+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Кракен против Синдиката

Десантник Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    9

2

Кракен против Синдиката

Всем драсть. Хочу спросить мнения владельцев Кракена, как оно вообще после "первого" окончания события Синдикат? В начале января купил с возврата кредитов это недоразумение (винтовку), поначалу был в восторге, ваншотил на РМ любую цель в любой позиции. Что же творится сейчас, игрок в фул сете Синдикат, при попадании в руку или ногу, опрокидывается....и это винтовка, которая пробивает даже Титан-2, а это, на минуточку, бронь от 1 выстрела из любого оружия.
    Обращался в ТП, долго переписывались, но они так и не смогли объяснить эту дичь, ответив, что это нормально. Нигде не было заявлено, что броня синдикат спасет от выстрела Кракена, а также не было сказано в описании самого Кракена, что он бесполезен против брони синдикат.
    Играю только РМ, никогда не встречу Титан-2, зато тушки в синдикате в каждой катке и опять эта поганая дичь с неваншотом и без опрокидывания на лесенках, у стенки и на куске камне.
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 256 Gb

Рейнджер Аватар для mikki33
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от ASU5111 Посмотреть сообщение
    Всем драсть. Хочу спросить мнения владельцев Кракена, как оно вообще после "первого" окончания события Синдикат? В начале января купил с возврата кредитов это недоразумение (винтовку), поначалу был в восторге, ваншотил на РМ любую цель в любой позиции. Что же творится сейчас, игрок в фул сете Синдикат, при попадании в руку или ногу, опрокидывается....и это винтовка, которая пробивает даже Титан-2, а это, на минуточку, бронь от 1 выстрела из любого оружия.
    Обращался в ТП, долго переписывались, но они так и не смогли объяснить эту дичь, ответив, что это нормально. Нигде не было заявлено, что броня синдикат спасет от выстрела Кракена, а также не было сказано в описании самого Кракена, что он бесполезен против брони синдикат.
    Играю только РМ, никогда не встречу Титан-2, зато тушки в синдикате в каждой катке и опять эта поганая дичь с неваншотом и без опрокидывания на лесенках, у стенки и на куске камне.
    Как говорил Михаил Хаимзон на стриме у Разора - Игроки стали ныть, что винтовка кракен слишком имбовая и её пришлось немного пофиксить. Сделано это для того, чтобы она в не в некоторые классы с бронёй синдикат неваншот давала.
    Тебя обманули не благодаря хитрости, а благодаря тому, что из-за своей жадности ты обманул сам себя.© Джек Ма.

Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от mikki33 Посмотреть сообщение
    Как говорил Михаил Хаимзон на стриме у Разора - Игроки стали ныть, что винтовка кракен слишком имбовая и её пришлось немного пофиксить. Сделано это для того, чтобы она в не в некоторые классы с бронёй синдикат неваншот давала.
    Инж и штурм не дохнут сразу, как я заметил. Я так понимаю инфа неофициальная, потому что я настаивал в обращении эту ерунду как-то осветить на сайте игры,чтобы народ был в курсе и принял свою бесполезность в данной ситуации. Смею заметить, из опыта игры, да и в ТП подтвердили, что ОРСИС и Бушмастер ваншотят всех вообще, но на них игроки не ноют.
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 256 Gb

Ветеран
    Лучших ответов
    50

0
    да и в ТП подтвердили, что ОРСИС и Бушмастер ваншотят всех вообще, но на них игроки не ноют.
    Не помню, чтобы я ваншотил титан с орсиса.

Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от 228ghetto228 Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы я ваншотил титан с орсиса.
    Я про РМ, там нет титанов

Рейнджер
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от mikki33 Посмотреть сообщение

Ну вот это новость. Сначала РАЗРЕКЛАМИРУЮТ КАК ИМБУ (и главное ни кто не ноет). ЛЮДИ КУПЯТ ПУХУ (или скрафтят) и на тебе.. И на тебе. ЗАНЫЛИ.. Хопс и ПОФИКСИЛИ. А зачем нам эти фиксы.. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ.

Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от CeCeCeP Посмотреть сообщение
    Ну вот это новость. Сначала РАЗРЕКЛАМИРУЮТ КАК ИМБУ (и главное ни кто не ноет). ЛЮДИ КУПЯТ ПУХУ (или скрафтят) и на тебе.. И на тебе. ЗАНЫЛИ.. Хопс и ПОФИКСИЛИ. А зачем нам эти фиксы.. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ.
    Во-во, я не покупаю ивенты, нет времени столько часов убивать, чтобы собрать что-то. Я прекрасно понимаю, что игроки выставят на ТП рано или поздно и будет много пушек, что и получилось. Купил на ТП, опробовав временную версию, зная, что теперь мне не страшны аврорки и магма-питоны, но, увы. И ТП не подтверждает изменений характеристик Кракена и брони, все, говорят, как было. Маразм крепчает, а игрокам приходиться ПОКУПАТЬ другую винтовку, что я и сделал, но очень неудобно играть Бушмастером, если честно, а у ОРСИСА патронов всегда не хватает.

Сержант Аватар для CorschePayenne
    Лучших ответов
    4

0
    Да не только в руку. Не записал данный момент, но не шотнуло инжа в тело. Может анимка багнутая была или хитбокс забагался, но ваншота с 10 метров нет.

Лучших ответов
    9

0
    Ну вот и получается, что покупали (собирали) кота в мешке. Да, титан-2 пробивает, но на этом и все. Я понял бы данный эффект, если бы юзал глушак или стрелял через всю карту, есть вероятность большая не ваншота, но у меня тоже на видосе в ТП был случай выстрела в инжа метров с 10. ТП сказали, что я попал ему в предплечье. Да хоть в 5 точку я попал, он даже не в Титане-2, он в синдикате, у которого нет защиты от выстрела мощного болта, но практика показала, что все же есть или реально нам загадили пушку. Я смирился, что донат через год превращают не в то, что ты купил, но здесь прошел 1 месяц....

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Инж и штурм не дохнут сразу, как я заметил. Я так понимаю инфа неофициальная, потому что я настаивал в обращении эту ерунду как-то осветить на сайте игры,чтобы народ был в курсе и принял свою бесполезность в данной ситуации. Смею заметить, из опыта игры, да и в ТП подтвердили, что ОРСИС и Бушмастер ваншотят всех вообще, но на них игроки не ноют.
    С золотого Бушмастера выстрелил в бойца, так его только опрокинуло. Мало того, он ещё с песта меня убил 1 пулей в контратаке. Не верю про ваншот в любом случае, т.к сам убедился

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения