Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Harms

Шпион Аватар для Renesans17
    Лучших ответов
    2

0

Harms

может кто замерял скорострельность? по статкам скорострельность как у фала, а по ощущениям кажется что пистолет быстрее стреляет

Спецагент Аватар для sensei0bot
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    У кого-то нет перчаток атлас походу
    С этой пухой играю только в них.
    Для меня важнее защита рук нежели точность, которая у геры и так есть

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    зачем вы вообще тащите это дно? Есть фал - во всём лучше. Зачем кушать всё подряд, что дают? Но у каждого свои бзики.
    Залезть СЕДом - надо уметь (с) LexComte

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    зачем вы вообще тащите это дно? Есть фал - во всём лучше. Зачем кушать всё подряд, что дают? Но у каждого свои бзики.
    Есть такое понятие - разнообразие. Люди у которых по 150 часов с береттами и скорпами не поймут.
    Для того, чтобы набить ствол на пвп хватает 40-45 часов для 10к и 100 максимум для 25к
    Но когда оно играет по 300 часов с одним стволом какой толк. Видимо такие ходят всегда в одной одежде и с одной прической.
    Последний раз редактировалось sensei0bot; 13.03.2019 в 12:55.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    На РМ с ним не особо играть, а вот спецухи и миссии само то.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от sensei0bot Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие - разнообразие. Люди у которых по 150 часов с береттами и скорпами не поймут.
    Для того, чтобы набить ствол на пвп хватает 40-45 часов для 10к и 100 максимум для 25к
    Но когда оно играет по 300 часов с одним стволом какой толк. Видимо такие ходят всегда в одной одежде и с одной прической.
    да я сам за разнообразие, но под разнообразием я понимаю примерно такое:
    беретка->фал->энфилд->скар Н (голд)->вал

Хармс это объективно ни рыба, ни мясо. Пушка без фишки. Но повторю - я признаю за каждым право на свои бзики

Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    да я сам за разнообразие, но под разнообразием я понимаю примерно такое:
    беретка->фал->энфилд->скар Н (голд)->вал

Хармс это объективно ни рыба, ни мясо. Пушка без фишки. Но повторю - я признаю за каждым право на свои бзики
    Мой бзик на красивое оружие, когда фал вводили вспомни как его засрали недоблогеры
    А я тогда точно знал, фал будет мой и без компромиссов. Так же случилось и с герой. Играть с имбами хорошо, но иметь на складе душевную пуху имхо еще лучше.
    Смг45 тоже не пользуется популярностью, хотя по комфорту и нагибу он для меня лучше крисса. Плюсы в подобных стволах это как раз таки их непопулярность.
    Их точно не будут фиксить, с ними не бегает каждый ромб, как с береттой за 100р. Есть вероятность, что их аппнут, как это было с престижем и рукояткой фала. Альфу я набил вообще на пве, а вот гера легла в руку как будто всю жизнь там и была. Когда чувствуешь отдачу оружия (не в прямом смысле) то и играется с ним легче и увереннее.
    Фал, гера, орсис, буш, смг45 имеют конский потенциал, но скрываются в тени всеми любимых имб

Лучших ответов
    1

0
    Мой бзик на красивое оружие, когда фал вводили вспомни как его засрали недоблогеры
    А я тогда точно знал, фал будет мой и без компромиссов. Так же случилось и с герой. Играть с имбами хорошо, но иметь на складе душевную пуху имхо еще лучше.
    Смг45 тоже не пользуется популярностью
    хз, кто там из блогеров что орал, я себе на чарли выкрутил его сразу - пушка ставит хеды на 34 метрах, имеет простейшую отдачу, вменяемый темп и 1 в руки, что ещё надо? К смг 45 поначалу я отнёсся очень скептически, но взяв и погоняв по бонусной, как раз таки подкупился на удобство стрельбы. Так что тут я тебя понимаю вполне. А хармс...недофал. Но я понимаю, что это вкусовщина

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    47

0
    То ли комната слабая, то ли попадал хорошо, но такой счет с этой пушкой это прям вау.

Шпион Аватар для Renesans17
    Лучших ответов
    2

0
    Смг45 тоже не пользуется популярностью, хотя по комфорту и нагибу он для меня лучше крисса.
    СМГ на самом деле почти топ1 ствол. Урон + в ноги множитель единица, удобность + прицел, плюс голд версия реально красивая.
    По сравнению с крисом падение урона на расстоянии большое, и у криса урон в глушителе лучше, и чуть выше скорострел. А так, на их дистанции, они почти равные пушки.
    И не забываем о цене. СМГ в среднем в 2-3 раза дешевле криса.

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Хуже его аналогов сайгрей 15 и фн фал. Даже не стал пытаться его за короны крутить, не то чтобы ещё кредиты тратить.
    А почему ты считаешь что хармс хуже чем фал и тем более чем сашка, мне кажется ты не прав, душевный ствол, очень точный пилит прямо в точкан (правда у меня золотая версия у нее с расбросом получше). На уровне золотого фала ИМХО.

skill="zero"
    ping 6mc

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения