+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Barrett и Barrett

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5

Barrett и Barrett

Считаете ли вы справедливым, что Барретт М107 имеет урон 310, множители по рукам и ногам 0,8, зум-ин 300 мс, тогда как Крейзи Хорс обладает куда более лучшими характеристиками?
    Объясню на аналогии: Орсис и Бушмастер не имеют критических отличий.
    Так же Барретт М98В, хуже которого только АВМ, находится в одной категории с Орсисом и М40А5. Я считаю, что Барретту нужно сделать множители, как у Орсиса, это сделает оружие конкурентоспособным.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Баррету М107 надо давать 100% ваншот - максимальный урон, лучшие множители, но сохранить при этом неповоротливость, получится вполне правдоподобно и в каких то моментах юзабельно. Болтовке же нужно 1 в конечности и смену ускорять с песта, потому что если меняешься на пест для добива в результате получаешь секунду смены+секунду передергивания затвора - дичь полнейшая.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Gelican Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что снайпер должен ваншотить только в тело и в голову. Не попал - умирай
    А я считаю, что в игре должно быть реализовано сквозное пробитие конечностей, если они стоят на пути тела/головы. Закрыл рукой голову и пуля попала в перчатку? Получи хедшот. Закрыл локтем брюхо и получил в локоть с авп? Засчитано попадание в тело, ваншот, на респу. Не согласен?

Пока это не будет реализовано, о каком-то скиле попаданий в голову/тело в этой игре слышать смешно.

По теме - миллион плюсов автору, состояние крупнокалиберных винтовок в этой игре у меня давно кроме горькой усмешки ничего не вызывает. Раньше я каждую вторую тему об этом постами засирал, щас уже надоело, толку ноль.

Новобранец Аватар для Vlad123455667
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FQOGSLIH Посмотреть сообщение
    Полуавтомотический баррет-недоразумение. Имхо, его нужно помещать в стандарт вместо свд
    Что бы новички ни за что даже в мыслях не думали играть снайпером?))))))

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Да свд так то получше будет сейчас

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    У баррета м98б кста самый лучший зум среди вб стволов, считая 4-х кратку АТ308

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FQOGSLIH Посмотреть сообщение
    Полуавтомотический баррет-недоразумение. Имхо, его нужно помещать в стандарт вместо свд
    Полностью согласен.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от subzeromaster Посмотреть сообщение
    Считаете ли вы справедливым, что Барретт М107 имеет урон 310, множители по рукам и ногам 0,8, зум-ин 300 мс, тогда как Крейзи Хорс обладает куда более лучшими характеристиками?
    Объясню на аналогии: Орсис и Бушмастер не имеют критических отличий.
    Так же Барретт М98В, хуже которого только АВМ, находится в одной категории с Орсисом и М40А5. Я считаю, что Барретту нужно сделать множители, как у Орсиса, это сделает оружие конкурентоспособным.
    Согласен. Я фанат Барретт М98В, но сейчас этот ствол практически не играбелен. 70+ процентов не ваншота. Но потрясающий зум. Ему бы дали больше множителя и никакой скаут не нужен. А сейчас бывает,Что даже в нокдаун не кладет,когда впритык фастзумиш.

---------- Сообщение добавлено в 03:33 ----------

Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    У баррета м98б кста самый лучший зум среди вб стволов, считая 4-х кратку АТ308
    мне на нём приятнее зумить,чем на скауте. Во всём остальном скаут лучше.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Я тоже считаю что Барретту нужно сделать множители

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я бы барретту м107 сделал 270 скорострела и усё

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2