+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Враньё про кракен.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Враньё про кракен.

Сегодня на форуме многие пишут о том что мол кракен это тот же скаут с ваншотом в титан и многое другое. Так вот. Сегодня долгожданный день. Я НАКОНЕЦ спустя 5 месяцев лютого задротства собрал его. И уже настроился на то что он мол ничем не выделяется. как же я был глуп когда поверил слушкам... кракен это что-то от Скаута,от Акса и от Буша. Почему от буша? Да потому что несмотря на то что он не ваншотит в Фулл синдикат в пятки и кончики пальцев) он несваншотил всего один раз и то когда я играл на доминации и стоял в лупе выжидая нубцов как я. ну в общем хочу узнать ваше СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! Пожалуйста не основывайте свои мысли на мнении ютаберов!!!

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    1. Плюсы заканчиваются? Его плюсы можно долго перечислять, единственный минус Т5000 - 5 патронов.

2. Антиваншотную броню сейчас носят в основном новички, на ветеранах практически все от нее отказались, ввиду абсолютной неэффективности против всего, что не болт.

3. если есть накдаун то чел не желец98%!) - большое заблуждение. Противник может свалиться за препятствие и все. Я ношу классический хелл+ киви перчи боты и по мне гора неваншотов, периодически это весьма сильно выручает и дизморалит противников. Из недавнего, на квартале меня тип с респы кувыркнул на центре и я оказался вне досягаемости для него, в результате пока лежал ждал выпилил двух его тиммейтов с попугая, которые думали, что я труп

4. он не ваншотит лишь конечности,туда ещё нужно попасть)))))) - кракен после 60 метров не сваншотит в тело два сета синдикат и любую сборку абсолют.
    ДА ЛАДНО ЛЮДИ ИГРАЙТЕ С ЧЕМ ВАМ УГОДНО,СПОР ЭТО ЗАТЕЯ не разумная)))))я лишь скаже что набил кракеном на пвп около 20000тис. человек и накдаунов которыя я могу посчитать по памяти ну может штук 20 наберется ну может 30-40 это потолок!!!!!!вы можете не верить да мне и п о х....на это,я лишь повторю что я писал выше лучшии снайпера с ним играют,не с орсисом а с кракеном!!!!!!!!!!у орсиса обычный зум 5 кратника(стабилизация),он некогда не будет так зумить как скаут,аикс,и кракен ну и 5 патров всего, единственый +ваншот в синдикат(и то у него дальность до 45 метров какая гарантия что он будет ваншотить после 45 метров??????и для кракена по х ВСЯ броня(хел или ещё что то)он ваншотит всё!!!!!!!и на любой дистанции как показала игра!!!только конечности синдиката штурма и инжа!а по поводу накдауна это еденицы!!!!!!!!для таких случаев есть грена и то это еденицы.Антиваншотная броня носится на снайперских режимах,и не только,но их серавно очень мало главное то что там где несваншотит аикс или скаут кракен даст ваншот!!!!!это суть!!!!!ну и если вы сможете раздавать так орсисом как кракеном ну что ж вас не много в этой игре!!просто кракеном нужно уметь играть это не аикс и не скаут за частую люди поднимают его в бою и он не заходит им и всё кракен *****!!да и вообще фигнёй я страдаю!!!сравнивать орсис с кракеном это не правильно боюсь тру-снайпера меня не поймут)))

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ----------

Цитата Сообщение от Fatality2017 Посмотреть сообщение
    Сколько переиграл РМ-ов, ну раза 2 максимум видел кракен у людей, в основе идут скаутисты, АХ, бушмастер, кто вообще с ним играет х3
    потому что он не у многих есть и не каждому он зашел(ведь к нему нужно привыкнуть,а эт не для каждого проще ведь с скаутом бегать и стрелять,не парится))))а я когда наблюдаю людей с кракеном уже чувствую напряг))))))вот также и я сколько проиграл рм ов неваншотов очень мало)))
    Последний раз редактировалось fokys31; 02.04.2019 в 23:28.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    У Т5000 минималка 318 единиц в тело, по туше он будет ваншотить любую сборку на любом расстоянии(даже через лист металла). Я не говорил, что Кракен плохой ствол - я выше писал что сам его собираю сейчас, но говорить что он ваншотит все и всегда как минимум необъективно по причине того, что люди жалуются в большинстве именно на это. А раздавать можно с любым оружием, у которого хотя бы 150мс зума имеется.

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    У Т5000 минималка 318 единиц в тело, по туше он будет ваншотить любую сборку на любом расстоянии(даже через лист металла). Я не говорил, что Кракен плохой ствол - я выше писал что сам его собираю сейчас, но говорить что он ваншотит все и всегда как минимум необъективно по причине того, что люди жалуются в большинстве именно на это. А раздавать можно с любым оружием, у которого хотя бы 150мс зума имеется.
    а откуда инфа по поводу 318???как по мне это 295(один из сайтов варфейса)и да он будет ваншотит всё и вся,и даже через метал до 45метров,но не после))а по поводу ваншотов кракена,у меня их очень мало, очень!не знаю может я с другого мира ну как то так

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от fokys31 Посмотреть сообщение
    а откуда инфа по поводу 318???как по мне это 295(один из сайтов варфейса)и да он будет ваншотит всё и вся,и даже через метал до 45метров,но не после))
    295*1.08=318. Я давно набил нашивку с него, так что знаю на что он способен, а на что нет. Вся информация в открытом доступе, на тех же сайтах варфейса, не вижу смысла дальше вести спор, можешь хоть в синдикате, хоть в абсолюте выйти на сибирь и пострелять по телу с кракена и т5к, сравнить или дальше утверждать, что 2*2 не равно 4.

Гражданский Аватар для gggqqwsdddd
    Лучших ответов
    0

0
    ХЗ - мне вкатил Кряк, но после ах308 как сложно идет пока

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения