Результаты опроса: Scout или Kraken

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Steyr Scout

28 50.91%
  • CDX-MC Kraken

27 49.09%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Steyr Scout vs CDX-MC Kraken

Шпион
    Лучших ответов
    0

0

Steyr Scout vs CDX-MC Kraken

2 наилучших болтовки в игре и какую же пушку народ любит больше?

Scout - легкая и очень приятная в игре винтовка, хоть с синдикатом ваншотов стало меньше, но все же она как была так и остается топом в игре

Kraken - почти полная противоположность скаута, она ближе к аиксу и орсису нежели к легкому скауту, однако если выбирать между им и AX, то кракен естественно во все лучше своего старшего брата

Новобранец Аватар для Vlad123455667
    Лучших ответов
    0

0
    Я играю со скаутом, фастзумы хороши. Все это знают.
    На пабликах бомжую кракен. Смотрел характеристики, фастзумы у кракена хуже, а на деле мне они кажутся ГОРАЗДО более быстрыми. Даже при просмотре видео, как играют другие люди.
    Я не понимаю почему так, самовнушение?

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Nakazatel93 Посмотреть сообщение
    шо це за ваншот всегда? смишнааааа

А если серьезно, то на РМе и мясорубках постоянные неваншоты у всех в конечности. Синдикат никто не отменял. впритык не убивает штурма и инжа.
    Поэтому снайперы толковые либо со скаутом гоняют, надеясь на его быстроту фастзума и отсутствия качания прицела в прыжке и скорострельности для добива лежачего. Либо берут бушмастер с гарантированным ваншотом.
    Кстати многие опенкаперы на буш пересели
    снайпера толковые на кракен пересели(лосткилл,йода,паника и т.д)в неваншоты есть но не настолько часто как с болтовками выше,а в умелых руках он будет имбовей того же скаута!!зум у кракена хуже спора нет,но лучше чем у ах308,а разве с ах308 нельзя четко зумить??патров больше, стабилизация в прыжке таже,скорость смены оружия таже,скорость стрельбы таже, скорость перезарядки таже.Просто кракен не для всех)))с ним бегают тру снапы)))))а нубам он не заходит ведь к нему нужно привыкать))))там где скаут даст не ваншот кракен заберёт)))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

И по поводу не ваншотов кракена)))там где кракен даст опрокид думаю скаут как и ах308 даст просто красный крест))))в результате вы труп))

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

И по поводу буша)разве у него есть фаст зум????я как бы слышал что есть 4болтовки с фаст зумом(родные прицелы)скаут,ах308, Ремингтон, Кракен.Все остальное самовнушение))
    Последний раз редактировалось fokys31; 08.04.2019 в 12:07.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Если у скаута опрокид ожидаем и ты постоянно держишь кнопку добивания полунажатой то с кракеном опрокид неожиданность и более фатален чем у скаута. И, не знаю, по мне скаут как плетка - навел, хлестнул = противник труп. А у кракена как то солиднее и более плавнее чтоли как то зумится. Вход в прицел толи анимируется по другому толи сама картинка винтовки... По ощущениям он мощнее но медленнее.

Шпион Аватар для Nakazatel93
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от fokys31 Посмотреть сообщение
    снайпера толковые на кракен пересели(лосткилл,йода,паника и т.д)в неваншоты есть но не настолько часто как с болтовками выше,а в умелых руках он будет имбовей того же скаута!!зум у кракена хуже спора нет,но лучше чем у ах308,а разве с ах308 нельзя четко зумить??патров больше, стабилизация в прыжке таже,скорость смены оружия таже,скорость стрельбы таже, скорость перезарядки таже.Просто кракен не для всех)))с ним бегают тру снапы)))))а нубам он не заходит ведь к нему нужно привыкать))))там где скаут даст не ваншот кракен заберёт)))

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

И по поводу не ваншотов кракена)))там где кракен даст опрокид думаю скаут как и ах308 даст просто красный крест))))в результате вы труп))

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

И по поводу буша)разве у него есть фаст зум????я как бы слышал что есть 4болтовки с фаст зумом(родные прицелы)скаут,ах308, Ремингтон, Кракен.Все остальное самовнушение))

эти кококаперы просто против снаряги синдиката не катают. видите ли запрещена регламентом. Поэтому там и кракен ваншотит. understand? Так бы с бушем катали
    Вот когда завезут легендарную броню, она же вроде как не донатная, значит можно будет на капе юзать. Вот тогда и начнется нытье снапов

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    Если у скаута опрокид ожидаем и ты постоянно держишь кнопку добивания полунажатой то с кракеном опрокид неожиданность и более фатален чем у скаута. И, не знаю, по мне скаут как плетка - навел, хлестнул = противник труп. А у кракена как то солиднее и более плавнее чтоли как то зумится. Вход в прицел толи анимируется по другому толи сама картинка винтовки... По ощущениям он мощнее но медленнее.
    Тоже самое AX и MSR ,скорость также а анимация разная,из за этого и кажется что MSR медленнее

Статка хлам??? А мне пофигу...

Лучших ответов
    0

0
    эти кококаперы просто против снаряги синдиката не катают. видите ли запрещена регламентом. Поэтому там и кракен ваншотит. understand? Так бы с бушем катали
    Вот когда завезут легендарную броню, она же вроде как не донатная, значит можно будет на капе юзать. Вот тогда и начнется нытье снапов
    Ну тогда получается бушмастер топ 1 болтовка??????шотит всё и вся!!!!!!тогда задам вопрос тебе что для тебя лучше быстрый зум и мобильность или 100%ваншот на рм(титан не шотит) и плохой зум???????тоесть моими словами нокдаун добил или промазал и умер???Да и +опрокид всегда был в игре!!!одно дело когда они очень частые и это бесит,а другое дело когда они не частые но есть,чувака в нокдауне всегда можно добить(еденицы когда ты сам затупишь или тимейты его прикроют или он за приграду упадёт,да и кстати за опенкаперов они с кракеном бегают не только на опене))))я ещё не видел йоду или панику с бушем или орсисом)))))
    Последний раз редактировалось fokys31; 08.04.2019 в 20:16.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    120 130 140 150 мс зум это не 90 и не 80, но уже вполне достаточно для того чтобы играть активно. Порядок играл с Орсисом и вполне успешно, да и снайпера гораздо более низкого уровня, чем опенкапер, прекрасно понимают о чем я говорю. В игре куча болтов и каждый выбирает исходя из своего игрового стиля, задачи и режима.

P.S. У Скаута кроме пятикратки плюсов по сравнению с Кракеном, увы, нет.

Гвардеец Аватар для JustHardWF
    Лучших ответов
    1

0
    ты вообще понял чтоо написал?

сейчас все опенкаперы в синдикате бегают поголовно! турик синдикат в чем проходит? в защитных перчатках может? там все в синдикате бегают! вообще ВСЕ!и с кракеном так играют как раз таки против сетов синдиката! сначала хоть раз включи онлайн трансляцию по вф потом пиши сюда!! есть опенкаперы которые играют только с бушем таких не много но они есть на туриках! но большинство играют именно с кракеном

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от gamova1989 Посмотреть сообщение
    Кракен всегда ваншот
    в параллельной вселенной

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JustHardWF Посмотреть сообщение
    ты вообще понял чтоо написал?

сейчас все опенкаперы в синдикате бегают поголовно! турик синдикат в чем проходит? в защитных перчатках может? там все в синдикате бегают! вообще ВСЕ!и с кракеном так играют как раз таки против сетов синдиката! сначала хоть раз включи онлайн трансляцию по вф потом пиши сюда!! есть опенкаперы которые играют только с бушем таких не много но они есть на туриках! но большинство играют именно с кракеном
    та не бро,он прав снаряга синдикат запрещена на опене(не турнир синдикат)зайди на вики

---------- Сообщение добавлено в 12:54 ----------

Цитата Сообщение от vov4eg2008 Посмотреть сообщение
    в параллельной вселенной
    90%ваншот))))в этой вселенной)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения