Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Звук на фабрике 2.0

Гвардеец Аватар для yack112
    Лучших ответов
    8

5

Звук на фабрике 2.0

Может, кто читал мою тему "О восприятии игры комьюнити"? Отрекаюсь нафиг, минутная слабость. Понять и простить

Не можете починить звук? Увольняйте штатных тестеров разрывом договора! Это рейтинговый матч? Это киберспорт? У кого звук не забагался, то и победил?

https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FTjTvFtvKC6s

Не тащу? Трезвый я играю ещё хуже!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

0
    Я уже несколько раз писал тут на форуме,да и не только я. Что есть проблема со звуком на фабрике. Иногда он багается. Ноооооооооооооо......... Молчание... У них такой проблемы нет крч...
    Пока на турнире у кого нибудь из кококаперов не забагается звук,проблему решать не будут поверь мне,ибо не критично.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    ни разу не багался звук на фабрике, злые наговоры на игру года не простительны...

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    671

1
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    ни разу не багался звук на фабрике, злые наговоры на игру года не простительны...
    все верно товарищ виноваты наши компы и инет ,слава мейлу и игре года) гип-гип УРААААААА!!!!!!!!!!!

ак мужа

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    все верно товарищ виноваты наши компы и инет ,слава мейлу и игре года) гип-гип УРААААААА!!!!!!!!!!!
    ну на видео же фотозвук(как фотошоп, только звук) кстати у меня реально, ни разу не багался звук на фабрике

Гражданский Аватар для JustSlowMotion
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Да! Комп виноват прост.
    Интернет.
    Периферия.
    Сосед, теща, кот.
    Нужное подчеркнуть.

Гвардеец
    Лучших ответов
    19

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    ну на видео же фотозвук(как фотошоп, только звук) кстати у меня реально, ни разу не багался звук на фабрике
    Я тоже так говорила до недавнего времени. Я не понимала людей, которые пишут, что нет звуков на фабрике. И вот, очередной рм на фабрике. Все хорошо. И тут я начинаю стрелять и понеслась. Из ушей кровь от этих выстрелов бесконечных. Следующий раунд, я все слышу, но стоит сделать выстрел и тишина

Тогда(до 08.03.2018): Samsung R540
    Сейчас (с 08.03.2018): Acer aspire a715-71g-59uz (CPU:i5 7300 HQ~3,5GHz;RAM:6Gb; GPU: NVIDIA GeForce gtx 1050; monitor - 1920x1080; 60Hz). ФПС>100.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения