+ Ответить в теме
Страница 824 из 875 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,231 по 8,240 из 8749

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный ∞

Диверсант Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Hollowhead Посмотреть сообщение
    Ты запоздал с пве года на три минимум, там одно высокоранговое мясо и ромбы новички. Одни от других никак не отличаются интеллектом, причём не в пользу хайлевелов. Пве миссии это тупо фрагмент, не более. За последние года четыре меня ещё никто не перестрелял на пве, хоть я медом ходил или штурмом. Лишь паре человек это удавалось. Пве мертво, там одна пенсия играет которой тяжело даже в пузо бота застрелить, забудь что такое пве миссии, это клоака и помойка.
    У меня в большинстве хорошие впечатления именно от новичков. Ромбы, даже щитки. Новички подтупливают в плане скорости прохождения. Но активно прячутся помогают друг другу. Теряют по времени и счету убийств, но вывозят миссии без массового падежа.
    Иногда в одном месте с большим количеством ботов надолго застреваем, но криво-косо без массовых смертей проходим. И это ценнее, чем лосиным стадом все пробежать за три минуты без всяких эмоций. Ради этого играть смысла вообще не вижу.
    И мне вот эти моменты на PvE как раз нравятся. Когда видно, что у людей опыта нет, скилл тоже так себе. Но они всеми силами стараются вытащить.
    А "ветеринары" часто вроде сначала быстро и много стреляют, а потом так же быстро дохнут. И помощи от них не дождешься. Не всегда. Просто часто такое наблюдается. Даже руку не подают когда щит роняет.
    PvE сами по себе давно устарели. Это да. Но я туда хожу как раз наблюдать людей. Люди чаще разные. И занимательно смотреть как они себя показывают.
    И уже что-что а гонка за счетом убийств для меня там один из последних стимулов. Если бы смысл был только в этом, я бы на PvE перестал ходить еще в 2014-м. PvE - это люди, а уж потом очки, счет убийств и прочее.

Гвардеец Аватар для Hollowhead
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    У меня в большинстве хорошие впечатления именно от новичков. Ромбы, даже щитки. Новички подтупливают в плане скорости прохождения. Но активно прячутся помогают друг другу. Теряют по времени и счету убийств, но вывозят миссии без массового падежа.
    Иногда в одном месте с большим количеством ботов надолго застреваем, но криво-косо без массовых смертей проходим. И это ценнее, чем лосиным стадом все пробежать за три минуты без всяких эмоций. Ради этого играть смысла вообще не вижу.
    И мне вот эти моменты на PvE как раз нравятся. Когда видно, что у людей опыта нет, скилл тоже так себе. Но они всеми силами стараются вытащить.
    А "ветеринары" часто вроде сначала быстро и много стреляют, а потом так же быстро дохнут. И помощи от них не дождешься. Не всегда. Просто часто такое наблюдается. Даже руку не подают когда щит роняет.
    PvE сами по себе давно устарели. Это да. Но я туда хожу как раз наблюдать людей. Люди чаще разные. И занимательно смотреть как они себя показывают.
    И уже что-что а гонка за счетом убийств для меня там один из последних стимулов. Если бы смысл был только в этом, я бы на PvE перестал ходить еще в 2014-м. PvE - это люди, а уж потом очки, счет убийств и прочее.
    Забежал, пропылесосил ботов, собрал все короны в одно рыло. Я так и играю уже года три. На других попробуй только положиться, так тебя сразу кинут и оставят одного умирать, всегда такое было. Больше всего горит от клоунов которые делают тупые задания, ножом в голову и т.д. Сами 90 ранги, бабла миллионы а бомбят от того что никто не бьёт ножом на лёгкой задание, что бы получить лишние 20-30 варбаксов

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ----------

И с кланами такая же история, либо связи ни у кого нет, либо тупняки одни, либо того хуже пожилые танкисты. На спецуху как собираются так все её проходили двадцать раз и все всё знают, на деле играют как ромбы, координируют четыре человека, у каждого своя офигенная страта, все срутся из за этого, в итоге дикий тупняк начинается и в итоге слив. Я так на восход сложку с одними пошел, сорок минут игры а они ток до второго стелсуха дошли и сидят рассусоливают кто что должен делать, хотя ёпт у нас все всё проходили. У меня тогда припекло и я ливнул просто, рассказав в ДС кто в чем не прав, какой шляпой они занимаются и куда должны идти. В итоге молча впитали это и ничего не ответили.
    А недавно в рандомной бегал затмение профи, был мед, лет за 40 точно, хотел четыре подфармить вепрь, ну мы ему говорили мол стреляй, но мы зомби близко не подпустили, сливать то не охота. В итоге он ныл и скулил всю игру, мы ради прикола дали ему пострелять, его естественно зомби загрызли, один раз,два,пять, на десятый раз ему уже даже пара школьников начала в войсках говорить что бы он не ныл. В итоге ливнул, потом вернулся, номы на вертел оставшись без меда сдохли, много ему тогда говорили какой он чамо и то как он ноет как маленький ребенок. А потом ещё удивляются почему я четыре года без клана, а почему я без интереса катаю пве, да потому что какие люди окружают на пве, такое и настроение. Пве деградировало в конец, Чарли мертв и делать там нечего, даже мясорубку не покатать, дэпо по 20+ мин поиск,есть только пригород с спиногрызами и душная пагода с медами.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

Т9 жесток и беспощаден

Powered by TheGamingDefinition

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Hollowhead Посмотреть сообщение
    Забежал, пропылесосил ботов, собрал все короны в одно рыло. Я так и играю уже года три. На других попробуй только положиться, так тебя сразу кинут и оставят одного умирать, всегда такое было. Больше всего горит от клоунов которые делают тупые задания, ножом в голову и т.д. Сами 90 ранги, бабла миллионы а бомбят от того что никто не бьёт ножом на лёгкой задание, что бы получить лишние 20-30 варбаксов
    Странно...
    У меня пока полного разочарования в людях на примере PvE как раз нет. В целом аж в 2/3 из всех рандомных команд, наверное, и поднимают после щитоносца, патроны дают, здоровье.
    И даже броню! Даже броню, КАРЛ!
    Когда в 2013-м начинал, и броня была критична без снаряжения по ее регенерации, даже тогда через раз броню давали. А сейчас с нормальными инжами на PvE постоянно везет.
    Правда низкие ранги, в основном. Ромбы, птицы и чуть повыше. От ветеранов такое отношение намного реже.
    Но именно ОБЩЕЕ впечатление такое, что большинство пвешных команд все же имеют человеческий облик. Но больше из низких рангов.
    Ветераны как раз бегают пылесосят. И от игры с ними никаких впечатлений не остается. Зря потраченное время.

Сам в меда сейчас вкачал снаряжение на месяц. Бегаю на PvE, типа, как военный инструктор. На "Альфа" 58 ранг. Если к новичкам попадаю, за киллами стараюсь не гнаться. Что я - киллов что ли не видел?
    Чисто страхую и разбираюсь с серьезными проблемами, которых новички не видят. Снайперы, ЛЦУшники и т.п. А так... Пусть воюют, учатся. Мне киллов не жалок. В ответ чаще все-таки получаю от таких броню, патроны, подъем после щита и прочее.

Негатив только от ветеранов идет как раз. Одни бегают как пылесосы, типа тебя. С ними тупо скучно. Другие - высокоранговое мясо. Ни от тех, ни от других отдачи эмоциональной нет. Только чувство зря потраченного времени.

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Вчера бегал на "Чарли" в дефолте на PvE "Профи". Это жесть какая-то. Полная команда ветеранских званий. И я один - золотой щиток медик. Так они даже прикрыть не могут.
    Мрут как мухи и орут через голосовые реплики: "Врача! Врача!". Лечишь одного, а другие куда-то стреляют, но так бестолково, что пока один труп поднимаешь, рядом еще два ложатся...
    И при этом ранги 60+...
    Уж с какими нубами на "Альфа" ни закидывало. Но такого там давно не видел. А на "Чарли" чот совсем все как-то... Странно. Или мне не повезло. Потому что вчера побегал на PvE. Ну, очень много тупняков на высоких званиях.
    Медом с "Беретты М9" приходилось регулярно отстреливать тех, кого снайпер и штурм должны убирать...
    В 13-14 годах Чарли в плане ПВЕ был не плох, если не ошибаюсь первыми белую акулу прошли именно на Чарли.Но щас там одни инвалиды, причём одновременно и на руки и на голову. По весне нашёл у себя в корзине супервип, думаю дай на СЧ пробегу анубис со сливом, легендарки побыстрее открыть. Ну захожу, спрашиваю мол со сливом, двое пишут да,двое молчат. Ну в общем на том месте где надо слиться эти два молчуна не сливаются, мол нафиг надои потом ещё 2 раза на таких наткнулся,и всё в одни СЧ, жепа сгорела, но это норма в этой игре
    Про то как там «по фасту» проходят, отдельная история

Skill 21873.82

Сержант Аватар для Achestin
    Лучших ответов
    0

0
    Хэви Рэйн уже обкатал кто? Стоящая игра?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Achestin Посмотреть сообщение
    Хэви Рэйн уже обкатал кто? Стоящая игра?
    Игре 9 лет так то
    Стоящая если не графолюб

Skill 21873.82

Сержант Аватар для Achestin
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    Игре 9 лет так то
    Стоящая если не графолюб
    Графолюб, но сюжет важнее. Это как прочитать хорошую книгу! :)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    В 13-14 годах Чарли в плане ПВЕ был не плох, если не ошибаюсь первыми белую акулу прошли именно на Чарли.Но щас там одни инвалиды, причём одновременно и на руки и на голову. По весне нашёл у себя в корзине супервип, думаю дай на СЧ пробегу анубис со сливом, легендарки побыстрее открыть. Ну захожу, спрашиваю мол со сливом, двое пишут да,двое молчат. Ну в общем на том месте где надо слиться эти два молчуна не сливаются, мол нафиг надои потом ещё 2 раза на таких наткнулся,и всё в одни СЧ, жепа сгорела, но это норма в этой игре
    Про то как там «по фасту» проходят, отдельная история
    Я могу понять слив там, где это задротно.
    Но "Аубис"? При грамотной рассадке там же даже на "Профи" можно хорошо отстреляться. Ладно бы там "Припять", где задротство надо включать. Или "Марс". Но "Анубис"-то, вроде, на слив в конце не провоцирует. Наверное, самая лучшая спецоперация, где все сделано для людей, а не для крыс в лабиринте.
    Как на "Восходе" и "Марсе".

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ----------

Сейчас на миссии с танком на "Профи" порофлил немного.
    Они там бегают, за киллы усираются воюют. А я на броне еду неспеша редких гранотометчиков снимаю, которых они пропустили...
    И команды танкисту в чат кидаю. Типа, забор на 12 часов! Пли! Дыщ! Он валит забор.
    Поехали! Танк едет!
    Дом на 10 часов! Дом на 10 часов говорю! Поворачивает башню, долбит дом на 10 часов.
    Новичков-галок хорошо рофлить так, наверное. Ветеранов-то уже ничем не удивишь.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

Что может быть скучнее, чем командный бой на нефтебазе?..
    Поэтому в самом начале залез со снайпером на чердак и поиграл в генерала Ли Уортона.
    Со статой по сражению 0/0 и с последним местом в рейтинге!

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ----------

И еще не понимаю смысла удалять кого-то в обычном командном бою, если человек никому не мешает, а просто играет в дикий минус.
    Это ж не "Опен кап". Поэтому над такими моментами тоже всегда стараюсь порофлить. Как сейчас на "Нефтебазе".
    6/19 - это не я если что. В этом матче сыграл, в -1. 14/15, кажется. Много рашил и нарывался на неприятности на стороне противника.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Achestin Посмотреть сообщение
    Графолюб, но сюжет важнее. Это как прочитать хорошую книгу! :)
    Сюжет отличный, Дэвид Кейдж же

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Я могу понять слив там, где это задротно.
    Но "Аубис"? При грамотной рассадке там же даже на "Профи" можно хорошо отстреляться. Ладно бы там "Припять", где задротство надо включать. Или "Марс". Но "Анубис"-то, вроде, на слив в конце не провоцирует. Наверное, самая лучшая спецоперация, где все сделано для людей, а не для крыс в лабиринте.
    Как на "Восходе" и "Марсе
    Я же сказал, нашел супервип в корзине и решил пробежаться в СЧ чтобы легендарки побыстрее открыть!Нафига мне 2 прохода за час, когда я могу 4 раза пробежать со сливом и получить в 2 раза больше опыта поставщиков??

Skill 21873.82

Лучших ответов
    1

0
    Сегодня на ПвЕ в танкиста играл раза два. Сажусь на танк. Еду на башне и пишу команды в чат. Стоять, ехать, на 10 часов 2 этаж огонь!
    :) Потом паркую его на площадке. :) Ржач... :)

+ Ответить в теме
Страница 824 из 875 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 874 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения