+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Крысиная система кика

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

7

Крысиная система кика

Что за такая у вас стала и уже давно Крысиная ( всё для трусов ) ни побоюсь этого слова система кика, почему игрок кого кикают больше ни видит то что его, её, этого, кикают и кто кикает, что за бред??? почему тот кто кикает не несёт никакой ответственности, за своё решение в том числе перед тем игроком кого кикает, просто бесит уже это, что какой то ни нормальный, агрессивный Мракобес кикает просто так, что ему лично что то ни понравилось, а остальные все жмут ни глядя Ф5, и реально ни глядя, кто считает иначе, о поверьте это ни на долго, кикнут вас пару раз реально ни за что и поймёте о чём я, вообщем моё предложение в следующем изменить систему кика до того что что бы кого то кикнуть потребовалось минимум 100 % проголосовавших за за исключением того игрока кого кикают и разумеется тех кто в друзьях у этого игрока их голоса учитываться ни должы ну и так же соклановцев, они только должны иметь возможность начинать и голосование и да разумеется так же и тут должно быть так что бы кикнуть соклана и или друга хватоло голосов только тех кто его, ей сокланы и или друзья, и разумеется должно быть видно кто кикал что подписался за, против, кто ни проголосовал и это должно после кика выводиться в табличке, это было бы реально справедливо, а то что за крысиная и неадекватная система исключения кого то из игры !!!

Шпион Аватар для MixaJIbI44
    Лучших ответов
    1

2
    Должны высвечиваться ники и того кто кикает, и тех кто нажал ф5... С адресами, желательно. Чтоб ТСу было проще всех найти.
    мЫло.ру украло ник и не отдаёёёёёёёёт

"Играю" только на форуме. Тут не лагает и донатить не надо.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от partizan51a Посмотреть сообщение
    А вот это да бесит, нубов дак ни кикают, а кого то кто норм идёт, дак сразу сливают, пора автокик на К.Б. вводить, как только ушёл по К.П.Д. в - 10 то сразу кик без права заходить на К.Б. 30 минут, а то блин они по 1 35 сливаются порой и никто, никто Карл !!! Ф5 ни нажмёт !!!

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

А себя кикнуть ни желаешь ?!, снап снапу рознь, а кто будет противника отстреливать, что бы они ни мешали захватывать или что бы они ни захватили, думай головой !!!
    снап на штурме не нужен, от слова совсем(за 7 лет видел одного снапа, который захватил в соло кп и его кикнули, остальные кроме статы ничего не делают и бесполезны) буду продолжать кикать снапов с режима штурм, чтобы это мясо приходило на форум и плакало как девочки... больше можешь ничего не писать, понятно почему ты пришёл с этой темой сюда. не с браво кикнули, с верфи, сегодня? были там 2 таких как ты, считали себя самыми умными и думали их забустят, а они стату набьют

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Да тут как обычно никто никого не слушает..наверное пора совсем уходить
    идите на 3 буквы.. забаньте меня полностью по железу..
    Задолбали уже..
    как так можно ?
    Я в бане 4 раза по железу и до сих пор могу писать на форуме с левых аккаунтов
    Ну вы и лохи
    А по теме -
    Вы кикаетет только кто играет в минус.
    Я 3 года играл с читами и меня ни разу не кикнули.
    Делайте выоды.
    Сейчас я играю в другом проэкте и без читов...
    При этом тащу..
    читы помогат в Варфейсе нивелировать долбанные баги..
    Без читов у вас невозможно нормально играт..
    Кто успел прочитать - пишите говоритея. то я сказал.. Я таксист... И меня многие знают.. Только вот на форуме неуважуха полная от админов.. Я хотел было создать тему, где бы все таксисты делились своими пр облемами.. Но НЕТ..
    Последний раз редактировалось u_8209b88629; 10.03.2019 в 17:13.

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    снап на штурме не нужен, от слова совсем(за 7 лет видел одного снапа, который захватил в соло кп и его кикнули, остальные кроме статы ничего не делают и бесполезны) буду продолжать кикать снапов с режима штурм, чтобы это мясо приходило на форум и плакало как девочки... больше можешь ничего не писать, понятно почему ты пришёл с этой темой сюда. не с браво кикнули, с верфи, сегодня? были там 2 таких как ты, считали себя самыми умными и думали их забустят, а они стату набьют
    ну что сказать кому то надо скоро в школу, и это я оцениваю уровень интеллекта и как следовательно логики, почему много снапов подумай, ну... , и ... ?!, долбаный донат ни честный и в близи нечего делать, поэтому и отошли многие назад дабы скомпенсировать ни честность, но я обычно адски выношу противника, и лично меня тоже достали нытики пушечное мясо ( бегунки ) особенно на К.Б. где надо в + играть нет они бегают и сливаются, я же в роли снайпера сдерживаю потоки врага на точку, вам бегункам облегчаю работу по факту, меня многие ненавидят на сервере Браво на маяке и форпосте ))) так как я просто выйти ни даю с респы 90 % реснувшимся и тут если проигрываем то это из за того что бегунки ерундой страдают, а ни захватывают точки которые я удерживаю от натеска противника, они бегут к ним на респу и сливаются там, и где тут логика ?! правильно её нет, я понимаю если кикают на К.Б. тех кто в минус и тех кто сливает врагу наших, но в остальном это полностью ни справедливо

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    ну что сказать кому то надо скоро в школу, и это я оцениваю уровень интеллекта и как следовательно логики, почему много снапов подумай, ну... , и ... ?!, долбаный донат ни честный
    твой Интеллект просто зашкаливает

Лучших ответов
    0

1
    ну что сказать кому то надо скоро в школу, и это я оцениваю уровень интеллекта и как следовательно логики, почему много снапов подумай, ну... , и ... ?!, долбаный донат ни честный и в близи нечего делать, поэтому и отошли многие назад дабы скомпенсировать ни честность, но я обычно адски выношу противника, и лично меня тоже достали нытики пушечное мясо ( бегунки ) особенно на К.Б. где надо в + играть нет они бегают и сливаются, я же в роли снайпера сдерживаю потоки врага на точку, вам бегункам облегчаю работу по факту, меня многие ненавидят на сервере Браво на маяке и форпосте ))) так как я просто выйти ни даю с респы 90 % реснувшимся и тут если проигрываем то это из за того что бегунки ерундой страдают, а ни захватывают точки которые я удерживаю от натеска противника, они бегут к ним на респу и сливаются там, и где тут логика ?! правильно её нет, я понимаю если кикают на К.Б. тех кто в минус и тех кто сливает врагу наших, но в остальном это полностью ни справедливо
    из-за доната снайперят у тебя интелект выше, чем у васермана, пойду учить уроки, а то начну такие темы создавать, с такими же выводами....

Шпион Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    хотелось бы юзер бар увидеть кикальщик хренов
    ты наверняка какой нибудь агро школьник играющий на 0.8

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от REMBARUS Посмотреть сообщение
    хотелось бы юзер бар увидеть кикальщик хренов
    ты наверняка какой нибудь агро школьник играющий на 0.8
    0.8 апающий в соло 1 лигу Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 10-03-2019 191720.jpg
Просмотров: 27
Размер:	22.4 Кб
ID:	1443574 жаль нельзя с рм кикать и оттуда бы кикал бесполезных овощей снапов, со статой ниже 2

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

0
    Цитата Сообщение от mrK0lu4ka Посмотреть сообщение
    F5
    F4 F4 Мне так больше нравится)

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Banned
    Лучших ответов
    92