Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Золотой скар

Шпион
    Лучших ответов
    2

0

Золотой скар

Есть беретта в игре и в инвентаре синдикат,думаю продать и купить скар (штурм),в золоте,стоит ли ?,говорят он лучше стал

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Мы играем с разными РПД походу. Для меня РПД топ 2 штурмовая пушка после Альфы.
    Добавь в друзья, пойдем РМ катать, хочу посмотреть что ты с ней будешь делать))

Спецагент Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    Алина ты где?

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

Не знаю как золотой скар, но мне обычная версия не понравилась, патронов оооооооооооооочень не хватало

I am a real American. Fight for what's right - Fight for your life

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Мы играем с разными РПД походу. Для меня РПД топ 2 штурмовая пушка после Альфы.
    Чет уже не пкрвый человек пишет про имбовость РПД но почему то в игре с ними никтто не бегает. Почему?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от vov4eg2008 Посмотреть сообщение
    Чет уже не пкрвый человек пишет про имбовость РПД но почему то в игре с ними никтто не бегает. Почему?
    Потому что РПД как пулемет хорош на ПВЕ, да его хейтят но на мой взгляд для ПВЕ он хорош, для ПВП ну такое себе...

skill="zero"

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Для пве м60 есть на 200 патронов. Или сайгрей с быстрой перезарядкой. Речь конечно же про ПВП идет. И многий ну прям нахваливают РПД, что это почти ак альфа, но на 100 патронов.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от vov4eg2008 Посмотреть сообщение
    Для пве м60 есть на 200 патронов. Или сайгрей с быстрой перезарядкой. Речь конечно же про ПВП идет. И многий ну прям нахваливают РПД, что это почти ак альфа, но на 100 патронов.
    За варбаксы м60 безусловно отличный пулемет, но его скорострельность очень маленькая, минималка 40 падение урона 2, ну писец фигня. Тот же печенька косой падение 2 в итоге он бьет минималкой уже на 34 метра, а у рпдешечки падение урона 1... Для ПВП РПД слабый.
    ps
    Надо сходить с платиновым хармсом на пвешку затестить.

skill="zero"

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Купил сегодня золотой Скар,честно говоря не за стат а из-за внешнего вида,скатал пару каток нормальная пушка,нужно немножко привыкнуть и все будет в ажуре.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    За варбаксы м60 безусловно отличный пулемет, но его скорострельность очень маленькая, минималка 40 падение урона 2, ну писец фигня. Тот же печенька косой падение 2 в итоге он бьет минималкой уже на 34 метра, а у рпдешечки падение урона 1... Для ПВП РПД слабый.
    ps
    Надо сходить с платиновым хармсом на пвешку затестить.
    У него дальность 14, кто пишет что РПД для ПВЕ с ним просто не играл на припять сложку. В дали с него нужно больше пуль потратить на убийство, и потом уходишь на долгую перезарядку. Для пвп сойдёт на мясных режимах, где можно занять точку на средней дистанции где он раскрывает свой потенциал.
    Последний раз редактировалось Planokuritel; 16.03.2019 в 10:14.

Гвардеец Аватар для gleiser78
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже купил голдовый фн скар сейчас только с ним бегаю на чарли,к отдаче и тряске привыкнуть только надо,первые 5-7 пуль можно в точку ложить,лично мне почему то он с двухкратником больше заходит,по ощущениям так тряска меньше,хотя на остальных шв 1.4 прицел одеваю,есть все пухи на штурма,фн фал,ак альфа,беретка,в тушку сбривает лучше всех,так как дпс выше чем у беретки,по хедам тоже топ,с ним одеваю перчи и боты киви,чуток отдачу гасят и буст перезарядки 20% за комплект из двух вещей киви.дпс беретки 906 у скара голд 956.

Спецагент Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

0
    [QUOTE=Etnolog;19595640]я вообще понять не могу, зачем в игре пулемёты и тем более, зачем их брать себе на склад с того времени, как появилась сай грейдаже на зомби режимах, берёшь сашку, перчи на буст перезарядки и она себя показывает в 4 раза лучше любого пулика)
    сашка

I am a real American. Fight for what's right - Fight for your life

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения