Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Готов профинансировать, почему мне в этом отказывают?!

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

14

Готов профинансировать, почему мне в этом отказывают?!

Всем привет. Краткая предыстория - позавчера я собрал и перевёл себе на аккаунт крисс кастом. Что я могу сказать - в целом, он оправдывает своё звание "ПП №1", но вот комфорт стрельбы из него...должен сказать, что я пересел на него с смг 45. У кого есть смгшка - тот знает какая у него отдача. Так вот...как бы вам описать отдачу крисса после смг...вот представьте, что вы довольно долгое время катались на авто бизнес класса, а потом пересели на стааааренький, дребезжащий дедушкин запорожец...и вот вы несётесь, всё пыхкает, дребезжит, скрипит и вибрирует...и вы от всего этого оку....тоесть, сильно удивляетесь. Вобщем - стрелять из крисса неприятно. Его родной прицел - кривой. Играть с тругло? С тругло я могу и с ак 9 поиграть. У меня конкретное предложение:

Я готов профинансировать материально специалиста из блеквуд гейс, чтобы он мне нарисовал у крисса прицел как у смг 45. Прошу воспринимать моё предложение серьёзно - это не рофл и не издевательство. Во многих проэктах такая вещь давно реализованна и называется она "авторская разработка". Тоесть, это некое визуальное изменение оружия или модуля оружия, не несущее отличия в ТТХ. Например - кого-то задолбал прицел крестик на х5 прицеле и он хочешь там вместо крестика - ёлочку, он платит 500 кредов и вуаля, у него требуемый прицел. При этом, показатели "зум ин" и "зум аут" не меняются. Этого же самого хочу и я - в родном прицеле существует баг, вернее фишка - пули летят не по центру, а под верхней кромкой. И от этого стрелять очень неудобно. Большая просьба, людям, которые скажут "привыкни", ребята - если вас всё устраивает, привыкайте, я хочу играть с комфортом.

Итак, прошу предоставить мне человека в студии блеквуд гейс, а также гарантии того, что он исполнит требуемое в рамках двустороннего договора.

Ещё раз подчеркну - мой прицел не должен иметь отличий в ТТХ, тоесть, я не получу преимущества над другими игроками.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 12.03.2019 в 10:00.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от artemuhfyfter Посмотреть сообщение
    С Жиру бесишься? Крис и так нагибной, да и ещё на отдачу и прицел жалуешься. Когда ещё у АК-103 была бешенная отдача, то некоторые люди даже могли по головам четко стрелять, головы летели только так, мозголомы и всё такое. А тут у криса точка не удобная, ну капец. А отдача как старый запорожец Лоооол, ты наверно не видел старую отдачу у АК-103 и АК-9
    мне не интересно, что было "когда-то" я хочу, чтобы пули летели чётко по маркеру прицела. И всё. Это моё требование как игрока. Кто-то охотился на мамонтов с кремниевым копьём - его дело, не моё. Про отдачу это просто мнение, как пользователя, после СМГ 45. Я не требую сделать её удобнее.

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Цитата Сообщение от dimitar96 Посмотреть сообщение
    Вот вы говорите что это баг, хотя знаете, что в блэквуд геймс есть тестировщики, и знаете, что ни в одном патчноуте не было указано "%прицелкриссанейм%: некорректная сетка прицела". Значит это не баг, а фича, и вы распространяете дезинформацию.
    в патчноутах никогда не указывается ничего, как не указывалось и то, когда сломали перезарядку у чейтака, но после многочисленных видео в ТП её всёже исправили. А крисс это крафтовое оружие с недоработанным прицелом. Это стыд.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 12.03.2019 в 09:44.

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Не знал, что с крисса целиться надо.
    Иногда надо. Даже в прицел входить требуется.

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    Этнолог, напомню про свойство уменьшения кол****ия. Если бы его не было, то никто бы тут не срался. Так что, если и исправлять будут, то свойство необходимо убрать.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    Этнолог, напомню про свойство уменьшения кол****ия. Если бы его не было, то никто бы тут не срался. Так что, если и исправлять будут, то свойство необходимо убрать.
    Да пусть хотя бы сетку починят, кружочек можно и оставить. Просто это ведь реально баг, и его надо чинить.

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

1
    Мне вот с СМГ дискомфорт катать после криса, отдачи нет, в большинстве убиваю в тушку из-за этого, а по ботам норм, наверное потому что по 2-3 патрона, очередями, в шапку пускаю, на пвп естесно так бестолково играть из-за подкатов в стену и прочего...

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

2
    То есть, если бы, например, у золотого АХ был кривой прицел, то это не было бы багом, потому что у него быстрый зум?

Маршал Аватар для BearGentleman
    Лучших ответов
    17

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    С тругло приходится терпеть не приятную тряску. Значит оружие менее приятно, следовательно менее эффективно.
    Со стоком у него нет тряски но нет чёткой точки. Значит оружие менее удобно на дальних и значит менее эффективно.
    По моему это вы не понимаете что апать крис это идиотизм.
    Нет, я конечно знаю, что очень много людей, которые слышат только себя и не в состоянии осознать то, что им пытаются объяснить. Но каждый раз когда сталкиваюсь с ними в жизни - испытываю недоумение - как так то? Кто ж тебя на работу взял то? :))))

Рассказывать про отдачу и тряску у крисса человеку, у которого до сих пор в профиле в любимом оружии числятся тайп и хм8компакт (потому что наиграно с ними хреналион часов) - вот это верх идиотизма.
    Мне не мешает ни тряска ни отдача у крисса при игре с тругло - я их не замечаю.

Проблема только в кривых руках разработчиков. Плюс еще и видимо косоглазии и отстраненности от мира сего - ибо сделав кривой прицел, потом делать вид, что так и было задумано - это ваще круть.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    То есть, если бы, например, у золотого АХ был кривой прицел, то это не было бы багом, потому что у него быстрый зум?
    Тссссс... Тут на некоторых не действуют аргументы, основанные на логике.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    367

0
    Цитата Сообщение от BearGentleman Посмотреть сообщение
    Нет, я конечно знаю, что очень много людей, которые слышат только себя и не в состоянии осознать то, что им пытаются объяснить. Но каждый раз когда сталкиваюсь с ними в жизни - испытываю недоумение - как так то? Кто ж тебя на работу взял то? :))))

Рассказывать про отдачу и тряску у крисса человеку, у которого до сих пор в профиле в любимом оружии числятся тайп и хм8компакт (потому что наиграно с ними хреналион часов) - вот это верх идиотизма.
    Мне не мешает ни тряска ни отдача у крисса при игре с тругло - я их не замечаю.

Проблема только в кривых руках разработчиков. Плюс еще и видимо косоглазии и отстраненности от мира сего - ибо сделав кривой прицел, потом делать вид, что так и было задумано - это ваще круть.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Тссссс... Тут на некоторых не действуют аргументы, основанные на логике.
    Ну должно же в нём что то плохим. Там просто кроме прицела нету минусов. Лучший ДПС, лучший ваншот, лучшие падение урона и т.д. зато кривой прицел. Хотя бы мешает на 25 метрах снайперам шапки вылавливать.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Надо вводить для всех, но за бабки )

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    Отклонений у снайперской винтовки критично, у крисса лишь небольшое смещение.
    То есть баг на прицеле оружия, которое его устраивает - это критично. А тут ненавистный Крисс - и сразу же "лишь небольшое смещение".
    А может давай кривые прицелы сделаем Беретте и Фалу? Как ты на это смотришь? Ну "небольшое смещение" ведь не помешает в голову попадать никак, верно?

То, что оружие сильное - это не значит, что его баги исправлять не нужно.
    Где ж ты, "борец за баланс", пропадал все годы, когда у Штурма были М16, Энфилды и прочие нормальные стволы, а у Инжа был только дырявый варан и ППшки без ваншота по башке, шмаляющие горохом по питону?
    А тут теперь в каждой теме, то УзиПро имбища убивает все живое, никонтрица, теперь еще на Крисс извергается в каждой теме. Зато в это же время Беретта у него оказывается "ну такой средний ствол". А что ты хотел? Зенитную установку на штурма?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения