+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: В чем смысл кракена?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Unhappy В чем смысл кракена?

Поиграл я значит на ПТС с кракеном и ремингтоном и по сути вообще не заметил разницы между ними, мне даже ремингтон показался удобнее из-за 4 кратного прицела.
    По сути фишка кракена в виде пробивания титана уже является дико бесполезной и если честно не нужной из-за того, что с титаном почти никто не бегает, а увеличенные множители не помогают против синдиката, а сейчас по сути почти все ходят в синдикате и питон + защитные перчи есть во первых только у штурма и во вторых уже устарел, во вторых как по мне кракен это еще 1 копия AX, только с увеличенными множителями, которые ну вообще не спасают
    По моему мнению, лучше взять скаут или буш(на край ремень), так как 1 быстрый и удобный, а второй ваншотит в любую бронь

Вояка Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    21

5
    Суть кракена чтоб собрать его и продать на ТП.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Пока стреляешь с Кракена просто забываешь что такое Титан. Но стоит взять другую винтовку в руки и встретить титанщика тут то и начинается боль.
    Ну а что касается ваншота в синдикат, тут я бы посоветовал стрелять в тушку а не руки.
    Если стреляешь в пузо а летит в руки, это уже вопрос к кривой синхронизации,а это отдельная тема.

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    105

0
    Смысл кракена - игра на нубобалансе на паблике. Против нормальных людей между ах и кракеном нет разницы

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    смысл кракена, титан-2 пинать, ну опоздали они на 6 лет с такой пушкой, ну ничё, бывает... 7 лет в игре одни и те же проблемы и ниче, коробки крутятся, деньги мутятся...

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Но стоит взять другую винтовку в руки и встретить титанщика тут то и начинается боль.
    По-моему этот мусор уже никто не надевает.

Шпион Аватар для EuroTruckSim
    Лучших ответов
    0

0
    Щас кто-то юзает титан?
    К слову, на РМ крякен бесполезен ввиду отсутствия титанов

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    суть в самообмане люди хотят имбу со 100 проц ваншотом все думали что кракен пробивает всё но нет только титан а синдикат нет если в руки ноги
    бажожа биретки дайти аыа

Десантник Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

0
    Смысл его в том, что он не ваншотит в конечности только сэт синдикат инженера и штурмовика. Тот же аикс или мср не будут ваншотить сэт синдикат медика, а так же питон с защитками, хэлл 2 с защитками и наградной с защитками. Ну, и как бонус - они не сваншотят титан.
    Так что смысл все же есть.

Рейнджер Аватар для VEYSANII
    Лучших ответов
    0

0
    А ни в чем. Мне повезло, и я собрал кракен где-то через несколько недель после старта Синдиката. Он уже тогда неваншотил по магмапитонам, а потом и вовсе - у всех появился сет "Синдикат".
    Сколько я врагов несваншотил - несосчитать. И не надо затирать про то, что надо стрелять в тело и всё ок будет. Я уже создавал тему и там высказывал своё негодование.
    Против титанов? Да! Но, вот, я эти титаны вижу только на выживании, и то, там такие челяди седят на углах карт, что их даже не видно, и отыгрывают там в свои 10/6.
    Синдикат разваливает? Ни-хре-на! Даже на близкой дистанции, это чудо неваншотит достаточно часто. И это - офигеть как бесит!

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения