+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 71 из 71

Тема: Конкурс "Режиссер Warface"

Лучших ответов
    1

Конкурс "Режиссер Warface"

Бойцы! Соскучились по видеоконкурсам? Пришло время освежить в памяти навыки работы с редакторами и сдуть пыль с камеры. Примите участие в нашем новом конкурсе, приуроченном к дню рождения Warface!

Задача предельно проста: представьте, что вы режиссер фильма по мотивам Warface и вам нужно создать кинематографичный трейлер для его презентации. Снимайте на улице вместе с друзьями или создавайте игровое видео в редакторах — это не имеет значения. Главное — проявить фантазию и творческое мышление!

Призы

Автор лучшей (по мнению администрации) работы сможет выбрать в награду любое золотое оружие из коробок удачи за кредиты навсегда, а обладатели второго и третьего мест получат любое не золотое оружие из коробок удачи за кредиты навсегда. Вы сможете выбрать любую актуальную пушку, которая появлялась в игровом магазине.

Условия конкурса

• Снимите и смонтируйте тизер-трейлер фильма Warface и опубликуйте его в специальной теме не позднее 18 апреля.
    • В ролике должен прослеживаться сюжет вашего фильма. Стандартные фрагмуви допускаться к участию не будут.
    • От каждого участника принимается один видеоролик.
    • На видео должен присутствовать игровой ник создателя.
    • Хронометраж не должен превышать 3 минуты.
    • Не нарушайте правила игры, правила форума и законодательство РФ.
    • Все спорные вопросы решаются на усмотрение администрации.

Принять участие

Удачи и вдохновения!

Принять участие

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Тизер-трейлер, не путай

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

лично у тебя в ролике нарезаны рмки, и на них наложен звук с повествованием+музыкой(луп(повторение) кстати бросается в глаза, т.к. ты не очень хорошо склеил), повествование не понятное, а самое главное не интересное т.к. всерьез слушать про пиццу никто не будет, 'шутки юмора' в видео тоже не прослеживается.
    Соотв. интриги так же нет, никто не будет переживать за то что ему не интересно, а слушать душную воду про какую то пиццу такое себе, по крайней мере я так считаю и часть людей кто видел вместе со мной твой ролик.
    Поэтому мне немного не понятно почему ты пытаешься объяснить то, в чем сам не разобрался.
    Хотя, в отличии от многих, ты, хотя бы, номинально выполнил условия конкурса и на 100% участвуешь в конкурсе
    Последний раз редактировалось Kriobaff; 01.05.2019 в 23:58.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения