+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пропал скилл.Хотя, может быть, его и не было.

Новобранец Аватар для GreeiSan
    Лучших ответов
    0

0

Пропал скилл.Хотя, может быть, его и не было.

Вообщем, взяв первую лигу, где-то за 7 дней до конца, где я отыгрывал 50% (чуть выше чем моя стата), 35% (за 2 и выше), и 15 ( в 0.9). Я не супер скилловой, но чет умею. После того как взял 1 лигу, когда у меня была хорошая форма, продержалась она еще два дня, потом 2 дня был фул отдых, и то что происходит последние 2 дня меня огорчает. У меня не получается ровным счетом ничего. И я не знаю, как вернуть все обратно. Подскажите, как можно вернуть эффектно свою стрельбу( если есть способ без мяса, т.к там пфс не шибко большой и играть не комфортно). И, хотелось бы взглянуть на игру другими глазами. Подскажите, кому не лень, свои там настройки, фишки и т.п. Спасибки.
    P.s просто убивает, что все было отлично, а потом резко пошел какой-то лютый спад, да и 5 точка начала так взрываться...
    Последний раз редактировалось GreeiSan; 19.03.2019 в 19:48.

Рейнджер Аватар для Ahmik2005
    Лучших ответов
    76

1
    Если хочется чего-то нового, то можно:
    • установить прицел на удержание/нажатие;
    • настроить горячие клавиши (чтобы не прожимать "4" и "5" по тысяче раз) и использовать только их;
    • похимичить со звуком (можно в игре, а можно в эквалайзере);
    • побегать пару PvE-миссий (только не по лицу);
    • взять другое оружие;
    • поиграть "по-фану".
    Чувствительность менять не советую, лучше не будет.

Для стрельбы могу посоветовать:
    1. зайти на aim-сайты [не знаю, можно ли вставлять ссылку] - поможет начать чувствовать мышку;
    2. далее заходите на полигон и стреляете по мишеням - чувство пространства в игре;
    3. (по желанию) пройдите PvE-миссии;
    4. идите на активные PvP-режимы (такие как Мясорубка/Командный бой);
      если начали попадать по врагам
    5. после со спокойной душой можно идти на тактичные режимы.

А в общем для игры... выспитесь, расслабьтесь, дайте мозгу отдохнуть, подышите свежим воздухом, сделайте зарядку (+подтягивания/приседания). Отвлекитесь от игры.

P.S. сам, когда начинает гореть, встаю из-за компьютера и ухожу в другую комнату. Могу видео посмотреть, пойти поесть и т.д. Если всё совсем плохо, то до конца дня меня Warface и не потянет, просто закрываю. Так уже дня 3 не играю

Новобранец Аватар для GreeiSan
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо за советы, буду пользоваться наверное кб, т.к мяско лагает, но проблему свою нашел, из-за тяжести мыши, не мог нормально использовать хват пальцами(к слову, перешел к нему недавно).Решил, скомбинировать и сделать гибрид, когтя и пальцевого. И о чудо, все пошло, все долетает куда надо...

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения