+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Новые сеты брони на снайпера

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0

Новые сеты брони на снайпера

Все, наверное уже видели доанонс оставшейся половины легендарной брони и заметили, что по статам она похожа на синдикат, а значит что снайперу вновь дали лупу на воротник
    Что думаете, связка хелл/наградной+магма/хелл так и будет единственным вариантом или увидим наконец нормальную броню среди новых и на этот класс?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Что значит нормальную? Снайпер и так борзеет на всех дистанциях, а маг-7 и дп-12 не всегда перестреливает таурус. Куда его бронировать то? Я бы дал снайперу бронь с -90хп и 0 брони и шлем со встроенным сотрямением мозга, для баланса.
    а сам бы бегал заряженный как танк с крисом и перестреливал бы штурмов на любой дистанции

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Все, наверное уже видели доанонс оставшейся половины легендарной брони и заметили, что по статам она похожа на синдикат, а значит что снайперу вновь дали лупу на воротник
    Что думаете, связка хелл/наградной+магма/хелл так и будет единственным вариантом или увидим наконец нормальную броню среди новых и на этот класс?
    Тут ты не прав. Снайпер должен иметь самую плохую броню по идее. Он должен только от слеп защищаться и от взрывов. Ну и от ваншота в голову с криса через всю карту) это вполне балансно.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    солянку таскаю, все норм, ну и сэт абсолют оч хорош на снапа(3предмета имею) , киви более менее играбельный стал, но предпочтение солянке (магма, ястреб или хелл2, новогодний залетает, перчи любые, боты эластичные)

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Очень вероятно, что снайперу не дают хорошую броню именно в целях баланса, чтобы его хотя бы можно было быстро распилить.

По моему мнению на РМ сейчас один из лучших сетов на снайпера - это апнутый Киви, отсутствие защиты от слеп не особо большая броня, в остальном голова защищена лучше, чем на Синдикате, хорошая защита от взрывов, есть все плюшки на смену, точность и перезарядку, защищенные лапки, задержка мин - играть вполне комфортно.
    Синдикат на снайпера слабоват и однозначно хуже Киви сета.

Насчет остальных сборок - там либо магма/наградной либо магма/хэл2. Единственный вопрос и неудобство лично у меня по перчаткам - для меня важны быстрая смена на вторичку и наличие хотя бы +10% точности, т.к. я во вторичку беру Кольт1911, который быстро раскрывается. С такими статами есть только турнирные перчатки, но у них нет защиты.
    Хотя в принципе данный вопрос отпадает у тех, кто использует Скаут и Кракен - там быстрая смена уже вшита в винтовку, и им можно носить Синдикат\Абсолют перчатки. Я же предпочитаю MSR, где скорость смены необходима.

А вот под полуавтоматич. G28 обычно беру тупо фул Абсолют сет - и реген есть и часто не ваншотится другими болтовщиками.
    Последний раз редактировалось Septem; 15.05.2019 в 15:15.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Что значит нормальную? Снайпер и так борзеет на всех дистанциях, а маг-7 и дп-12 не всегда перестреливает таурус. Куда его бронировать то? Я бы дал снайперу бронь с -90хп и 0 брони и шлем со встроенным сотрямением мозга, для баланса.
    ты сделал мой день))) сову этому человеку

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Зачем? Снупа наоборот надо в плане бронезащиты урезать дав скорость передвижения
    Вот как бы да... Куда ему еще защиту: чтобы даже граната не взяла крыс на нефтебазе сверху?)

Сержант Аватар для ngkfkkbjfkggk87
    Лучших ответов
    0

0
    магма+хэл2+элитки+атласы . Большего разрабы ничего не придумали. Остальное - из категории "дефибриллятор на ножках".

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ngkfkkbjfkggk87 Посмотреть сообщение
    магма+хэл2+элитки+атласы . Большего разрабы ничего не придумали. Остальное - из категории "дефибриллятор на ножках".
    Да, только лучше Боевые ботинки вместо Атласных ботинок -- защита макс. тогда.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения