Результаты опроса: Дать AMP DSR 1 ваншот в титан и в защищенные руки/ноги?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Можно попробовать, интересная идея.

8 66.67%
  • Нет, станет имбой

4 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: AMP DSR 1 кракен для бедных?! Хорошее оружие или хлам?

Шпион Аватар для ChloeMoretz97
    Лучших ответов
    0

1

Arrow AMP DSR 1 кракен для бедных?! Хорошее оружие или хлам?

Привет народ. Сейчас речь зайдет об AMP DSR 1. Я не понимаю почему наши разработчики и администрация игры решили вспомнить об этой снайперской винтовке, но я рад их решению. В свое время очень понравилось данное оружие.
    Я достаточно часто с ней играл, но время идет и многое меняется в этой игре (гонка вооружений, улучшение снаряжения и тд.). Со временем она устарела, хотя и изначально не являлась топ стволом за варбаксы. И вот наконец ее улучшили.
    Не буду тут расписывать плюсы и минусы данной снайперской винтовки, скажу только одно: "данное улучшение ей не помогло". Да, начала пробивать титан, это очень хорошо, но титанов сейчас мало (хотя и те, что остались бывает докучают).
    В общем и целом решение апнуть данную СВ я поддерживаю, но слишком уж она древняя и неюзабельная. Вот я и подумал, а что если ей дать еще и множители по конечностям даже не как у кракена, а как у орсиса или бушмастера?
    Вы скажете: "так она же имбой станет!". Может быть, но я в этом сомневаюсь. Зум не самый топовый, патронов всего 5 в обойме, скорость стрельбы где-то в унитазе, скорость смены оружия тоже не топ.
    Да и пока идет ПТС можно будет оценить такое изменение и на лайв отправить то, что есть сейчас. А чтоб решить проблему ваншота всего и вся с глушителем, можно сделать все по принципу макмилана.
    Хочешь ваншотить титан и синдикат по рукам/ногам-играешь с пламегасителем. Хочешь стелс игры-цепляешь глушитель и даешь неваншоты в защищенные руки/ноги. Скажите, было бы хорошо иметь медленную и всеваншотную СВ в игре?
    Голосуйте в опросе и оставляйте комментарии по этому поводу. Мне кажется интересная получилась бы пушка.
    Последний раз редактировалось ChloeMoretz97; 09.04.2019 в 22:52.

Мой арсенал (+/-)

Шпион Аватар для ChloeMoretz97
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Cheerae Посмотреть сообщение
    Ствол и так хороший, душевный. Практически единственный из варбаксов на снупа, где прицел после стабилизации не трепыхается даже в движении.

Хотя о чём это я? В игре года сейчас одни горные козлы водятся вместо снайперов, они-то на такую ерунду не размениваются. Им главное зум подавай ниже физиологических возможностей собственной бестолковки, да множители пожирнее. Дабы ничто не смущало наяривать на их величайший навык чуть ли не единовременного нажимания обеих кнопок мыши.

Ну а пробитие абсорба для этой винтовки - что рыбе зонтик. Выразительности оружию ни на грамм не прибавит. Вот если на какой-нить древний баррет м107 запихнули - вот тогда да, форум неделю бы бурлил.
    Ну вот множители ей бы реально не помешали. Зум то еще более менее для варбаксов, но вот скорость стрельбы это же ужас... она очень медленная. Просто когда роняешь человека, то ему не составляет никакого труда убить тебя в контратаке пока ты перезаряжаешься.

Мой арсенал (+/-)

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

0
    не конкурент кракену 100500%, если не будет шотить в титан через глушитель)

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    В предыдущей теме писал, что надо дать такую фишку ба50 и т5000, для них она была бы очень к месту, выстегивать аутов в титане и с колесом, которые полируют стены. А с амп и сейчас толком никто играть не будет, вроде все характеристики у винтовки на среднем уровне, лучше альпины, в чем то даже лучше ат, но какая то корявая она, особенно увод ствола в момент выстрела.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    После того, как броню поставщиков улучшили, а титаны/алмазы подрезали и запретили на РМ, их уже почти никто не носит, поэтому это никак не повлияет на популярность этой старой болтовки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения