Результаты опроса: Голосовалка

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Когда не стоит - привязать карандашь

2 33.33%
  • Когда не стоит - выпить виагру

3 50.00%
  • Сматерюсь в комментариях

1 16.67%
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Игра с читами.

Вояка Аватар для Mahmed777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Лучших ответов
    4

0

Игра с читами.

Как вы думаете игра с стороннем по (читами) это как?

Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
    ненавижу любые поползновения к нечестной игре будь то по, инспектор, использование багов и т.п.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    42

0
    Понятия не имею. Последний раз играл с читами больше 10 лет назад в соурс одну или две катки, было очень скучно, я их удалил и больше не играл.
    Как выглядят читы на ВФ вообще понятия не имею, по друГОй игре хотя бы знаю как выглядят благодаря каналу Репачино.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

1
    А черт его знает,как оно..Те кто юзают на 2 группы деляться,те у кого "реакции" нет...и тех кто "таксует".Год назад на марик собирал,с рк и тд.Добавился один дедок,лет 50+ и такой в рк нам выдал:Парни,у меня с реакцией плохо,возраст уже,я с автонаводкой играю.После чего деду вежливо отказали в участии.А сколько таких дедков в игре?Одному мылу извествно.

играю редко...интерес к игре пропал.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FullMetallHart Посмотреть сообщение
    А черт его знает,как оно..Те кто юзают на 2 группы деляться,те у кого "реакции" нет...и тех кто "таксует".Год назад на марик собирал,с рк и тд.Добавился один дедок,лет 50+ и такой в рк нам выдал:Парни,у меня с реакцией плохо,возраст уже,я с автонаводкой играю.После чего деду вежливо отказали в участии.А сколько таких дедков в игре?Одному мылу извествно.
    до января-февраля было 10.000 , сейчас раза в 3 меньше... постоянных пара тысяч. остальные залётные..

Вояка Аватар для cerberus7o
    Лучших ответов
    17

0
    А сколько таких дедков в игре?Одному мылу извествно.
    Один тут ))), но мне не 50 как этому извращенцу, ну уже к этому идёт ...так скажу за себя, в 2012 году играл без отдачи, и то, только на ПВЕ, на ПВП в те года не ходил вообще. После перелетевшего бана, ни какого ПО даже близко нет, играю на ПВП не плохо, статка 1.20, для меня сойдет, во всех онлайн шутерах стата не меньше единичке . Но читарастов больше малолетних, у них ЧСВ бомбит, а пердуну старому просто делать не чего, хочет быть молодым ))) Возьмите хотя бы Пиранью ))) он так то не молодой, а играет не плохо, правда с психикой не лады, но это только в игре ))), у меня порой тоже бомбит

© У Вас недостаточно прав, для чтения данной информации!!! ©

Вояка
    Лучших ответов
    106

0
    Хз , никогда не пользовался читами , даже в друГОй игре против ботов. Исключение лишь чит-коды в гта.

Лучших ответов
    452

0
    Давайте не будем пытаться.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения