+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Крысиная система кика

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

7

Крысиная система кика

Что за такая у вас стала и уже давно Крысиная ( всё для трусов ) ни побоюсь этого слова система кика, почему игрок кого кикают больше ни видит то что его, её, этого, кикают и кто кикает, что за бред??? почему тот кто кикает не несёт никакой ответственности, за своё решение в том числе перед тем игроком кого кикает, просто бесит уже это, что какой то ни нормальный, агрессивный Мракобес кикает просто так, что ему лично что то ни понравилось, а остальные все жмут ни глядя Ф5, и реально ни глядя, кто считает иначе, о поверьте это ни на долго, кикнут вас пару раз реально ни за что и поймёте о чём я, вообщем моё предложение в следующем изменить систему кика до того что что бы кого то кикнуть потребовалось минимум 100 % проголосовавших за за исключением того игрока кого кикают и разумеется тех кто в друзьях у этого игрока их голоса учитываться ни должы ну и так же соклановцев, они только должны иметь возможность начинать и голосование и да разумеется так же и тут должно быть так что бы кикнуть соклана и или друга хватоло голосов только тех кто его, ей сокланы и или друзья, и разумеется должно быть видно кто кикал что подписался за, против, кто ни проголосовал и это должно после кика выводиться в табличке, это было бы реально справедливо, а то что за крысиная и неадекватная система исключения кого то из игры !!!

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от gabr2302 Посмотреть сообщение
    Порой на кб начинаешь кикать индивида со счетом 2-20, так в чате вопрос появляется "за что?" Просто так тебя кикают, да? Точно? Не уверен и очень злорад, что кикают
    А вот это да бесит, нубов дак ни кикают, а кого то кто норм идёт, дак сразу сливают, пора автокик на К.Б. вводить, как только ушёл по К.П.Д. в - 10 то сразу кик без права заходить на К.Б. 30 минут, а то блин они по 1 35 сливаются порой и никто, никто Карл !!! Ф5 ни нажмёт !!!

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    запускаю голосование, пишу в чат кик снапов(со штурма)... и вообще 6 тел это почти вся команда и если кик то не трудно догадаться кто нажал ф5
    А себя кикнуть ни желаешь ?!, снап снапу рознь, а кто будет противника отстреливать, что бы они ни мешали захватывать или что бы они ни захватили, думай головой !!!

Шпион Аватар для ErikSilense
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_8209b88629 Посмотреть сообщение
    если кикают, то значит в настройках игры от разрабов стоит неправильная составляющая кика.
    Внатуре - кикать должно быть реально бесполезно.. Для этого должна быть веская причина, от которой никто не может уйти или отказаться. Необходимо, чтобы все проголосовали за кик..
    Так во всех нормальных современных играх сделано...
    А если в Варфейсе до сих пор кого-то незаконно кикают - э
    то науршение прав.. и это не та игра..Или надо жаловаться в Евро-суды
    Согласен, очаг зародившейся ненависти в рядах бойцов требуется давить сразу, еще один "майдан" допустить нельзя.

А вообще, да, кика не должно быть, это так приятно играть командный бой, когда ты 30-10, но проигрываешь, потому что в твоей команде 3 игрока со счетом 0-30, условно. КИКАТЬ НЕТОЛЕРАНТНО. тфу.

Banned
    Лучших ответов
    92

0
    Цитата Сообщение от ErikSilense Посмотреть сообщение
    Вахтанг Кикабидзе одобряет инициативу.
    Ээм... Прошу прощения, вы мне не поможете? Я заблудился и не могу понять, это дом сумасшедших или зоопарк?

Шпион Аватар для ErikSilense
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Ээм... Прошу прощения, вы мне не поможете? Я заблудился и не могу понять, это дом сумасшедших или зоопарк?
    Первое, но Вы не волнуйтесь, и Вас вылечат

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от LeonVasquez000 Посмотреть сообщение
    пкакую отвественность должен нести кикающий? он не единолично принимает решение
    это инициатор, садят же за посты экстримисткой направленности, тут так же читай внимательно суть темы, большинство ни глядя Ф5 жмут, как и большинство у нас народа ни глядя документы подписывают и даже ни удосуживаются спросить, а о чём этот документ, чиркают свою закорючку и всё тут, а потом ревут что их бомжевать какой то вася пупкин отправил, надо лимит на 5 кикнутых в сутки вводить уже давно и на открытие голосование ни более 10 - 15, ну то есть каждый игрок будет иметь права в сутки открыть ни более 10 - 15 голосований на кик и при этом ни более 5 успешных киков, а то некоторые просто зверствуют, вот лично у миня ни разу не было того что бы в сутки потребовалось бы более 5 голосований начать, даже когда по 20 часов в сутки играешь ...

Banned
    Лучших ответов
    92

8
    Ф5 поцоны кик шизика

Ветеран Аватар для boynia2014
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от partizan51a Посмотреть сообщение
    Что за такая у вас стала и уже давно Крысиная ( всё для трусов ) ни побоюсь этого слова система кика, почему игрок кого кикают больше ни видит то что его, её, этого, кикают и кто кикает, что за бред??? почему тот кто кикает не несёт никакой ответственности, за своё решение в том числе перед тем игроком кого кикает, просто бесит уже это, что какой то ни нормальный, агрессивный Мракобес кикает просто так, что ему лично что то ни понравилось, а остальные все жмут ни глядя Ф5, и реально ни глядя, кто считает иначе, о поверьте это ни на долго, кикнут вас пару раз реально ни за что и поймёте о чём я, вообщем моё предложение в следующем изменить систему кика до того что что бы кого то кикнуть потребовалось минимум 100 % проголосовавших за за исключением того игрока кого кикают и разумеется тех кто в друзьях у этого игрока их голоса учитываться ни должы ну и так же соклановцев, они только должны иметь возможность начинать и голосование и да разумеется так же и тут должно быть так что бы кикнуть соклана и или друга хватоло голосов только тех кто его, ей сокланы и или друзья, и разумеется должно быть видно кто кикал что подписался за, против, кто ни проголосовал и это должно после кика выводиться в табличке, это было бы реально справедливо, а то что за крысиная и неадекватная система исключения кого то из игры !!!
    согласен,часто кикают неведомые ники из игры,хочется отомстить но не знаешь кто давить кнопку исключить.

На аватаре, изображение картины Васи́лия Васи́льевича Вереща́гина,известного художника-баталиста(1842 г. – 1904 г.),«Апофеоз войны».

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Обычно можно догадаться, что тебя кикают. Я обычно пишу в чате ф5, Кикайте днище

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ErikSilense Посмотреть сообщение
    Согласен, очаг зародившейся ненависти в рядах бойцов требуется давить сразу, еще один "майдан" допустить нельзя.

А вообще, да, кика не должно быть, это так приятно играть командный бой, когда ты 30-10, но проигрываешь, потому что в твоей команде 3 игрока со счетом 0-30, условно. КИКАТЬ НЕТОЛЕРАНТНО. тфу.
    При чём тут нетолеранто ?
    Есть же автобалланс.. и у противников тоже могут быть играющие 0-30..
    Ты, очевидно, не играл в другие игры..
    Варфейцс в этом отношении - самая жестокая игра.. Поэтому из неё уходят все нормальные .. а остаются одни неадекваты..Я тебе скажу.. есть точно такие же игры.. конкуренты.. и они даже старше Варфейса.. Есть подозрение, что воообщще украли идею.. переложиили сюда в самом плохом виде ядля задротов и быдла.. Скажите спс, что игра ещё не закрыта за нарушение авторских прав..
    А лучше переходите..Я уже полгода играю в аналог- первосоздательную игру мирового уровня..
    А вы тут всё паритесь.
    Раньше я тоже был дурак...

Генерал Аватар для mrK0lu4ka
    Лучших ответов
    1

1
    F5

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах