+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Fabarm STF 12 Compact

Гражданский
    Лучших ответов
    0

6

Fabarm STF 12 Compact

Добрый день. Играл спокойно себе квшки по фану с друзьями. В какой-то момент, листая свой склад, я нашел там нечто необычное,
    а именно Fabarm STF 12 Compact Евро-2016. Вспомнил как его выбил в 2016. Прослезился. Решил взять его на кв. Хотя там были игры на варбаксах и парни не особо возражали мне.
    И теперь я понял почему. Дробовик на 2019 не актуален. К слову вообще. Глушитель на нем бесполезен. Ваншот с бедра, да что там с бедра, даже в прицеле не всегда он. И его 700 урона,
    указанные в ТТХ никак не помогают. А все почему? Падение урона - 8. Ну да ладно, оно компенсируется минимальным уроном. Самое то, что убивает дробовик,по моему мнению, его коэффициенты по рукам (0.8) и ногам (0.7).
    Напомню, это помпа. Даже у того же имбового узкона множители в руки и в ноги 0.9, а это зажим... Ну не дело
    Предлагаю такой апп:
    Множитель по рукам: Поднять до 0.9
    Множители по ногам: Поднять до 0.8. Лучше конечно же так же до 0.9. Но тогда дроб якобы имбой станет же.
    Точность от бедра: Тут два варианта. Либо поднять на 2-3 единицы. Либо дать ему такую способность, как у пистолета Сиг Саура. После каждого выстрела, разброс снижается к минимальному
    А вообще, пока писал тему, мне кажется проще дать ему эту способность Сиг Саура. И все. Он не станет супер мега имбой. Он будет чуть-чуть поактуальнее.
    Он не будет лучше узкона, или мага. Он станет просто более актуальнее. В прибыли вы также получите +. Его станут чаще покупать. А олды насладятся новым дыханием Фабы

Последний раз редактировалось BatChat12; 02.04.2019 в 19:21.

Спецагент Аватар для LAVRUSHNIK
    Лучших ответов
    1

0
    Перестанет хныкать, ни кто ни чего апать не будет, данный дробаш себя давно уже исчерпал и не актуален на ветеранах.

Десантник
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от LAVRUSHNIK Посмотреть сообщение
    Перестанет хныкать, ни кто ни чего апать не будет, данный дробаш себя давно уже исчерпал и не актуален на ветеранах.
    Хаймзон сказал все аппнут рано или поздно=))

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дело не совсем в уроне, Винчестер предназначен для бедра. В прицеле ваншоты ещё лучше. А это ни в прицеле ни с бедра. Стреляет горохом проще говоря

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Ап нужен как минимум точность +2 прицел +3 бедро и охлаждение ствола, а в идеале ещё множители до 0.9.

Сержант Аватар для NoYes1
    Лучших ответов
    0

1
    Давно лежит на складе, его тему уже не однократно поднимали, но пока тишина.
    А так визуально очень хороший дроб, когда то нравилось с ним гонять.
    Если будет ап, надеюсь он будет достойный, не хуже престижа)

Гражданский Аватар для HawxMX
    Лучших ответов
    0

0
    компакт до сих пор мой любимый дробовик, лично я "за"

Десантник
    Лучших ответов
    1

1
    Нападал за ледокол на несколько дней, сыграл пару мясорубок, днище просто доннее некуда, моссберг сецчас куда юзабельнее. Нужно апать срочно.

Сержант Аватар для Colonel
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Нападал за ледокол на несколько дней, сыграл пару мясорубок, днище просто доннее некуда, моссберг сецчас куда юзабельнее. Нужно апать срочно.
    Он даже на ПВЕ практически не ваншотит(уровень легко не в счёт).
    Кровь на губах, волю в кулак. Этот бой принял ты, он последний, пусть так.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Тут проблема почти всех дробовиков, всем стволам улучшают множители на фоне новой брони, а вот дробовикам нет. Еще немного и маг начнет стрелять горохом по новой броне

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения