+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Враньё про кракен.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Враньё про кракен.

Сегодня на форуме многие пишут о том что мол кракен это тот же скаут с ваншотом в титан и многое другое. Так вот. Сегодня долгожданный день. Я НАКОНЕЦ спустя 5 месяцев лютого задротства собрал его. И уже настроился на то что он мол ничем не выделяется. как же я был глуп когда поверил слушкам... кракен это что-то от Скаута,от Акса и от Буша. Почему от буша? Да потому что несмотря на то что он не ваншотит в Фулл синдикат в пятки и кончики пальцев) он несваншотил всего один раз и то когда я играл на доминации и стоял в лупе выжидая нубцов как я. ну в общем хочу узнать ваше СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! Пожалуйста не основывайте свои мысли на мнении ютаберов!!!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

6
    Золотая АВМ "работает" точно так-же по всему шмоту,как и кракен. Сам кракен это НЕДО ствол,урезанный из-за НЫТИКОВ с форума!!!

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    С Кракеном та же история, что и с пистолетом Чижик - сперва поплевались, а потом дружно все стали менять свои песты на него, та же песня была с Р8. Кракен болт без недостатков от слова совсем с одним но - нужно множитель в тело до 1.08 поднимать ему, в остальном все его характеристики отличные.

Орсис в плане универсальности и безопасности для стрелка, один и двух лучших болтов в игре - можно и крысу за километр шлепнуть в тушку и подрашить, не боясь что соперник упадет и раздаст тебе с того же Чижика от испуга. Но у этого оружия своя ниша, у Кракена ниша иная, темпом стрельбы, сменой и зумом он будет лучше. Это большой плюс класса снайпер, что нет такой безоговорочной имбы как Крисс или Беретта, когда смысл юзать другие стволы просто отпадает.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ----------

Таурус хорош ровно до тех пор, пока соперник находится на дистанции удара катаной. Не вижу смысла нормально бронировать своего снайпера, чтобы потом при неваншоте соперника кидаться в него горохом из Тауруса.
    Для дальней у снайпера есть болтовка, для ближнего таурус вне конкуренции, чижиков редко вижу.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    и с кракеном можно рашить,тот же аикс по сути)
    Нет аикс лучше в плане раша, то же скаут тоже. кракен гибрид какой то но медленый

Сержант Аватар для Boltovch1k
    Лучших ответов
    0

1
    хороший болт с своими плюсами и минусами ) не знаю что его хейтят.
    Хороший болт, так и есть.) Но скорее, не хороший и не плохой.

Ну а в принципе автор красавчик, сделал своё экспертное заключение.
    Собрал сегодня ствол, пострелял с него. Пришел на форум и расписал пацанчикам что они не правы)

Либо это провокационная тема какая-то, либо автор не юлил когда говорил что он нубец.

skill 4734.92

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Для дальней у снайпера есть болтовка, для ближнего таурус вне конкуренции, чижиков редко вижу.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ----------

Нет аикс лучше в плане раша, то же скаут тоже. кракен гибрид какой то но медленый
    Аикс имеет более медленный темп стрельбы, более медленную смену, не ваншотит даже вплотную защищенные руки, имеет такой же зум, но для раша он лучше))

P.S. Попробуй с болта постреляй, когда тебя уронили))

Новобранец Аватар для 89288029282
    Лучших ответов
    0

1
    я заметил что в конечности в синдикат не ваншотит в тело да!а другим снарягам дает жесткий прокид а синдикату тоже не плохой прокид,но не тот! титан тоже пробивает даже если трется к стенке

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Аикс имеет более медленный темп стрельбы, более медленную смену, не ваншотит даже вплотную защищенные руки, имеет такой же зум, но для раша он лучше))

P.S. Попробуй с болта постреляй, когда тебя уронили))
    Ну кракен что толку темб как у скаута зум как у аикса, но пушка для меня медленая визуальльна напрягает не могу им рашить.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    хороший болт с своими плюсами и минусами ) не знаю что его хейтят.
    всё, что не бушмастер - от лукавого

Новобранец Аватар для nekr124
    Лучших ответов
    0

1
    определенно, это - самое худшее оружие в сборках, это дно даже ак альфа не пробивает.
    кракен не должен находиться в сборках, ибо 1.02 у такого оружия...

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    А сколько надо? 1.65 как Тауруса?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ByRubbi Посмотреть сообщение
    Сегодня на форуме многие пишут о том что мол кракен это тот же скаут с ваншотом в титан и многое другое. Так вот. Сегодня долгожданный день. Я НАКОНЕЦ спустя 5 месяцев лютого задротства собрал его. И уже настроился на то что он мол ничем не выделяется. как же я был глуп когда поверил слушкам... кракен это что-то от Скаута,от Акса и от Буша. Почему от буша? Да потому что несмотря на то что он не ваншотит в Фулл синдикат в пятки и кончики пальцев) он несваншотил всего один раз и то когда я играл на доминации и стоял в лупе выжидая нубцов как я. ну в общем хочу узнать ваше СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! Пожалуйста не основывайте свои мысли на мнении ютаберов!!!
    Если ты играешь против ботов на паблике без синдиката, да, хороший ствол. А когда играешь рм в 5-1 лиге, то тогда ты начинаешь чувствовать как инженер доминирует над тобой. Про штурма вообще молчу. Он итак должен доминировать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения