Результаты опроса: Каке вам предложение?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится первый вариант.

14 51.85%
  • Устраивает второй.

3 11.11%
  • Хочу объединение серверов или буду ждать по 10 минут.

10 37.04%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Черный список карт

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

7

Черный список карт

Хотел бы предложить разработчикам ввести черный список карт, которые не будут участвовать в поиске. Грядет теплый сезон, а значит и сезонное понижение онлайна. Скоро темы про объединение серверов начнут жевать на форуме ежедневно. Мое предложение могло бы помочь игре собирать комнаты для матчей, гораздо быстрее.
    Вариантов два.
    1) Сделать выбор карт перед поиском настраиваемый вручную. Например на режиме штурм ,убрать галочки с тех карт которые играть не хочется.
    2) Сделать постоянным черный список. Плюсом этого фильтра, будет то, что после двух минут поиска игрок не нашедший любимых карт в режиме (допустим список приоритетных карт маленький), сможет искать любимые карты по всем режимам.
    Преимущества подобного предложения расписывать не буду -они очевидны.

П.С Если я не хочу играть Черное золото, я не буду искать весь режим. Если не желаю играть Нефтебазу или Ангар, то буду искать отдельную карту. Если не буду находить того что ищу, лучше не буду играть вообще, чем играть там, где мне не нравится.
    Последний раз редактировалось Combine161; 22.03.2019 в 16:47.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Ну я про то, чтобы поставить галочки на карты которые не хочу видеть в своем пуле
    Ну в принципе и там можно было бы такое сделать. Хотя я когда играл РМ, мне пофиг было какая карта.

Лучших ответов
    109

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Хотел бы предложить разработчикам ввести черный список карт, которые не будут участвовать в поиске. Грядет теплый сезон, а значит и сезонное понижение онлайна. Скоро темы про объединение серверов начнут жевать на форуме ежедневно. Мое предложение могло бы помочь игре собирать комнаты для матчей, гораздо быстрее.
    Вариантов два.
    1) Сделать выбор карт перед поиском настраиваемый вручную. Например на режиме штурм ,убрать галочки с тех карт которые играть не хочется.
    2) Сделать постоянным черный список. Плюсом этого фильтра, будет то, что после двух минут поиска игрок не нашедший любимых карт в режиме (допустим список приоритетных карт маленький), сможет искать любимые карты по всем режимам.
    Преимущества подобного предложения расписывать не буду -они очевидны.

П.С Если я не хочу играть Черное золото, я не буду искать весь режим. Если не желаю играть Нефтебазу или Ангар, то буду искать отдельную карту. Если не буду находить того что ищу, лучше не буду играть вообще, чем играть там, где мне не нравится.
    Идея классная.
    Ненавижу играть верфь и черное золото. А искать отдельно черную мамбу и холмы очень нудно.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    раньше было такое не удивляйтесь, в первые годы существования вф можно было убрать карту из общего поиска, почему они это убрали я не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ----------

на рм пригодилось бы, убрал бы этот недобитый блиц, хотя бы платформу

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Такая функция была в 14-15 году потом убрали( https://wf.mail.ru/forums/showthread...138&highlight=) вот тема про её возвращение,скрины как это выглядело найти сложно.
    У Хаймзона на стриме Разора спрашивали про это.Он не считает её нужной,по его мнению лучше вообще сделать рандомный поиск карты на режиме если карта плохая то её нужно выпиливать. Так что я думаю вероятность что такую функцию введут снова маленькая,хотя функция зачетная.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Beorn666 Посмотреть сообщение
    Такая функция была в 14-15 году потом убрали( https://wf.mail.ru/forums/showthread...138&highlight=) вот тема про её возвращение,скрины как это выглядело найти сложно.
    У Хаймзона на стриме Разора спрашивали про это.Он не считает её нужной,по его мнению лучше вообще сделать рандомный поиск карты на режиме если карта плохая то её нужно выпиливать. Так что я думаю вероятность что такую функцию введут снова маленькая,хотя функция зачетная.
    Если Хаймзон закриативит рандомный поиск карты в режиме, то меня уже ничего не удержит в этой игре.
    Так что по сути у разработчиков два варианта. Объединение серверов или варианты из этой темы.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    Идея классная.
    Ненавижу играть верфь и черное золото. А искать отдельно черную мамбу и холмы очень нудно.
    Вот сейчас ищу Вторжение, уже весь форум успел облазить. Еще немного и вообще передумаю играть.

Гвардеец Аватар для nick075
    Лучших ответов
    9

1
    Хочется быть со всеми вместе,но знаю маил и их способность все чинить,то соединение 3 серверов означает новую волну багов невиданной щедрости.

Мотивация играть стала с некоторым шансом.
    "Мы не будем фиксить Kriss Custom." © Неназванное имя балабола
    Калькулятор ресурсов

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от nick075 Посмотреть сообщение
    Хочется быть со всеми вместе,но знаю маил и их способность все чинить,то соединение 3 серверов означает новую волну багов невиданной щедрости.
    Это не только баги это еще и финансовые потери.

Рейнджер Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0

0
    Предлагаю не идти на поводу всякий списков, летописей, а взять то что уже имеется в других версиях варфаси (Европа и консоль): объединить все карты под одним общим режимом и не давать выбирать пользователю карты по отдельности. И плевать на мнение особо возмущающизся. Никто ведь не бухтит что на рме выпадает его не самая любимая карта, а продолжают играть. Это ускорит поиск на многие забытые карты так и популярые

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от CrazyGenius888 Посмотреть сообщение
    Предлагаю не идти на поводу всякий списков, летописей, а взять то что уже имеется в других версиях варфаси (Европа и консоль): объединить все карты под одним общим режимом и не давать выбирать пользователю карты по отдельности. И плевать на мнение особо возмущающизся. Никто ведь не бухтит что на рме выпадает его не самая любимая карта, а продолжают играть. Это ускорит поиск на многие забытые карты так и популярые
    В принципе можно и так. Лишь бы заезженные карты не попадались слишком часто. Но мейл такой мейл, обязательно подкрутят шансы на популярные карты идя на поводу у нытиков.

Лучших ответов
    1

0
    Что то надо делать с поиском игры. Одного расформирования комнат мало. Уже на Альфе по 10 минут приходится искать. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190402_0037.jpg
Просмотров: 3
Размер:	88.9 Кб
ID:	1446236
    Последний раз редактировалось Combine161; 02.04.2019 в 00:38.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения