+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: "Приведены в соответствие с другими образцами классового оружия"

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    40

10

"Приведены в соответствие с другими образцами классового оружия"

По моему мнению, узкон также слишком эффективен на нетипичных для медика дистанциях, однако его аномально хороший параметр "остывание" (скорость возвращения точности от бедра к максимальной после выстрела) по итогам тестирования не был "Приведен в соответствие с другими образцами классового оружия". Почему одно оружие нужно подгонять под "соответствие..." а другое нет? Это не поддается никакому объяснению.

Возвращайте старые статы марлин либо "приводите в соответствие" остывание узкона.

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    Рад, что нерфанули. Меньше с ним будут играть, будут меньше ронять. И хорошо.

*а вообще, если бы просто убрали нокдаун, но оставили все в том виде, что было, то был бы и не против*
    Мне кажется, что нерфанули просто не в том направлении. Правильно пишут - надо было падение урона увеличивать и все. Да и нокдаун тоже можно отрегулировать, ведь его дальность тоже настраивается

Боевые действия превратились в лагающий трип

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Тоже невтыкаю почему такой ствол так сильно нерфанули. Короче, кроме как резать под корень, мыло нерфить не умеет.
    тут ни прибавить ни убавить. Их "спецам" тупо лень думать.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ----------

Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нерфанули просто не в том направлении. Правильно пишут - надо было падение урона увеличивать и все. Да и нокдаун тоже можно отрегулировать, ведь его дальность тоже настраивается
    меня, порой, просто вымораживает, какой квалификации те люди, которые тестируют оружие. И те, которые слушают их мнение и мнение игроков. У дробаша темп 128, это нормально, но это ни разу не позволяет закликать. Плюс - отбедровка у него была рандомная. Хочешь ваншота - онли в прицеле. Нет - порезали в хлам.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Плюс - отбедровка у него была рандомная
    Скажу по секрету - у него и прицел рандомный. Точность никакая.
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Генерал Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    7

0
    тут ни прибавить ни убавить. Их "спецам" тупо лень думать.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ----------

меня, порой, просто вымораживает, какой квалификации те люди, которые тестируют оружие. И те, которые слушают их мнение и мнение игроков. У дробаша темп 128, это нормально, но это ни разу не позволяет закликать. Плюс - отбедровка у него была рандомная. Хочешь ваншота - онли в прицеле. Нет - порезали в хлам.
    Вот с дропом урона согласен, а изменение остывания прицела это просто крест на Мерлине. Причем его можно было сделать слегка хуже, а тут прям феил.
    Скилл: 13754; Кол-во банов: ? Кол-во баллов: ?
    NewGleb, 11.07.2019. Помним, любим, скорбим.

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Вот с дропом урона согласен, а изменение остывания прицела это просто крест на Мерлине. Причем его можно было сделать слегка хуже, а тут прям феил.
    Обратное мнение. От бедра с него хоть с остыванием, хоть без, стрелять рисковое дело. А вот падение урона сильно зарезали. 68 падения урона для дробовика с 520 урона - крест. Даже у того же маг7 с его почти 700 урона падение 70 всего.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Генерал Аватар для MadnessBill
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Обратное мнение. От бедра с него хоть с остыванием, хоть без, стрелять рисковое дело. А вот падение урона сильно зарезали. 68 падения урона для дробовика с 520 урона - крест. Даже у того же маг7 с его почти 700 урона падение 70 всего.
    Остывание в прицеле порезали. Т.е. при частой стрельбе в прицеле он становится таким же косым как Спайк. В этом проблема.
    Скилл: 13754; Кол-во банов: ? Кол-во баллов: ?
    NewGleb, 11.07.2019. Помним, любим, скорбим.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dimitar96 Посмотреть сообщение
    Почему одно оружие нужно подгонять под "соответствие..." а другое нет? Это не поддается никакому объяснению.
    Ну дык... элементарно жи! это бизнес, ничего личного )) просто делают деньги. Или ты какой-то справедливости захотел в "бесплатной" игре года? )

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Там сразу было понятно что его поправят, он имбовее узкона был. Я бы и узкон поправил. Маг7 - вот эталон для меда, надо целится, попадать, а узконы и марлины это с бедра бежать и бахать.

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Xtendet Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету - у него и прицел рандомный. Точность никакая.
    сейчас - да, а была стрельба в прицеле точная.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ----------

Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Там сразу было понятно что его поправят, он имбовее узкона был. Я бы и узкон поправил. Маг7 - вот эталон для меда, надо целится, попадать, а узконы и марлины это с бедра бежать и бахать.
    он не был "имбовее" узкона. И с бедра там бахать было изначально такое себе в 50% случаев попадаешь, а в 50% пуля улетает в воздух и тебя забирают. Он был хорош только для стрельбы в прицеле. Тоесть - для человека с хорошей реакцией и наводкой. И темп 128 это ни разу не темп 140 в прицеле мага или 190 престижа/узкона. Если волновала дальность ваншота - достаточно было порезки падения урона. А его сделали "Хкаром" для меда, тоесть пушкой, которая нафиг никому не упала теперь.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0

он не был "имбовее" узкона. И с бедра там бахать было изначально такое себе в 50% случаев попадаешь, а в 50% пуля улетает в воздух и тебя забирают. Он был хорош только для стрельбы в прицеле. Тоесть - для человека с хорошей реакцией и наводкой. И темп 128 это ни разу не темп 140 в прицеле мага или 190 престижа/узкона. Если волновала дальность ваншота - достаточно было порезки падения урона. А его сделали "Хкаром" для меда, тоесть пушкой, которая нафиг никому не упала теперь.
    До фикса я с него мясо брал по кулдауну бегая и бахая с бедра, даже после порезки он в разы лучше винчестера и лучше ускона с бедра. Он и сейчас ваншотит далеко и точность с бедра там топовая. Я категорически против ввода очередного тауруса. До фикса дино сразу сказал что это имба, у всех кто был со мной в комнате всегда в чате мелькало "это топ дробовик", "это имба", "он лучше узкона". Ты с ним сам играл? Ты хочешь чтобы тебя медик просто выбегал и бахал с бедра? Я хочу чтобы мед как и все остальные стрелял в прицеле, для меня эталон это маг7. А сейчас любой рукожопый овощ может взять меда с марлином/узконом и бегать убивать тех, кого он убивать не должен.

Это топовый дробовик для стрельбы с бедра, у него будут свои рукожопые фанаты и у Вас будет от них гореть. Но Вы и дальше топите за ап и без того имбовой пушки! Так же топили за таурус, чтобы его ввели не порезанным, ввели. Как дела? Нравится таурус?
    Последний раз редактировалось Blacking87; 25.03.2019 в 01:40.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения