Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Фал

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0

Фал

Помню, как фал только-только появился в игре, там еще конкурс какой-то был. И СО припять ввели.
    И вот тогда каким-то образом удалось получить эту пушку на время. В тот момент из дона только беретта и была, а сам фал дико понравился. Вот прям тек с этой шв, вы шо.

Потом еще из кейсов падала на несколько часов. Играл, думал, шо когда-нить выбью, дико приятной пушкой казалась.

Не так давно выбил версию импульс и чет разочаровался немного, ощущения не те

Фалу ничего не меняли? Рисунок отдачи или чет в этом духе. Я не говорю, что отдача сложная, прям ужс, памагити. Она просто кажется не такой, какой была изначально. Кажется, посему и тему создал, шоб убедиться. За фиксами, апами и нерфами не особо слежу

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Когда не нравится отдача - берешь ак-103, играешь несколько мясорубок. Как жопа сгорит - берешь нормальное оружие, радуешься жизни.

Profit

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Когда не нравится отдача - берешь ак-103
    Отдача? На ак-103? Каво?
    По теме: эт просто теряешь эйфорию. Такое часто бывает: хочешь какое-то оружие, получаешь на время, а когда выбьешь, так сразу проседаешь. У меня так с эмко в своё время было.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    киви перчи - забудь об отдаче.

Спецагент
    Лучших ответов
    3

0
    Я не знаю, как нужно писать, чтобы поняли, что я хочу донести.

Я не сказал, что мне тяжело контрить отдачу. Не сказал, шо она сложная. ДРУГАЯ, шарите, мне тупо кажется, кажица, что она другая.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ----------

Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Отдача? На ак-103? Каво?
    По теме: эт просто теряешь эйфорию. Такое часто бывает: хочешь какое-то оружие, получаешь на время, а когда выбьешь, так сразу проседаешь. У меня так с эмко в своё время было.
    Может, ты и прав.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Ничего ему не меняли.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Да все нормально у Фала, просто это балансное оружие, скорострел обычный самый, распила дикого и зажима в точку нет, по-настоящему хорошо оно только в голову.

Когда не нравится отдача - берешь ак-103, играешь несколько мясорубок. Как жопа сгорит - берешь нормальное оружие, радуешься жизни.

Profit
    По нынешним временам у 103-его проблема не в отдаче, в боевых перчах я никакой особой отдачи не чувствую у него (близко нет того, что было раньше, когда его вырывало из рук).
    Просто со 103-его тяжело стало убить кого-либо в тело, если не попадешь в голову - беда (ну может повезти, конечно, обежать врагов и убить в спину).

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение
    Помню, как фал только-только появился в игре, там еще конкурс какой-то был. И СО припять ввели.
    И вот тогда каким-то образом удалось получить эту пушку на время. В тот момент из дона только беретта и была, а сам фал дико понравился. Вот прям тек с этой шв, вы шо.

Потом еще из кейсов падала на несколько часов. Играл, думал, шо когда-нить выбью, дико приятной пушкой казалась.

Фалу ничего не меняли? Рисунок отдачи или чет в этом духе. Я не говорю, что отдача сложная, прям ужс, памагити. Она просто кажется не такой, какой была изначально. Кажется, посему и тему создал, шоб убедиться. За фиксами, апами и нерфами не особо слежу
    Ощущения от разного оружия меняется в связи с разным направлением отдачи. У одних пушек отдача по диагонали влево-вверх, а у других вправо-вверх. У Фала отдача влево-вверх и соответственно если ты перед Фалом играл с пушкой, у которой отдача была вправо-вверх, то ты будешь интуитивно контролить отдачу не в ту сторону и поэтому попадать хуже. Вот и весь секрет.

Новобранец Аватар для PresidentPukin
    Лучших ответов
    0

1
    У меня из дона была одна беретка, и то за синдикат, которая не особо зашла. Выбил фал и просто теку с него. Шишечки ставить одно удовольствие.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sustain1 Посмотреть сообщение

вроде все норм.упала с 4 коробочек,играю уже порядком с ней,годный ствол, особенно для тех кто жуткий аимер.

Profit
    прям мой секрет раскрыл

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения