Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Клан бустеров "Эллада"

Рейнджер Аватар для Kak0mkverhu
    Лучших ответов
    0

0

Клан "Эллада"

Данная тема является исключительно моим субъективным мнением и не несёт в себе цели оскорбительного характера.

Вечером 6.04 меня приняли в клан "Эллада", 84 место в рейтинге, на следующий день они кикают меня из клана и банят в тс. Просто тупо как мусор какой выкидывают даже духу видимо не хватает объяснить причину. Я написал девушке главы "матёрая", она мне отвечает: "очень много жалоб на тебя от сокланов, что ты без микро, и не слушаешь координацию...
    Координацию? Игр 5 я успел сыграть в полном составе, и никакой координацией у них и не пахнет. Вся координация сводится к тому, что ты должен читать мысли всех остальных, а уже после замеса выясняется, что нужно было делать вот так, а ты пошёл не туда. За свой базар отвечаю! Я уверен под конец сезона, не все ещё апнули 1 лигу, и у кого то 2, у кого то 3, поэтому парни на нервяках все, а тут ещё новенький какой то даун в клане, мысли читать не умеет. Ну и плюс ко всему 2 эти катки что я сыграл в субботу был в минусе, я же не думал, что такой "топовый" клан будет судить по нескольким играм как я играю, и увидев что в тиме нет меда взял соответственно меда, за этот класс играю хорошо, но с новой тимой присматриваясь к их игре держался в беклайне, поэтому фрагов у меня особо то и не было, 1 раз вот только пошёл встречать противника меня убили, из-за чего собственно как я понял меня и кикнули, а ну ещё раз зафейлил 1 в 2 остался на трейлерном парке не убил в спину типа он развернулся вшатал меня. В воскресенье сыграл 2 катки медом в минус, и далее не полным составом уже за инжа играл в плюс. Микро у меня всегда есть, я был на связи всегда, когда было нужно тогда и говорил, просто болтать простите это не моё, я привык слушать и давать только 100% инфу. А ведь на первый взгляд показался нормальный клан. Игроков у них сильных человек 5 не больше, они и тянут всех остальных. Сначала смотрю 70% игроков с 1 лигой, думаю прикольно, сильные ребята, а потом слышу в тс такие слова: - ".. не успеваю апнуть 1 лигу..", а ему в ответ - "Китайца попроси, дай ак он сделает", я хз кто такой китаец, с ним не играл, но он походу там весь клан бустит. Стыд. Мне противно было бы играть потом, если бы кто то за меня апал лигу. Что за мерзость? Это топ клан, 84 место в рейтинге. Мне плевать на их рейтинг, в коронах никогда не нуждался, мне нечего за них покупать, так как вполне могу позволить себе иметь весь донат на складе. Мне не нужно что бы меня тащили до 1 лиги, сам хорошо играю, просто даже не дали проявить как то свои навыки. Лига мне тоже как то побарабану, я и в соло апну, вообще не парюсь об этом. Клан искал чисто для игры с адекватными людьми. Хочу что бы все знали об этих ребятах, играют слабо, никакой организованности, ни прокидок, ни дымы не умеют раскидывать, только слабых побеждают, ну и китаец. Увидите на паблике, передавайте привет китайцу))
    Последний раз редактировалось Kak0mkverhu; 08.04.2019 в 12:11.

Не ставьте цену на ТП ниже текущей, вставайте в очередь. Терпение=выгода. Уоррен Баффетт

Шпион Аватар для CharodeyM7
    Лучших ответов
    1

0
    Знаю одного китайца, правда он в другую игру играет) Ну а по теме...наверное у многих в кланах есть такой вот "китаец" бустящий всех остальных. Так что Эллада не первые, и вряд ли последние.
    На аватаре изображён Альзур - величайший маг времён Сопряжения Сфер.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    В чем прекол было это писать? Заметно же, что тебя эт задело, раз уж такое обилие ""

Типа, думаешь, что-то изменится в том клане после написанного тобой?

Хоть я и не вступал в кланы тут никогда, забавно было читать сию пасту

Новобранец Аватар для Hatab3579
    Лучших ответов
    0

0
    Читабельно изложил =)
    Может про "дай акк" был сарказм? Я не раз шутил и шучу с друзьями говоря к примеру если другу не прет с донатом типо "Дай Роме свой акк он всегда выбивает с 10 коробок" но это не для того чтобы он дал акк а просто сарказм!
    А вот то что тебя кикнули это норм для подобных кланов, я обхожу мимо таких кланов. Если хочешь простой игры то лучше присматриваться к кланам которые довольствуются золотой лигой/а РМ играют для ОК и фану(по опыту знаю). несколько раз на продолжительное время делал паузу в игре и по поиску клана у меня накопился нормальный опыт) и самое стремное это в первые дни а то и неделю играешь в минус с сокланами а в рандоме тащишь))) хз из за чего так но сомной это всегда происходит.
    Последний раз редактировалось Hatab3579; 08.04.2019 в 12:46.

Рейнджер Аватар для Kak0mkverhu
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    В чем прекол было это писать? Заметно же, что тебя эт задело, раз уж такое обилие "
    Задело, я хорошо играю, а меня как грязь банят в тс и кикают из клана. Ни с кем не спорил, никого не оскорблял.

Цитата Сообщение от Hatab3579 Посмотреть сообщение
    Может про "дай акк" был сарказм?
    Нет это был не сарказм, это говорили не единожды. .

Не ставьте цену на ТП ниже текущей, вставайте в очередь. Терпение=выгода. Уоррен Баффетт

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Kak0mkverhu Посмотреть сообщение
    Задело, я хорошо играю, а меня как грязь банят в тс и кикают из клана. Ни с кем не спорил, никого не оскорблял.

Нет это был не сарказм, это говорили не единожды. .
    А кому какое дело до того, как ты играешь? Я могу быть главой клана с синдромом вахтера. пойдешь ты в мой клан, потащишь нам кв, а потом я тебя выкину. И толку? Пост твой ничего не меняет ведь

Лучших ответов
    451

0
    Вот для чего эта тема вообще на форуме? Если есть претензии, то предъявляйте их клану.
    Закрыто.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения