Закрытая тема
Страница 788 из 888 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 786 787 788 789 790 798 838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,871 по 7,880 из 8877

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный V2

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Я не в курсе, чтобы кто-то возникал против того, как Легасова показали в сериале.
    Ну а я о чем? Вы не в курсе, значит этого нет. Вы скучны, Дуглас, как скучен весь постсоветский "оппозиционный" дискурс. Эти клюквенные сериалы и фильмы полезны хотя бы тем, что выявляют восторженных идиотов, познающих мир в ютубе.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Спецагент Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Ну а я о чем? Вы не в курсе, значит этого нет. Вы скучны, Дуглас, как скучен весь постсоветский "оппозиционный" дискурс. Эти клюквенные сериалы и фильмы полезны хотя бы тем, что выявляют восторженных идиотов, познающих мир в ютубе.
    О как! А кто здесь хоть вообще говорил об оппозиции?!
    Вы меня что ли в оппозиционеры записали?
    Пока что я лишь транслирую факты и мнения. И частично высказываю свое отношение. Если вас призраки оппозиционеров беспокоят, я тут ни причем.
    Вы не в курсе, значит этого нет
    А вот это - ваше наглое вранье. Бестыжее приписывание мне выводов, которых я не делал.
    Я нигде не утверждал, что если я не в курсе, значит этого нет. Это вы набросили свой удобный вам вывод, вместо того, чтобы уточнить или поправить там, где я мог по-вашему ошибиться.
    Как и про "восторженных идиотов", познающего мир в ютубе. Оставьте свои социально-культурные галлюцинации себе.
    * * *
    Да и сама ваша манера разговора сомнительна. Вместо того, чтобы дополнить или поправить то, что я упустил, вы самодовольно накидываете УГ на вентилятор.
    Под видом некоего тайного всезнания, недоступного простым "восторженным идиотам" из ютуба. Ага...
    За весь разговор ни одного дельного сообщения от вас не было. Чистые набросы и зазнайские ухмылки.

Итог по всему разговору очевидный. Я-то, может, и скучен, но вы - запредельно пусты. Как вакуум.
    Либо намеренно ведете разговор в чекистской манере. Что принципиально не подразумевает диалог.
    Так что в таком стиле разговор бесполезен. Игра в одни ворота. Моя скучность против вашей пустоты.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 08.06.2019 в 14:29.

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

1
    Не все. Имена, даты, названия мест верны. А в целом наврали конечно. На месте родственников академика Легасова я бы в суд подала на HBO, чтоб неповадно было на костях плясать.
    Неожиданно. Очернели то не его А вот этого Мсье

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

Эти клюквенные сериалы и фильмы полезны хотя бы тем, что выявляют восторженных идиотов, познающих мир в ютубе.

Вот такие граждане и будут смотреть на НТВ нашу версию "Чернобыля"
    Гипотеза со вмешательством американцев в работу Чернобыльской АЭС есть. Многие историки не исключают того, что в день взрыва на станции работал один из агентов вражеских спецслужб.

Лучших ответов
    1

1
    О как! А кто здесь хоть вообще говорил об оппозиции?!
    Вы меня что ли в оппозиционеры записали?
    Пока что я лишь транслирую факты и мнения. И частично высказываю свое отношение. Если вас призраки оппозиционеров беспокоят, я тут ни причем.
    Я никак не могу привыкнуть, что вы читаете тексты не глазами, а каким-то другим биологическим отверстием, извините. Увидели слово, однокоренное со словом "оппозиция" и решили, что речь идет о ней. Вы переключитесь на органы зрения, приспособленные под это природой, увидите, что и я не упоминала оппозицию.

Я нигде не утверждал, что если я не в курсе, значит этого нет.

Окей, принято. Может я и погорячилась и вы действительно не знаете, что показанные в сериале реальные личности и были другими и действовали в тех условиях иначе.

Либо намеренно ведете разговор в чекистской манере.
    Вы про чекистскую манеру откуда знаете, Дуглас? Бывали под следствием в органах госбезопасности?

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Неожиданно. Очернели то не его А вот этого Мсье
    И его, и Щадова и Легасова. Причем нагло, бессовестно используя реальные, а не вымышленные имена, как это делается обычно.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ----------

Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение

Вот такие граждане и будут смотреть на НТВ нашу версию "Чернобыля"
    Не слышала о нашей версии. Если снимут что-то интересное, отчего не посмотреть? Или мы в принципе не смотрим наши фильмы, потому что нам условный бэдкомедиан не велит? Из трендов боишься выпасть, петушок?

Гражданский Аватар для Klaussant
    Лучших ответов
    0

0
    Боже, как меня задрали печеньки на PVE. На спецоперацию запускаешься и тебе палят в спину. Просто так, без причины.
    Сыграл 5 раз седня Вулкан, 2 из 5 жетонов потерял из за этого. Раздражает.. существует ли наказание для таких индивидов? Подскажите пожалуйста.

Лучших ответов
    1

0
    Вы про чекистскую манеру откуда знаете, Дуглас? Бывали под следствием в органах госбезопасности?
    Видел на ютубе... Читал у свистобола Солженицына...
    И чекисты - это же СССР. Хотя... Все равно неудачное сравнение с моей стороны. Признаю.
    Только лишний смысловой репей на себя цепляет без помощи диалогу.

Если по делу, так вместо того, чтобы набрасывать на вентилятор вторую страницу, спокойно бы объяснили, с чем не согласны. И, может, поправили по фактам.
    Ато пока только изображаете некое тайное недоступное простым юзерам знание, корчите гримассы да передергиваете написанное другими.

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ----------

Цитата Сообщение от Klaussant Посмотреть сообщение
    Боже, как меня задрали печеньки на PVE. На спецоперацию запускаешься и тебе палят в спину. Просто так, без причины.
    Сыграл 5 раз седня Вулкан, 2 из 5 жетонов потерял из за этого. Раздражает.. существует ли наказание для таких индивидов? Подскажите пожалуйста.
    Много раз на такое напарывался на разных "Профи". Просто до сблева.
    Не раз думал, что интересно было бы разобрать эту ситуацию с психологом. Возможно, с подростковым.
    Может, у этих людей единственный способ как-то огрызнуться на мир - вот так. Нагадить на "Профи".

Раньше еще были такие деятели на некоторых спецоперациях "Сложно", которые проходили до половины нормально. И потом тормозили прохождение. Просто бегали по карте и не шли на контрольную точку.
    Убить их было нельзя, потому что уровень "Сложно". Кикнуть тоже невозможно, типа, прохождение слишком далеко ушло. И таймера не было.
    На "Анубисе" такая проблема была полгода назад регулярно. Одно из мест там, где на диагональном лифте к автопарковке надо было подниматься и отстреливаться, дожидаясь вертолета.
    Я, в итоге, написал в техподдержку, чтобы таймер сделали с телепортацией, если человек сам не идет на КТ, а бОльшая часть команды на ней.
    Обещали исправить, но не скоро. Уже почти забыл про это. А недавно зашел на "Анубис" смотрю: реально везде таймеры на контрольных точках. И так игру испортить не получится.
    Не факт, что по моему обращению, но исправили проблему.

А с этими расстрелами в вертолете я вообще не знаю, что делать. Очевидного какого-то решения пока не приходит на ум. Может, хоть даже отдельную тему создать для обсуждения. Идеями обменяться, что разработчикам предложить.
    Как это можно исправить.
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 08.06.2019 в 18:00.

Лучших ответов
    1

0
    Если по делу, так вместо того, чтобы набрасывать на вентилятор вторую страницу, спокойно бы объяснили, с чем не согласны. И, может, поправили по фактам.
    Ато пока только изображаете некое тайное недоступное простым юзерам знание, корчите гримассы да передергиваете написанное другими.
    Я не согласна с основной идеей сериала - что катастрофа случилась потому, что советский режим был такой плохой, что не ценил жизни людей. Это прямая ложь, над созданием которой они мастерски потрудились, исказив мотивы и характеры реальных исторических персонажей. Причина катастрофы несомненно человеческий фактор, ошибки как ученых, разработавших реактор, так и персонала станции. Но такое случается повсеместно, в независимости от политического строя, взять например свежую историю с Боинг 737 MAX. Халатность и пофигизм явления интернациональные.

А тут просто оттоптались на костях ради создания определенной картинки в глазах людей. А вы и рады.

Я никогда не любила СССР, старожилы форума помнят, что я говорила на тему советской власти, можете даже сами поискать в дедушкиной теме. Но врать-то зачем?

Вот послушайте ликвидатора Владимира Асмолова, который лично знал Легасова и был в центре событий. Мне кажется, это гораздо более ценный свидетель, чем кровельщик Веллер.

Лучших ответов
    1

0
    Я не согласна с основной идеей сериала - что катастрофа случилась потому, что советский режим был такой плохой, что не ценил жизни людей. Это прямая ложь, над созданием которой они мастерски потрудились, исказив мотивы и характеры реальных исторических персонажей. Причина катастрофы несомненно человеческий фактор, ошибки как ученых, разработавших реактор, так и персонала станции. Но такое случается повсеместно, в независимости от политического строя, взять например свежую историю с Боинг 737 MAX. Халатность и пофигизм явления интернациональные.

А тут просто оттоптались на костях ради создания определенной картинки в глазах людей. А вы и рады.

Я никогда не любила СССР, старожилы форума помнят, что я говорила на тему советской власти, можете даже сами поискать в дедушкиной теме. Но врать-то зачем?

Вот послушайте ликвидатора Владимира Асмолова, который лично знал Легасова и был в центре событий. Мне кажется, это гораздо более ценный свидетель, чем кровельщик Веллер.

Спасибо за ответ.
    Посмотрел эфир на "Эхо..." из вашей ссылки. Да, интересно. Дополняет картину. Полезный материал.
    А так, вроде, известно всем, что взрыв был тепловой, а не ядерный.
    Ядерный взрыв предотвратили три аквалангиста, которые спустили воду из бассейна под реактором.

На счет цены человеческой жизни при советской власти встречал прямо противоположные мнения от живых свидетелей.
    Кому повезло в какую-нибудь мясорубку советскую не попасть, получше отзываются. Кому нет, иллюзий на счет того режима не питают.

Лучших ответов
    1

0
    Ядерный взрыв предотвратили три аквалангиста, которые спустили воду из бассейна под реактором.
    Про аквалангистов тоже накручено - вот как было на самом деле

Ну и для иллюстрации интернациональности человеческого раздолбайства - текстик о другой аварии на другой атомной станции

Лучших ответов
    1

0
    Про аквалангистов тоже накручено - вот как было на самом деле

Ну и для иллюстрации интернациональности человеческого раздолбайства - текстик о другой аварии на другой атомной станции
    Видел этот материал сегодня в оригинальной украинской версии по ссылке из сталкерской группы в "ВК".
    Как раз эту же историю в таком же пересказе раньше встречал с версией, что мог произойти не грязный тепловой, а ядерный взрыв. Но это все чисто догадки, как там могло бы...
    В остальном примерно это же везде и ходит. Ну, и очевидно, что в Европе нереально было бы безопасно для здоровья жить после этого. Закрыли бы для жизни полматерика Евразия.
    Про японцев любопытно собрано все в логическую цепочку. Прочитал. Познавательно. Спасибо за ссыль.

У нас ведь свой случай раздолбайства был еще до Чернобыля. В 1957-м году. Кыштымская авария. Восточно-Уральский радиоактивный след. До сих пор фонит. И закрыт для посещения.
    Кыштымская авария. Ссылка на "Википедию": https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...25B8%25D1%258F
    Последний раз редактировалось Douglas1984; 08.06.2019 в 20:47.

Закрытая тема
Страница 788 из 888 ПерваяПервая ... 288 688 738 778 786 787 788 789 790 798 838 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения