+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Патриотизм НЕ к месту

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

4

Патриотизм НЕ к месту

Предложите ранги: Русские ранги и смешные русские ранги предлагают игроки

Предложите пушку на Штурма: Русскую пушку ГДЕ ОЧЕРЕДНОЙ АК?!!!!

Предложите пушку на Меда: Русская пушка ГДЕ?!

Предложите пушку на инжа: РУССКУЮ ПУШКУ ГОНИТЕ

Предложите пушку на Снапа: А зачем ВСС ведь отстой ?

Предложите Скины: ГО РУССКУЮ УНИФОРМУ

Предложите Флаги для достижений и дымов: Флаги Русских городов

Предложите карту: КАК ЗАВОД Но типа СССР

Поняли к чему я клоню? Игра не русская-Игра локализированная. Простое словосочетание которое надо повторять себе перед тем как ваши руки пойдут в пляс по инету предлагать безвкусные стволы и пр. на фоне патриотизма и то что русское

НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ (НИКАКОЙ НЕПРИЯЗНИ РУССКОЙ) просто вы внатуре уже бесите ПАТРИОТИЗМ надо впихивать к месту А не когда праздновать победобесие и когда в игре вас просят Нарисовать ранг или придумать пушку А у вас фантазий не хватает кроме как назвать что то русского производства

Видели бы вы как глупо это выглядит со стороны ЕДИНСТВЕННАЯ РУССКАЯ УДАЧНАЯ ИГРА где предоставь право выбора человеку ОН Заместо годноты сложит кучу какашек в кучку и назовет это исскуством С 23 Февраля вас (запоздало) (хотя на вас посмотреть так вы и не прекращаете отмечать что знаете столько всего русского ГОРДОСТЬ ПРЯМ ТАК И ПРЕТ)
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Спецагент Аватар для SaiRus26
    Лучших ответов
    8

1
    Люди хотят отечественный ствол в руки бойцу. Их желание обосновано. Хочет именно это и просит соответственно.
    П.с. На счет "какашек" - с такой логикой можно все какашками назвать. Всё и вся и каждого без каких либо исключений. Но для большинства эти субъективные мнения будут ценностью с объект, с которым сравнивают ствол)

Enfield L85A2 и ARX160 | Uzkon UNG-12, MC 255 12 Зима, Mag-7, DP-12 и USAS-12 | LWRC SMG-45, CZ Scorpion Evo3, Desert Tech и CTAR-21 | Calico M951S, АС-50, Мак Милан и DSA SA58 SPR
    ПВЕ: Пара, РПД, Печенег

Генерал Аватар для Ximik3686
    Лучших ответов
    8

0
    Зато ТС такой сверхразум что в тему где написано Прием работ влез со своими комментариями

Альфа (+/-)

Браво (+/-)

410 баллов

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SaiRus26 Посмотреть сообщение
    Люди хотят отечественный ствол в руки бойцу. Их желание обосновано. Хочет именно это и просит соответственно.
    П.с. На счет "какашек" - с такой логикой можно все какашками назвать. Всё и вся и каждого без каких либо исключений. Но для большинства эти субъективные мнения будут ценностью с объект, с которым сравнивают ствол)
    я думаю ты и без меня понял Что я не называл какашками все русское ты сам это додумал

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

Цитата Сообщение от Ximik3686 Посмотреть сообщение
    Зато ТС такой сверхразум что в тему где написано Прием работ влез со своими комментариями
    А что что то не так? ОЙ ПРОСТИ я не могу переживать за будущее игры которое находится в руках людей что только и могут придумать вот эту ... ПАКОСТЬ ФУ ФУ ФУ

Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Рейнджер Аватар для merzebet
    Лучших ответов
    1

2
    Ну так понятно почему русское оружие просят,потому наверное что большинство игроков из России?мне тоже русское оружие нравится но толку от этого нет,ибо в этой игре оно опущено ниже плинтуса,мой любимый винторез убили в хламину.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение

Предложите ранги: Русские ранги и смешные русские ранги предлагают игроки

Предложите пушку на Штурма: Русскую пушку ГДЕ ОЧЕРЕДНОЙ АК?!!!!

Предложите пушку на Меда: Русская пушка ГДЕ?!

Предложите пушку на инжа: РУССКУЮ ПУШКУ ГОНИТЕ

Предложите пушку на Снапа: А зачем ВСС ведь отстой ?

Предложите Скины: ГО РУССКУЮ УНИФОРМУ

Предложите Флаги для достижений и дымов: Флаги Русских городов

Предложите карту: КАК ЗАВОД Но типа СССР

Поняли к чему я клоню? Игра не русская-Игра локализированная. Простое словосочетание которое надо повторять себе перед тем как ваши руки пойдут в пляс по инету предлагать безвкусные стволы и пр. на фоне патриотизма и то что русское

НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ (НИКАКОЙ НЕПРИЯЗНИ РУССКОЙ) просто вы внатуре уже бесите ПАТРИОТИЗМ надо впихивать к месту А не когда праздновать победобесие и когда в игре вас просят Нарисовать ранг или придумать пушку А у вас фантазий не хватает кроме как назвать что то русского производства

Видели бы вы как глупо это выглядит со стороны ЕДИНСТВЕННАЯ РУССКАЯ УДАЧНАЯ ИГРА где предоставь право выбора человеку ОН Заместо годноты сложит кучу какашек в кучку и назовет это исскуством С 23 Февраля вас (запоздало) (хотя на вас посмотреть так вы и не прекращаете отмечать что знаете столько всего русского ГОРДОСТЬ ПРЯМ ТАК И ПРЕТ)
    Тебе не понять, ты не живешь в великой стране под названием Россия. И все страны типа твоей Украины нам завидуют. Предлагаю ввести украинские скины внешности бойцов - рванину и пляжные тапки резиновые. И самое главное чуть не забыл -кастрюля вместо шлема. Можно и достижения новые типа за 100 смертей - например фабричная сотня, переулочный котел итд
    Последний раз редактировалось u_46c6e311bd; 10.03.2019 в 21:20.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Все знают, что лучшее оружие - американское.

Ликвидатор Аватар для OldBeaver
    Лучших ответов
    1

0
    Да, всё так, игра локализованная и именно поэтому в ней автобусы - ЛиАЗы, УРАЛы и Москвичи ввиде антуража
    Кстати да, флаги - родов войск и российских городов моё предложение.
    Держу ф курсе

Спецагент Аватар для curezit
    Лучших ответов
    7

0
    Трололоша первый раз на моей памяти все по делу расписал

В России сейчас понятие патриотизма противоречит общепринятому и это проявляется во всех сферах, даже в игре.

Цитата Сообщение от DipperPines11 Посмотреть сообщение
    Все знают, что лучшее оружие - американское.
    Аксиома
    pure skill

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    364

1
    Цитата Сообщение от curezit Посмотреть сообщение
    Трололоша первый раз на моей памяти все по делу расписал

В России сейчас понятие патриотизма противоречит общепринятому и это проявляется во всех сферах, даже в игре.

Аксиома
    Эм? Серия H&K смеётся в лицо вам.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения