+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Комбинация Сетов на снайпера.

Новобранец Аватар для GreeiSan
    Лучших ответов
    0

0

Комбинация Сетов на снайпера.

Ребзо, привет, подскажите какая комбинация лучше. Хотя я и привык к синдикату, я не могу отойти от мысли, что мейби стоит пожертвовать свичем и броней ради мувспида...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0003.jpg‎
Просмотров: 135
Размер:	87.5 Кб
ID:	1442951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0004.jpg‎
Просмотров: 114
Размер:	90.2 Кб
ID:	1442952  

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Боевой шлем и боевой жилет. Ну и защита рук и ног(у меня киви).
    Чтоб я играл в синдикате мне еще мыло заплатить должно.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Оба сета мусор. Синдикат на снайпера унижен донельзя, а бегать в турнирном жилете это = получать звезды даже от обычной ветки поставщиков - тебя в нем даже со скамейки сваншотят. В остальном первый вариант вполне норм, если эту картонку заменить на хелл2, либо новогодний, если готов пожертвовать очками брони за защиту от взрывов. В остальном, с учетом что снайпер наименее контактный класс, стоит максимально забронить его именно от пуль:

1. Хелл2+Магма+киви перчатки+киви ботинки. Классический танковый сет(хелл шлем тоже вполне сгодится)
    2. Сет абсолют - офигенно недооцененная сборка, которая позволяет контрить вражеских снапов не хуже штурмового синдиката.

Оба имеют общий минус - нет защиты от взрывов, но она будет доступна только в наградном жилете.

Сержант Аватар для guerrero122
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Оба сета мусор. Синдикат на снайпера унижен донельзя, а бегать в турнирном жилете это = получать звезды даже от обычной ветки поставщиков - тебя в нем даже со скамейки сваншотят. В остальном первый вариант вполне норм, если эту картонку заменить на хелл2, либо новогодний, если готов пожертвовать очками брони за защиту от взрывов. В остальном, с учетом что снайпер наименее контактный класс, стоит максимально забронить его именно от пуль:

1. Хелл2+Магма+киви перчатки+киви ботинки. Классический танковый сет(хелл шлем тоже вполне сгодится)
    2. Сет абсолют - офигенно недооцененная сборка, которая позволяет контрить вражеских снапов не хуже штурмового синдиката.

Оба имеют общий минус - нет защиты от взрывов, но она будет доступна только в наградном жилете.
    ну хоть один согласился про абсолют) а то я начал думать что все очень плохо)

Лучших ответов
    3

0
    я так бегаю
    хотя по-хорошему надо бы наградной броник
    промухоморился я
    когда они были по пятихатке
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0014.jpg
Просмотров: 24
Размер:	90.9 Кб
ID:	1443673

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Шлем лидер или магма (лидер фастовее лечит если успел свалить от неваншота), раньше хелл носил пока не прочухал места дислокации ловушек.
    броня хелл2
    ноги атлас если бегаешь или боевые если мин боишься
    руки элитка или киви.

Я на выживании по 3-4 клиента взрываю кто под ноги не смотрит и хелл каску не носит.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения