Результаты опроса: Каке вам предложение?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится первый вариант.

14 51.85%
  • Устраивает второй.

3 11.11%
  • Хочу объединение серверов или буду ждать по 10 минут.

10 37.04%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Черный список карт

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

7

Черный список карт

Хотел бы предложить разработчикам ввести черный список карт, которые не будут участвовать в поиске. Грядет теплый сезон, а значит и сезонное понижение онлайна. Скоро темы про объединение серверов начнут жевать на форуме ежедневно. Мое предложение могло бы помочь игре собирать комнаты для матчей, гораздо быстрее.
    Вариантов два.
    1) Сделать выбор карт перед поиском настраиваемый вручную. Например на режиме штурм ,убрать галочки с тех карт которые играть не хочется.
    2) Сделать постоянным черный список. Плюсом этого фильтра, будет то, что после двух минут поиска игрок не нашедший любимых карт в режиме (допустим список приоритетных карт маленький), сможет искать любимые карты по всем режимам.
    Преимущества подобного предложения расписывать не буду -они очевидны.

П.С Если я не хочу играть Черное золото, я не буду искать весь режим. Если не желаю играть Нефтебазу или Ангар, то буду искать отдельную карту. Если не буду находить того что ищу, лучше не буду играть вообще, чем играть там, где мне не нравится.
    Последний раз редактировалось Combine161; 22.03.2019 в 16:47.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PELMEN52 Посмотреть сообщение
    КСтати да, а ведь первый вариант шикарный.

Как разработчики одноГО известного проекта сделали выбор желаемых карт "галочками". Визуально (пририсовать к каждой иконке с картой блок с галкой) и по скриптам (всего-то исключать из поиска ненужные карты) идея не затратная же.
    Вот и я про то же. Вариант легкий в исполнении. Удобный для игроков. И что самое главное (в отличии от объединения серверов) не несет издателю никаких финансовых рисков.

---------- Сообщение добавлено в 18:27 ----------

Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    А я редко КБ играю, потому когда запускаюсь на Чернобыль есть азарт. Я уже создавал тему с онлайном на альфе, в выходные (когда по выходным должно быть больше игроков).
    https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=360405
    Твоя тема, плюс с каждым днем увеличивающееся время поиска сподвигло меня создать эту тему. Это решение еще до меня предлагали. Но почему то разработчики не хотят(не могут/не знают о нем) его реализовывать.

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Хотел бы предложить разработчикам ввести черный список карт, которые не будут участвовать в поиске.
    Предлагаю ввести индикатор загруженности карт примерно как полоски в стандартных комнатах. Зашёл на КБ, увидел, что сейчас пользуется спросом Ферма - пойду туда играть.

Спасибо меду за победу!

Banned
    Лучших ответов
    2

0
    В теплый сезон онлайн растет, особенно в летние каникулы.
    Нужно не перерабатывать БИ а убрать ее нафиг, она не когда не кому не нужна была до ввода.
    Как и ССС СПД Баланс и т д

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести индикатор загруженности карт примерно как полоски в стандартных комнатах. Зашёл на КБ, увидел, что сейчас пользуется спросом Ферма - пойду туда играть.
    Ну увидишь что загружены Нефть и Ангар, что изменится?

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ----------

Цитата Сообщение от Portals2x2 Посмотреть сообщение
    В теплый сезон онлайн растет, особенно в летние каникулы.
    Нужно не перерабатывать БИ а убрать ее нафиг, она не когда не кому не нужна была до ввода.
    Как и ССС СПД Баланс и т д
    А что оставить? ПвЕ и РМ?

Новобранец Аватар для BAkLaN17
    Лучших ответов
    0

0
    А можно узнать как это положительно повлияет на поиск игры? Как раз наоборот, в таком случае тиммейтов найти будет сложнее, например, ты хочешь играть на очень непопулярной карте, а все остальные вычеркнули ее из поиска, в таком случае и найти тебе будет ее намного сложнее. Такое произошло с нюком в кс, когда даст ищется 10-20 секунд, а нюк 5-7 минут.
    Вы разве не понимаете почему они не делают выборку по картам? Да это удобно Но!
    Вы представляете сколько работы проделывается для разработки одной карты? Сколько денег на это тратиться? А люди в нее просто не будут играть. В таком случае, например, в рм, будет 3-4 очень популярных карт, но столько же карт на которых просто не играют. Вообще. Таким образом они и поддерживают карты. Видимо, у них там стоит алгоритм, который контролирует количество матчей сыгранных на каждой карте и в зависимости от этого подбирается карта, пример, в рм.
    Это было бы приятно для игроков, но не разрабам. А так как мы живем в России, правящему классу плевать на народ, поэтому такое очень врят ли случиться.
    Но это хорошая была бы затея.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    ангар, нефтебаза и чёрное золото - этого хватит

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BAkLaN17 Посмотреть сообщение
    А можно узнать как это положительно повлияет на поиск игры? Как раз наоборот, в таком случае тиммейтов найти будет сложнее, например, ты хочешь играть на очень непопулярной карте, а все остальные вычеркнули ее из поиска, в таком случае и найти тебе будет ее намного сложнее. Такое произошло с нюком в кс, когда даст ищется 10-20 секунд, а нюк 5-7 минут.
    Вы разве не понимаете почему они не делают выборку по картам? Да это удобно Но!
    Вы представляете сколько работы проделывается для разработки одной карты? Сколько денег на это тратиться? А люди в нее просто не будут играть. В таком случае, например, в рм, будет 3-4 очень популярных карт, но столько же карт на которых просто не играют. Вообще. Таким образом они и поддерживают карты. Видимо, у них там стоит алгоритм, который контролирует количество матчей сыгранных на каждой карте и в зависимости от этого подбирается карта, пример, в рм.
    Это было бы приятно для игроков, но не разрабам. А так как мы живем в России, правящему классу плевать на народ, поэтому такое очень врят ли случиться.
    Но это хорошая была бы затея.
    А как вообще можно найти Верфь, если ради того чтоб не находить Черное золото ищу одно Вторжение? 20 минут ждать Верфь а потом не дождавшись идти искать 10 минут Вторжение? А когда же играть?
    Если в кс карта ищется 5-7 минут это не трагедия. В вф в конце концов вообще можно не найти карту. Получается в любом случае карта есть, но в нее никто не играет, потому как закидывает черте куда, но только не туда куда хочется.
    Последний раз редактировалось Combine161; 23.03.2019 в 03:33.

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

0
    На пабе такое не то чтобы не нужно, но не обязательно, а вот на РМ необходимо

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    На пабе такое не то чтобы не нужно, но не обязательно, а вот на РМ необходимо
    На РМ нынче можно карты выбирать?

Ветеран Аватар для ZhenkaRussia
    Лучших ответов
    54

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    На РМ нынче можно карты выбирать?
    Ну я про то, чтобы поставить галочки на карты которые не хочу видеть в своем пуле

Ваш статус

(◕‿◕) (+/-)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения