Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Бан РМ на 176 дней.

Гражданский Аватар для CMPunk1994
    Лучших ответов
    0

0

Exclamation Бан РМ на 176 дней.

С чем это может быть связанно? не играл с новогодних праздников. Захожу, а тут приколы такие. Куда писать по этому поводу? Или где причину узнать? Почта пустая, уведомлений нет..Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0077.jpg
Просмотров: 143
Размер:	88.4 Кб
ID:	1443416
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0076.jpg‎
Просмотров: 91
Размер:	97.5 Кб
ID:	1443414  
    Последний раз редактировалось CMPunk1994; 09.03.2019 в 17:49.

Banned
    Лучших ответов
    6

2
    Цитата Сообщение от Ya95Dima Посмотреть сообщение
    У меня все победы вплоть до 1 лиги.
    Ещё один скеловичок.И тебя вылечат не переживай.Я тебе так чисто по секрету скажу-всегда выигрывать невозможно,от слова совсем А вот с ПОшником очень даже.

Шпион Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    всегда выигрывать невозможно,
    Спорим, что возможно?
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Arealengineer Посмотреть сообщение
    Вот он результат игры в скобке с читаком. Будешь знать теперь, как честным игрокам портить катки)
    я никогда рм не играл с людьми не из клана, а клана нету почти год) даже больше

Banned
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Ya95Dima Посмотреть сообщение
    Спорим, что возможно?
    Конечно спорим.Для этого ты должен оплатить мне питание и проживание на то время пока я рядышком с тобой буду смотреть как ты выигрываешь серию игр с 21 лиги до 1й.Ты потянешь такой спор?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Ещё один скеловичок.И тебя вылечат не переживай.Я тебе так чисто по секрету скажу-всегда выигрывать невозможно,от слова совсем А вот с ПОшником очень даже.
    Можно, но это 1 из 100500 миллионов случаев. Ликоар на стриме от 22 лиги до 1 дошел без единого поражения. Но он очень хорош, играет как бог.

Лучших ответов
    0

0
    А можешь показать последнюю серию игр?Она есть в личном кабинете.Не сомневаюсь там будут все победы подряд вплоть до 1й лиги.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный23234.jpg
Просмотров: 51
Размер:	10.7 Кб
ID:	1443428 Вот 17 - 16 лига, и выше 6 никогда не поднимался

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    Всегда выигрывать невозможно даже ПО-шнику ( если только не такой, что убивает с респы за 3 секунды.)
    Любому скилу автобалланс подкинет в противники ещё пару скилов, чтобы не выпендривался особо.
    Кто говорит - у меня все победы до 1 лиги - тот очень хорошо незабаненный человек.. Но рано или поздно - возмездие приходит ( это я вам как получивший неоднократно бан по железу говорю )

Шпион Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

0
    Для этого ты должен оплатить мне питание и проживание на то время пока я рядышком с тобой буду смотреть как ты выигрываешь серию игр с 21 лиги до 1й.
    Договорились. Оставляй свой юзербар с у/с 2,5+ и 40+ рангом, после черкну в ЛС.
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Ни фига не видно.научись скриншоты кидать по нормальному.

---------- Сообщение добавлено в 19:05 ----------

Объясни мне недалёкому как можно играть как бог в имитации шутера?Только про скилл давай не будем-уже эту тему со всех сторон раскрыли что такое в этой поделке скилл.
    Посмотри его стримы и какой у него уровень игры. Чел за сезон аппает 1 лигу на 5, 6, 7 и больше акках. Игра с багами, лагами и задержкой урона, но есть и скилл-это умение правильно выбрать позицию, скорость реакции, умение быстро наводиться на голову, умение быстро фастзумить и при этом попадать и т.д.

Banned
    Лучших ответов
    6

3
    Цитата Сообщение от Arealengineer Посмотреть сообщение
    Посмотри его стримы и какой у него уровень игры. Чел за сезон аппает 1 лигу на 5, 6, 7 и больше акках. Игра с багами, лагами и задержкой урона, но есть и скилл-это умение правильно выбрать позицию, скорость реакции, умение быстро наводиться на голову, умение быстро фастзумить и при этом попадать и т.д.
    Это всё замечательно.У него какая то особая игра не ВФ? Я тоже отлично играю пару игр а потом мне система говорит-всё братан хорош-на тебе гири в штаны и горох вместо пуль.Ты про что вообще? Про какой скилл? Или этот чувачок научился обходить ТыУжеПонагибательную систему?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения