Результаты опроса: Лого Пирания на переулках.

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не против.

23 62.16%
  • А кто такой Пираний?

14 37.84%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Нужен ли логотип Пирания на карте Переулки?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

5

Нужен ли логотип Пирания на карте Переулки?

раз пошла такая пляска, украшать стены разеыми персонажами (их лого) то почему бы не украсить тот же "мусор" на карте Переулки логотипом "пирания"? Он на этой карте произнес определенного типа словечек больше, чем некоторые игроки варфейса произнесли слов вообще за всю жизнь. И каток откатал на этих самых переулках больше, чем все опенкаперы вместе взятые. Достоин ли Мишок-рыбка-пираний маленького лого на переулках в свою честь?

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

1
    "Первого числа тебя в клане не будет" "Кто хрюкнул?!" "Да какой то .!. в микрофон пердит"
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Кто угодно достоин, только не Опенкапер. Если человек там отыграл больше всех и действительно сильно играл, то понятное дело должен он там быть. Хотя я за Мортида. Он популяризировал мясо в свое время, а так же прирост скилла у игроков. До него про сенсу и важность мяс блогеры вопрос вообще не поднимали. Он первый доказал, что набил 1000 мяс на всех серверах. Именно Мортид должен быть лицом Пригорода. Ну или Пираний, но никак не опенкапер.

Шпион Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

1
    Рад, что вспомнили действительно достойных людей варфейса... предлагаю поставить ему постамент в соборчике на карте крепость...пусть грехи отпускает...

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

3
    Спрятать его куда нибудь, а за находку и определённые действия - выдавать нашивку со свинюшкой

Спецагент Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от MiniOnlyHead Посмотреть сообщение
    Кто угодно достоин, только не Опенкапер. Если человек там отыграл больше всех и действительно сильно играл, то понятное дело должен он там быть. Хотя я за Мортида. Он популяризировал мясо в свое время, а так же прирост скилла у игроков. До него про сенсу и важность мяс блогеры вопрос вообще не поднимали. Он первый доказал, что набил 1000 мяс на всех серверах. Именно Мортид должен быть лицом Пригорода. Ну или Пираний, но никак не опенкапер.
    Может раньше ваш мортид и делал полезные видео, но сейчас это исключительно мусорный контент по типу "варфейс 2 не за горами", "скоро обьединение серверов", а также обзоры на неактуальное оружие.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Может раньше ваш мортид и делал полезные видео, но сейчас это исключительно мусорный контент по типу "варфейс 2 не за горами", "скоро обьединение серверов", а также обзоры на неактуальное оружие.
    Суть не в контенте, а в том, что именно он по сути лицо мясорубок. Я не оцениваю качество видео. Я лишь говорю факт, он стал неформальным талисманом мясорубки.

Лучших ответов
    0

0
    Суть не в контенте, а в том, что именно он по сути лицо мясорубок. Я не оцениваю качество видео. Я лишь говорю факт, он стал неформальным талисманом мясорубки.
    Для меня талисман Русский Мясник, сделавший целых два ролика по варфесу

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Пошли закрытия тем. Скоро все темы с тегом на пригороде закроют. Вот так нам говорят, кто мы и где наше мнение.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Для меня талисман Русский Мясник, сделавший целых два ролика по варфесу
    Для тебя, а Мортид для десятков тысяч. И не один ролик и не два. Половина, если не больше, роликов по варфе у него на мясорубках. Хватит строить из себя идиота. Эта тактика с нормальными людьми не работает.

Лучших ответов
    0

1
    Пошли закрытия тем. Скоро все темы с тегом на пригороде закроют. Вот так нам говорят, кто мы и где наше мнение.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ----------

Для тебя, а Мортид для десятков тысяч. И не один ролик и не два. Половина, если не больше, роликов по варфе у него на мясорубках. Хватит строить из себя идиота. Эта тактика с нормальными людьми не работает.
    А Мясник для миллионов

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения