+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Конкурс "Режиссер Warface"

Лучших ответов
    1

Конкурс "Режиссер Warface"

Бойцы! Соскучились по видеоконкурсам? Пришло время освежить в памяти навыки работы с редакторами и сдуть пыль с камеры. Примите участие в нашем новом конкурсе, приуроченном к дню рождения Warface!

Задача предельно проста: представьте, что вы режиссер фильма по мотивам Warface и вам нужно создать кинематографичный трейлер для его презентации. Снимайте на улице вместе с друзьями или создавайте игровое видео в редакторах — это не имеет значения. Главное — проявить фантазию и творческое мышление!

Призы

Автор лучшей (по мнению администрации) работы сможет выбрать в награду любое золотое оружие из коробок удачи за кредиты навсегда, а обладатели второго и третьего мест получат любое не золотое оружие из коробок удачи за кредиты навсегда. Вы сможете выбрать любую актуальную пушку, которая появлялась в игровом магазине.

Условия конкурса

• Снимите и смонтируйте тизер-трейлер фильма Warface и опубликуйте его в специальной теме не позднее 18 апреля.
    • В ролике должен прослеживаться сюжет вашего фильма. Стандартные фрагмуви допускаться к участию не будут.
    • От каждого участника принимается один видеоролик.
    • На видео должен присутствовать игровой ник создателя.
    • Хронометраж не должен превышать 3 минуты.
    • Не нарушайте правила игры, правила форума и законодательство РФ.
    • Все спорные вопросы решаются на усмотрение администрации.

Принять участие

Удачи и вдохновения!

Принять участие

Гражданский Аватар для quasarSEREGA
    Лучших ответов
    0
    когда итоги то этого конкурса будут?почему нигде ничего не написано?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Думаю победителями станут вот эти: Стрелок -ВИЗИРО-, Warface ПРОФИ.., Евген1006, ФУФАНЯ, АБАДОН-МК, ТочныйКемпер, Апокалипсиса
    В правилах ничего не сказано про ютуберов. Или я что-то пропустил?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 2exmen Посмотреть сообщение
    Думаю победителями станут вот эти: Стрелок -ВИЗИРО-, Warface ПРОФИ.., Евген1006, ФУФАНЯ, АБАДОН-МК, ТочныйКемпер, Апокалипсиса
    В правилах ничего не сказано про ютуберов. Или я что-то пропустил?
    Из всех только 1 выполнил условие конкурса. С чего им побеждать то? Половина вообще своровала чужое видео, наложили звук другой и типа крутые. Их канал вообще то должны забанить за воровство

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    А кто выполнил все условия конкурса?

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MegaDenMPS Посмотреть сообщение
    Из всех только 1 выполнил условие конкурса. С чего им побеждать то? Половина вообще своровала чужое видео, наложили звук другой и типа крутые. Их канал вообще то должны забанить за воровство
    Я просто вижу как эти участники очень старались. Во всех перечисленных мною работах прослеживается сюжет. Пусть и не с таким глубоким смыслом, но все же сделанные от души. Не какие-нибудь там хайлайты из рейтинговых матчей, а настоящие видео снятые специально для этого конкурса. И это мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось 2exmen; 28.04.2019 в 15:29.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yukino139 Посмотреть сообщение
    А кто выполнил все условия конкурса?
    Я например. Создал сюжет, создал героя, создал интригу, добавил рофла, чтобы не скучно было смотреть. Всего я насчитал 10 роликов, кто выполнил условие. Но 4 из них использовали чужое видео, что по факту запрещено без разрешения автора. А у них даже ссылки нет на то у кого они взяли.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    и где результаты? уже 11 дней прошло

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MegaDenMPS Посмотреть сообщение
    Считаешь что только ты выполнил условия? А как же фуфаня он вообще создал и персонажей, сюжет, мульт.Все сам.

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Фуфаня выполнил все условия, действительно. Но реализовано отвратительно, ужасный голос, еще более ужасный шрифт и повествование сюжета. А о дурацком движении статичных размноженных одинаковых картинок говорить не нужно?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yukino139 Посмотреть сообщение
    Считаешь что только ты выполнил условия? А как же фуфаня он вообще создал и персонажей, сюжет, мульт.Все сам.
    Объясняю суть конкурса.
    1. Создать ТИЗЕР
    Открываем википедию
    "рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него. "

Видели новый ролик про марс спецуху? Вот это тизер. Т.е. все поняли о чем речь, но интрига осталась. Остались вопросы че за сэд, почему он идет по парковке, мы управлять будем им или новые будут итд. Интрига.

У кого какая интрига в роликах?
    Думаю по этому и не могут не как результаты подвести, так как роликов мало крайне правильных. Все сделали или рекламу или трейлер или вообще мини фильм (и в основном без какого либо сюжета, начала и конца).
    Сделать красиво или оригинально мало (я считаю). Важно именно интригу внести. Я вот решил создать персонажа неизвестного которого никто не может остановить. Интрига конечно так себе, но все таки считаю выполнил условие.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения