+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Враньё про кракен.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Враньё про кракен.

Сегодня на форуме многие пишут о том что мол кракен это тот же скаут с ваншотом в титан и многое другое. Так вот. Сегодня долгожданный день. Я НАКОНЕЦ спустя 5 месяцев лютого задротства собрал его. И уже настроился на то что он мол ничем не выделяется. как же я был глуп когда поверил слушкам... кракен это что-то от Скаута,от Акса и от Буша. Почему от буша? Да потому что несмотря на то что он не ваншотит в Фулл синдикат в пятки и кончики пальцев) он несваншотил всего один раз и то когда я играл на доминации и стоял в лупе выжидая нубцов как я. ну в общем хочу узнать ваше СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! Пожалуйста не основывайте свои мысли на мнении ютаберов!!!

Сержант Аватар для fokys31
    Лучших ответов
    0

0
    Ребят))вы всё так классно поёте что Кракен хлам))))) сплошные не ваншоты)))ну бегайте с орсисом)))это ведь дело личное!как по мне не так уж там и много не ваншотов как пишут выше,для меня не проблема достать мой р8 и добить!+у людей которые в накдауне проктически нет шансов!!ведь в нашей игре чел не успев упасть уже мертв)))(не понимаю зачем вообще нужен этот опрокид)Да проблема иесть с конечностями в синдикат,но не так и часто как пишут)))Ну и в зашиту кракену:1)он имеет зум хуже чем у скаута и лучше чем аикса и всех остальных!в остальном тот же скаут только патров больше))))2)ваншот в разы лучше чем у того же скаута и аикса и всех остальных болтовак кроме орсиса и буша(но они не ваншотит титан)))так что уважаемые хейтеры кракена это уже не100% ваншот)))но зум по прежнему решает.3)и последнее всё турнирные снайпера перешли на кракен))думаю ихнего опыта достаточно что ьы определить какой болт лучше в игре))))ведь почему то они не бегают с орсисом или бушем)))))мой рейтинг болтовок:Кракен,Скаут,Ах308,Орсис ну и Ремингтон и Буш(эти 2ствола исключительно на любителя,в принципе как Кракен,ведь к нему нужно привыкнуть,до него играл с ах308 переход на кракен был не лёгкий,но спустя время я оценил разницу от остальных топ болтовак))Орсис бомба ствол!для тех кто не донатит он близок к донатным оружиям.
    Последний раз редактировалось fokys31; 02.04.2019 в 17:01.

Гвардеец Аватар для AlexKaKTyC
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от u_7aa6148585 Посмотреть сообщение
    Ты слепой, или просто глупый стрелочник:?
    На удивление и слепой и глупый стрелочник

Статка хлам??? А мне пофигу...

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от fokys31 Посмотреть сообщение
    Ребят))вы всё так классно поёте что Кракен хлам))))) сплошные не ваншоты)))ну бегайте с орсисом)))это ведь дело личное!как по мне не так уж там и много не ваншотов как пишут выше,для меня не проблема достать мой р8 и добить!+у людей которые в накдауне проктически нет шансов!!ведь в нашей игре чел не успев упасть уже мертв)))(не понимаю зачем вообще нужен этот опрокид)Да проблема иесть с конечностями в синдикат,но не так и часто как пишут)))Ну и в зашиту кракену:1)он имеет зум хуже чем у скаута и лучше чем аикса и всех остальных!в остальном тот же скаут только патров больше))))2)ваншот в разы лучше чем у того же скаута и аикса и всех остальных болтовак кроме орсиса и буша(но они не ваншотит титан)))так что уважаемые хейтеры кракена это уже не100% ваншот)))но зум по прежнему решает.3)и последнее всё турнирные снайпера перешли на кракен))думаю ихнего опыта достаточно что ьы определить какой болт лучше в игре))))ведь почему то они не бегают с орсисом или бушем)))))мой рейтинг болтовок:Кракен,Скаут,Ах308,Орсис ну и Ремингтон и Буш(эти 2ствола исключительно на любителя,в принципе как Кракен,ведь к нему нужно привыкнуть,до него играл с ах308 переход на кракен был не лёгкий,но спустя время я оценил разницу от остальных топ болтовак))Орсис бомба ствол!для тех кто не донатит он близок к донатным оружиям.
    Ну лично мне кракен не зашел, у орсиса между прочим 100 % ваншот.
    windows 8.1 pro 64 bit intel core i5-2500 CPU@ 3.30 GHz. 8.0 RAM GTX 1050.

Лучших ответов
    0

0
    Ну ясен пень)с ним нужно научиться зумить))скаут в этом плане легче.ну ты мне скажи как он может быть 100%ваншотным если он титан не ваншотит?????

Лучших ответов
    3

0
    Ну ясен пень)с ним нужно научиться зумить))скаут в этом плане легче.ну ты мне скажи как он может быть 100%ваншотным если он титан не ваншотит?????
    Титан на рм запрешен, Вон кракен ваншотит титан, но не ваншотит синдикат сет

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    ну игра ведь не состоит с одного рм???))не так ли?на быстрой игре о100% говорить уже нету смысла)))))он не ваншотит лишь конечности,туда ещё нужно попасть)))))) лично я не частый гость на рм(так как сетевое сглаживания в нашей игре даёт о себе знать,там люди меряются пи..... ми,у кого лучше инет,комп.Для себя я понял что каким бы ты небыл скиллом если у тебя провайдер или комп хлам то и сам ты там хлам((((Да и вообще не это главное!если есть накдаун то чел не желец98%!)

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

Братишь!в любом случае Орсис достойный ствол,я им играл до ах308,потом играл пару лет с ах308,а спустя купил Кракен за10000кредитов и не пожалел,с ним только и играю)
    Последний раз редактировалось fokys31; 02.04.2019 в 20:03.

Лучших ответов
    3

0
    ну игра ведь не состоит с одного рм???))не так ли?на быстрой игре о100% говорить уже нету смысла)))))он не ваншотит лишь конечности,туда ещё нужно попасть)))))) лично я не частый гость на рм(так как сетевое сглаживания в нашей игре даёт о себе знать,там люди меряются пи..... ми,у кого лучше инет,комп.Для себя я понял что каким бы ты небыл скиллом если у тебя провайдер или комп хлам то и сам ты там хлам((((Да и вообще не это главное!если есть накдаун то чел не желец98%!)

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

Браишь!в любом случае Орсис достойный ствол,я им играл до ах308,потом играл пару лет с ним,а спустя купил его за10000кредитов и не пожалел,с ним только и играю)
    Рм самый популярный режим кстати. Снайпер самый простой класс поэтому почти любым варбаксовым болтом можно тащить.
    Последний раз редактировалось aitbay777; 02.04.2019 в 20:08.

Лучших ответов
    0

0
    Рм самый популярный режим кстати. Снайпер самый простой класс поэтому почти любым варбаксовым болтом можно тащить.
    ну тебе как штурмовику видней))))если ты возьмёшь любой болт за варбаксы и будешь хорошо зумить противников на любой дистанции то базара нет))))а по поводу тащить)сидя в прицеле да можно тащить))с любого ствола))))Я не согласен что снап самый лёгкий класс в игре)))как по мне это штурмовик с своей беретой или инжинер с крисом)))глупый в общем спор! главное что орсис имеет только мощь и более менее норм зум и все и на этом его плюсы заканчивается)

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    1. Плюсы заканчиваются? Его плюсы можно долго перечислять, единственный минус Т5000 - 5 патронов.

2. Антиваншотную броню сейчас носят в основном новички, на ветеранах практически все от нее отказались, ввиду абсолютной неэффективности против всего, что не болт.

3. если есть накдаун то чел не желец98%!) - большое заблуждение. Противник может свалиться за препятствие и все. Я ношу классический хелл+ киви перчи боты и по мне гора неваншотов, периодически это весьма сильно выручает и дизморалит противников. Из недавнего, на квартале меня тип с респы кувыркнул на центре и я оказался вне досягаемости для него, в результате пока лежал ждал выпилил двух его тиммейтов с попугая, которые думали, что я труп

4. он не ваншотит лишь конечности,туда ещё нужно попасть)))))) - кракен после 60 метров не сваншотит в тело два сета синдикат и любую сборку абсолют.

Новобранец Аватар для Fatality2017
    Лучших ответов
    0

0
    Сколько переиграл РМ-ов, ну раза 2 максимум видел кракен у людей, в основе идут скаутисты, АХ, бушмастер, кто вообще с ним играет х3

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения