятного в отдаче? - у Фала контролишь спрей вниз-вправо, а у Хармса вниз-влево. Просто если долго играть с пушкой у которой отдача вниз-влево, то когда берешь Фал бывает интуитивно не в ту сторону контролишь. Но это дело привычки и просто разыграться, и странностей тут никаких нет.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Что там не понятного в отдаче? - у Фала контролишь спрей вниз-вправо, а у Хармса вниз-влево. Просто если долго играть с пушкой у которой отдача вниз-влево, то когда берешь Фал бывает интуитивно не в ту сторону контролишь. Но это дело привычки и просто разыграться, и странностей тут никаких нет.
    И все таки я думаю что отдача у Хармса лучше чем у Фала. но это мое личное мнение. Мне комфортнее играть с Хармсом чем с Фалом.

Вояка Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0

0
    улучшенный радон +10 патр и все

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Masha0Valkiria Посмотреть сообщение
    А мне понравилась. У ХАРМСа есть специальный пламегаситель, при стрельбе пламени вообще нет очень удобно. Я не жалею что выбила. Да и 50 патрон- серьезный аргумент, можно и мозголом поставить и просто запилить 3-4 за раз.
    Патрон может быть только 1. А у ХАРМСа 50 патронОВ.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от suslik521 Посмотреть сообщение
    улучшенный радон +10 патр и все
    Походу лишь бы отписать абы что. Радон скорострельней, и заметно. Но в даль вообще никакой + множителей нет.
    Хармс - стандартная ШВ по скорострелу (+-, в нашей игре все ШВ около 600 РПМ/80 урона живут...), есть множители, вдаль неплохо пилит, 50 патронов (на 20! больше чем в Радоне и любой ШВ, кроме Фала и АРки).
    В общем норм пушка, но с нынешней метой не потягаться - темпа маловато, а накинуть побоялись похоже.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Если есть арх или фал, однозначно не стоит.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AimMaster Посмотреть сообщение
    Если есть арх или фал, однозначно не стоит.
    Есть и беретта и фал. С Хармсом На черном золоте случайно взяла 1 место по убийствам и попаданию в голову. Наверное мне очень-очень-очень повезло. Или у меня Хармс благословенен самим Гаррошем. Куплю на него космический скин. На Хармс, а не на Гарроша если кто не понял:)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения