+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 389

Тема: Конкурс "Придумай ранг"

Лучших ответов
    114

Конкурс "Придумай ранг"

Друзья!

В Warface уже имеется 90 званий, благодаря которым можно показать свой уровень прогресса и выделиться на фоне других бойцов. Но много игровых рангов не бывает — особенно если вы придумаете их сами!

Объявляем конкурс, в котором у каждого есть возможность поделиться идеями внешнего вида следующих званий (с 91-го по 100-е).

Как принять участие?

• Внимательно ознакомьтесь с правилами.
    • Сделайте на основе текущих рангов изображения следующей коллекции, используя любой графический редактор.
    • Опубликуйте результат в теме приема работ на форуме.
    • Дождитесь итогов конкурса. Авторы самых интересных и необычных званий получат призы.
    • Обратите внимание, что все предложенные ранги будут рассматриваться в качестве идей, поэтому в игре могут и не появиться.

Участвовать

Условия участия

• Работы принимаются в специальной теме на форуме до 31 марта включительно.
    • Формат — изображение размером не более 32х32 пикселей по ширине и высоте, сделанное на основе уже имеющихся рангов. Важно! 100-й ранг должен быть уникальным и выделяться на фоне остальных.
    • От одного участника принимается не более трех работ (то есть 3 комплекта по 10 званий).
    • Принимаются только авторские изображения, созданные специально для этого конкурса.
    • Работа не должна содержать элементов, ассоциируемых с другими играми: узнаваемых образов, логотипов и т. д.
    • Представляя работу на конкурс, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    • Изображения не должны нарушать правила игры и форума, а также законы РФ.

Призовой фонд

Самые креативные и интересные работы принесут своим авторам ценные призы! У победителей есть уникальная возможность получить сет оружия серии "Якудза" на 30 дней и VIP-ускоритель сроком на 30 дней.

Удачи всем участникам конкурса!

Принять участие в конкурсе

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    уважаемые админы!
    лично я готов играть в ваш варфейс, не смотря на все лаги и недочеты игры, ради того, чтобы иметь ранг с изображением золотого черепа с зелеными глазами из поста №84, ник в игре -Геста-, сервер чарли.
    как по мне, то изображение рангов более чем отвечает статусу игрока, вложившего не мало сил и денег в продвижение своего авотара. такой ранга не стыдно показать и иметь цель его добиться (уж лучше чем уже имеющиеся ранги с изображением "раков" или "скорпионов")
    единственный минус - 93 и 94 ранги трудно сразу различить при беглом взгляде, приходится вглядываться (ну или гадать), но сама задумка очень нравится.

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pro100Manhunt Посмотреть сообщение
    Из этой новости я понял, что новые ранги можно не ждать еще минимум 2 месяца.
    я лично из этой новости понял что завязывать надо с игрой. не ранги выдумывать надо а интересные миссии

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mihail74rus Посмотреть сообщение
    я лично из этой новости понял что завязывать надо с игрой. не ранги выдумывать надо а интересные миссии
    если вы про миссии ПВЕ ,то уже давно ясно-они ( мылу) не нужны. ПВП ,да -там подсадить народ на донат и пихать им во все щели опенпаштет- выгодно ! если вам еще не понятно,что уже игру не по чинят,так гнилые штаны все в заплатках,что если и пришивать новое ,то уже не к чему,только выкинуть и купить новые. вы я думаю поняли.спецухи пилят,чтоб впарить оружие с этой серии : ледокол+стужа и т.д. .онлайн падает-это видно уже и по общему чату и по поиску комнаты. только спамеров стало больше. на счет темы.парни,кто пытается совершить чудо,а не горбатого за 5 минут слепить и думать ,что ВАСНЕЦОВ или ШИШКИН.может стоит отказаться от планок на рисунках рангов?вас же не ограничивают,вы повторяетесь.забудьте что видели в игре,но в то же время интересней оттолкнутся от рангов:55,59,60,70,80 что-то в этом духе. это не так все просто придумать и во платить. раз уж беретесь,делайте на совесть,чтоб стыдно не было за высеры. и пожелаю хорошего критика на ваши работы-это вы сами!можно придумать что-то,нащупать.вот тут и самое интересное-главное правильно до делать окончательно работу,а не свернуть на 100500 дорог в никуда.

Десантник
    Лучших ответов
    0
    Катриночка, закрывайте и конкурс, и тему. Ваш коллектив посмеялся над игроками и будет. У художников Варфейс все и без нас готово.

Но поощрить участников первого забега необходимо - люди все-таки старались, тратили время...

Гражданский Аватар для MarchelisDobr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NewGleb Посмотреть сообщение
    Как это смогло взять приз? Мне интересно шо капэц.

Фу-у-у-х , напугал ! Я уж было решил , что ты решил внести свою лепту в это безумство креатива.

И не надейтесь !

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    И3 20ти страниц от силы работ 10,не более.Все остальные делают дешевую халтуру ради випки и пух,притом так паршиво делают что глаза режет.И вы еще ругаете художниклв из ВФ когда сами делаете полный кошмар.Многие не пытаються даже что то рисовать а воруют чужие готовые изображения из других проектов(вам же написали что так не надо).

Новобранец
    Лучших ответов
    0
    Ради таких говеных призов я даже думать не буду в этом направлении, ни то, что бы делать что-то

Гражданский Аватар для Nossa93
    Лучших ответов
    0
    да и конкурс то же не очень смысл этих рисунков если все равно они свои поставят идеи а призы так себе не очень.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ----------

лучше звание это бесмертые вот они красиво сделаны и классно а остальные уже не очень...

Гражданский
    Лучших ответов
    0
    Вы че там просто рандомно выбрали победителей?
    Я про свою работу молчу.Просто как?КААААААААААААААк ЭТИ ТО СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ???????????????????????
    Где там креатив?В каком месте там 100-й разительно отличается от остальных??????Где там идея??????
    Там в принципе ранги друг от друга не отличаются!!!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop Screenshot 2019.04.04 - 09.47.08.80.jpg
Просмотров: 64
Размер:	21.0 Кб
ID:	1446458
    И да шлема,шлема и еще раз шлема.........................
    А на двух работах одни и те же викинги...............................
    Просто нет слов...............................................................
    Последний раз редактировалось ZenaPetrov19; 04.04.2019 в 10:06.

Сержант
    Лучших ответов
    0
    когда за варбаксы что ни будь появится хотя бы короны продавайте

+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения