Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Золотой скар

Шпион
    Лучших ответов
    2

0

Золотой скар

Есть беретта в игре и в инвентаре синдикат,думаю продать и купить скар (штурм),в золоте,стоит ли ?,говорят он лучше стал

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    возьми коронный поиграй, не слушай никого, тут не всегда все однозначно(для некоторых беретта трясучая, но после тайпа она вообще изичная)

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от slavaslava1978 Посмотреть сообщение
    Есть беретта в игре и в инвентаре синдикат,думаю продать и купить скар (штурм),в золоте,стоит ли ?,говорят он лучше стал
    как обладатель голд скара (чекай нашивку) - стоит. Отдача у него стала нормальной, перезарядку ускорили, пилит он отлично, хеды ставит лучше всех. А новую бронь подвезут, можно будет забустить одновременно и отдачу, и точность, и перезарядку, и смену - будет вообще топовая пушка. Я тоже продал синди беретку и орсис и купил скар Н голд, ни разу не пожалел
    Блиц - ТОП. Платформа - ТОП. Лично наблюдал, как там пингвины гнут раков

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    37

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    как обладатель голд скара (чекай нашивку) - стоит. Отдача у него стала нормальной, перезарядку ускорили, пилит он отлично, хеды ставит лучше всех. А новую бронь подвезут, можно будет забустить одновременно и отдачу, и точность, и перезарядку, и смену - будет вообще топовая пушка. Я тоже продал синди беретку и орсис и купил скар Н голд, ни разу не пожалел
    А я перевел себе РПД, плАчу

Список доната перестал помещаться в подпись, поэтому переехал сюда :3 Донад
    Стримы, фрагмуви, обзоры и многое другое Официальная трансляция 4 этапа Armageddon West с моим участием

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Аналогично!

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    я вообще понять не могу, зачем в игре пулемёты и тем более, зачем их брать себе на склад с того времени, как появилась сай грейдаже на зомби режимах, берёшь сашку, перчи на буст перезарядки и она себя показывает в 4 раза лучше любого пулика)

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Аналогично!
    мы просто шарим
    Блиц - ТОП. Платформа - ТОП. Лично наблюдал, как там пингвины гнут раков

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Есть РПД на Чарли, пушка нормальная, без отдачи, но против нашествие берет и крисов нет шансов. На дальняк уже проблемы.

Вояка Аватар для serz36ru
    Лучших ответов
    12

0
    Шлак полнейший.

Десантник Аватар для Oldboy1988
    Лучших ответов
    1

0
    У меня есть золотой скар, обожаю этот ствол с момента ввода в 2012 году(обычная версия). Но попытаюсь дать объективный совет.
    Если у тебя всё хорошо с прохождением урона и на противника ты тратишь 4-5 пуль, то однозначно покупай. Но если на спамящего икс или подкаты в стену противника у тебя уходит около 8-10 пуль, то хорошенько подумай прежде чем расстаться со своими 5к кредов.
    Легко контролятся лишь первые 5-7 пуль, а потом скар начинает сильно лягаться - зажать уже на средней не получится. От этого иногда сильно пригорает. С Альфы на дальних часто перестреливаю Скары, потому что половина их пуль летит мимо меня.

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Есть РПД на Чарли, пушка нормальная, без отдачи, но против нашествие берет и крисов нет шансов. На дальняк уже проблемы.
    Мы играем с разными РПД походу. Для меня РПД топ 2 штурмовая пушка после Альфы.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения