Результаты опроса: Готовы бороться с проблемой байкотом карты?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, несомненно

5 62.50%
  • Нет, это не имеет смысла

1 12.50%
  • Опен игроки должны быть везде, не опен кап игроки пусть идут на ПВЕ

2 25.00%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новый пригород и теги. Пора брать дело в свои руки

Banned
    Лучших ответов
    0

1

Новый пригород и теги. Пора брать дело в свои руки

Добрый всем.
    Новый пригород хорош, но есть один большой черпак фекалий в бочке меда. Теги. А именно логотип игрока опен капа.
    Я в корне не согласен и уже убедился, что не одинок в свое негодовании.
    В других темах обсуждали, кто же реально достоин быть лицом пригорода, моя тема не об этом.
    Я НЕ ПРОТИВ тегов на картах. На подрыве ставьте своих опенкаперов хоть на каждой стене в полный рост, они только рады будут подкатом иметь свои же фотки.
    Но общий для всех режим не трогайте.
    Единственный способ у игроков реально повлиять на ситуацию - байкот карты. Я не шучу. Хотите правды и справедливости? Нужно бороться, хотя бы так.

Мое приложение следующее:
    1. Постоянные темы на форуме с просьбой убрать тег Шаолиня с карты пригород.
    2. Темы с предложениями тегов известных мясорубов, таких как Мортид.
    3. Бойкот новой карты пригород. Всем, кто не согласен с тегом опенкапера на Пригороде, тупо не играть пригород, пока не изменят свою политику.

Такими темпами, у нас игра переименуется в Опенфейс, а на картах и пушках будут представители "спорта", который очень спорен и не нравиться очень большому количеству комьюнити.

PS: ТС неуч и невежда, неправильно написал слово в опросе. Бойкот. Да, я признаю, кидайте помидоры.
    Последний раз редактировалось MiniOnlyHead; 13.03.2019 в 10:01.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

0
    хорошо как скажешь больше не буду играть пригород)
    я его и не играла никогда на самом деле.

ак мужа

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

1
    К сожалению да, тут в полной мере проявляется - недальновидность администрации и разработчика или же это сделано специально чтобы позлить народ. Пригород народный в первую очередь! Логотип Ракутагина вполне подошел бы для новой карты Пригород.

Десантник Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

1
    Вообще плевать, чей логотип там будет изображён. Я туда играть пришёл, а не любоваться настенной живописью.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PykoJob Посмотреть сообщение
    Вообще плевать, чей логотип там будет изображён. Я туда играть пришёл, а не любоваться настенной живописью.
    Когда на пушках у тебя в принудительном порядке появиться лицо какого-нибудь очередного "Скандинавского бога" или "капитана", ты вспомнишь мою тему.

Диверсант Аватар для Planokuritel
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MiniOnlyHead Посмотреть сообщение
    Да даже просто иконка значка МОЗГОЛОМ была бы лучше тега игрока опенкапа.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ----------

Увы, мне почему то нет. И у меня от новости состояние такое же, как у тебя на аве.
    Почему это должно нас волновать? Ты когда будешь на мясе играть, даже не будет времени думать об этом, динамика мясорубки так устроена...

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Planokuritel Посмотреть сообщение
    Почему это должно нас волновать? Ты когда будешь на мясе играть, даже не будет времени думать об этом, динамика мясорубки так устроена...
    А меня сам факт бесит. Меня достал опенкап с его багоюзерами. Я не хочу никак пересекаться с этой частью комьюнити. А теперь в ее честь еще и карты разрисовывают, причем те, которые к турнирам отношения не имеют.

Десантник Аватар для PykoJob
    Лучших ответов
    3

0
    Когда на пушках у тебя в принудительном порядке появиться лицо какого-нибудь очередного "Скандинавского бога" или "капитана", ты вспомнишь мою тему.
    Характеристики не изменились - значит пофиг

Диверсант Аватар для Planokuritel
    Лучших ответов
    0

0
    А меня сам факт бесит. Меня достал опенкап с его багоюзерами. Я не хочу никак пересекаться с этой частью комьюнити. А теперь в ее честь еще и карты разрисовывают, причем те, которые к турнирам отношения не имеют.
    Не играю опен, не смотрю опен и за опенкаперами не слежу и плевать на них. Захожу в игру чисто поиграть.

Лучших ответов
    456

1
    Уже давно говорили, что есть "очередь" на логотипы известных людей на картах, пригород выпал этому опенкаперу, что в этом плохого?
    Давайте будем добрее и не будем воспринимать всё так жестко. А карту можно обсудить в теме-анонсе или в аналогичной теме про лого Шаолиня.
    Эта тема закрыта.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения