Результаты опроса: Каке вам предложение?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится первый вариант.

14 51.85%
  • Устраивает второй.

3 11.11%
  • Хочу объединение серверов или буду ждать по 10 минут.

10 37.04%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Черный список карт

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

7

Черный список карт

Хотел бы предложить разработчикам ввести черный список карт, которые не будут участвовать в поиске. Грядет теплый сезон, а значит и сезонное понижение онлайна. Скоро темы про объединение серверов начнут жевать на форуме ежедневно. Мое предложение могло бы помочь игре собирать комнаты для матчей, гораздо быстрее.
    Вариантов два.
    1) Сделать выбор карт перед поиском настраиваемый вручную. Например на режиме штурм ,убрать галочки с тех карт которые играть не хочется.
    2) Сделать постоянным черный список. Плюсом этого фильтра, будет то, что после двух минут поиска игрок не нашедший любимых карт в режиме (допустим список приоритетных карт маленький), сможет искать любимые карты по всем режимам.
    Преимущества подобного предложения расписывать не буду -они очевидны.

П.С Если я не хочу играть Черное золото, я не буду искать весь режим. Если не желаю играть Нефтебазу или Ангар, то буду искать отдельную карту. Если не буду находить того что ищу, лучше не буду играть вообще, чем играть там, где мне не нравится.
    Последний раз редактировалось Combine161; 22.03.2019 в 16:47.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Давно пора.

Диверсант Аватар для Planokuritel
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Хотел бы предложить разработчикам ввести черный список карт, которые не будут участвовать в поиске. Грядет теплый сезон, а значит и сезонное понижение онлайна. Скоро темы про объединение серверов начнут жевать на форуме ежедневно. Мое предложение могло бы помочь игре собирать комнаты для матчей, гораздо быстрее.
    Вариантов два.
    1) Сделать выбор карт перед поиском настраиваемый вручную. Например на режиме штурм ,убрать галочки с тех карт которые играть не хочется.
    2) Сделать постоянным черный список. Плюсом этого фильтра, будет то, что после двух минут поиска игрок не нашедший любимых карт в режиме (допустим список приоритетных карт маленький), сможет искать любимые карты по всем режимам.
    Преимущества подобного предложения расписывать не буду -они очевидны.

П.С Если я не хочу играть Черное золото, я не буду искать весь режим. Если не желаю играть Нефтебазу или Ангар, то буду искать отдельную карту. Если не буду находить того что ищу, лучше не буду играть вообще, чем играть там, где мне не нравится.
    Напиши мне в чем разница в том что себе поставлю фильтр в таком виде, хочу играть верфь, д18, лес, площадь, КБ запуск, стоянка, терминал и т .д. Какая разница между этим фильтром и твой 3 вариант в опросе?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Напиши мне в чем разница в том что себе поставлю фильтр в таком виде, хочу играть верфь, д18, лес, площадь, КБ запуск, стоянка, терминал и т .д. Какая разница между этим фильтром и твой 3 вариант в опросе?
    При запуске поиска всех режимов, поиск будет идти по твоим любимым картам. Если где то собирается комната или идет матч, ты будешь в нее попадать. Если ты будешь искать их по отдельности то это займет много времени.
    Тебе бы подошел второй вариант. Искать одновременно все редкие карты во всех режимах, при таком фильтре было бы значительно проще.

Лучших ответов
    0

0
    При запуске поиска всех режимов, поиск будет идти по твоим любимым картам. Если где то собирается комната или идет матч, ты будешь в нее попадать. Если ты будешь искать их по отдельности то это займет много времени.
    Тебе бы подошел второй вариант. Искать одновременно все редкие карты во всех режимах, при таком фильтре было бы значительно проще.
    Я думаю что большой разницы между твоим 3 вариантом в опросе нет, но если объединить сервера проблем с поиском не будет даже ночью. Я чтобы не ждать много времени просто нажимаю поиск по штурму, уничтожение, доминация. В КБ играю только Чернобыль, смысл играть на одних и тех же картах 6-7 лет не вижу.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Я думаю что большой разницы между твоим 3 вариантом в опросе нет, но если объединить сервера проблем с поиском не будет даже ночью. Я чтобы не ждать много времени просто нажимаю поиск по штурму, уничтожение, доминация. В КБ играю только Чернобыль, смысл играть на одних и тех же картах 6-7 лет не вижу.
    Ну допустим в три часа ночи доминации и уничтожения даже на Альфе нет (ну или почти нет) а на штурме с 90 процентов ты попадешь на ЧЗ. КБ Чернобыль неплохая карта, но лично мне она приелась очень сильно, еще немного и начнет тошнить.
    Лично для меня штурма нет вообще ночью, а уничтожение и доминациия если очень повезет (притом пофиг где).КБ ищется только Чернобыль,в противном случае либо Нефть либо Ангар.
    Если в поиске окажутся 8-10 человек с картой Верфь, то серверу проще запустить комнату, чем продолжать их мурыжить на полигоне ,тем самым создавая впечатление о недостатке онлайна.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Хочу избивать маслят всех трех серверов. Я за третий вариант

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Хочу избивать маслят всех трех серверов. Я за третий вариант
    Я за то, чтоб хоть кого то избивать, а не сидеть на полигоне

Спецагент Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    Кстати да, а ведь первый вариант шикарный.

Как разработчики одного известного проекта сделали выбор желаемых карт "галочками". Визуально (пририсовать к каждой иконке с картой блок с галкой) и по скриптам (всего-то исключать из поиска ненужные карты) идея не затратная же.
    Последний раз редактировалось LexComte; 22.03.2019 в 19:02. Причина: Убран п 3.8

STONER TYPE SCAR PARA FAL ACR BERETTA РПД САЙГА FOSTECH MOSSBERG HONEY CQB KRISS THOMPSON UMP MAGPUL DSA HORSE R11 SIG GLOCK MAXIM CZ-AUTO РОЗ.ДИГЛ PARROT БАБОЧКА КАТАНА ТОПОР (98 КАМУФЛЯЖЕЙ)

Лучших ответов
    0

0
    Ну допустим в три часа ночи доминации и уничтожения даже на Альфе нет (ну или почти нет) а на штурме с 90 процентов ты попадешь на ЧЗ. КБ Чернобыль неплохая карта, но лично мне она приелась очень сильно, еще немного и начнет тошнить.
    Лично для меня штурма нет вообще ночью, а уничтожение и доминациия если очень повезет (притом пофиг где).КБ ищется только Чернобыль,в противном случае либо Нефть либо Ангар.
    Если в поиске окажутся 8-10 человек с картой Верфь, то серверу проще запустить комнату, чем продолжать их мурыжить на полигоне ,тем самым создавая впечатление о недостатке онлайна.
    А я редко КБ играю, потому когда запускаюсь на Чернобыль есть азарт. Я уже создавал тему с онлайном на альфе, в выходные (когда по выходным должно быть больше игроков).
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=360405

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения