+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: AT308

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

2

AT308

О наболевшем, про легендарную мёртворожденную AT308 и только потому что у неё не стабильное время передёргивания затвора, то быстро то медленно и из за этого она собственно и стала неиграбельной в принципе, если бы она сперва перезаряжалась медленно, а по уменьшению колличества патронов в магазине быстрее это ещё как то бы можно было понять, но тут это просто дичь дикая, просто усредните время и сделайте одинаковое время передёргивания затвора, а лучше оставьте его быстрый вариант ну и в замен так как вы ни можите ни отрезать на сколько я знаю ))) сильно растяните время смены магазина, для компенсации быстрого передёргивания затвора, и вообще дам дельный и экономически обоснованный совет, ни нужно вводить новое оружие в игру так как полно шлака с которым практически никто ни играет, пример пистолеты калико и автоматическая беретта, отрежьте отсечки и оставьте стабильную очередь и вуаля пистолеты станут играбельные, стоковый дробовик добавте дальности хотябы на 1 и множители по конечностят ну ладно заберите 4 патрона оставьте 6 в магазине и тоже с ним станет возможно играть, ну или хотя бы дайте возможность на него ДТК устанавливать и глушитель повышающий точность, стоковый пистолет, ну плиз накиньте урона хотя бы до 70 - 75 единиц и ваншот ботам в голову, ну и ДТК ему так же бы ни помешал, название ни помню но как то аир гал с коричневым цевьем 25 зарядный на штурма, тоже Дно Дном, ему бы ваншот в голову и рисунок разброса по легче, стковая м16 на штурма, просто дайте возможность устанавливать на неё все возможные модули, один что она только для ПВЕ годится и ваншот в голову ботам ни помешал бы, спасибо за понимание, это я просто что бы кучу тем ни разводить тут пишу как в довесок, а основная тема она в самом начале, разумеется это всё только сугубо моё личное мнение, ни судите строго )))
    Последний раз редактировалось partizan51a; 07.03.2019 в 13:14.

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

1
    Глушитель явно атешке не нужен. Сейчас все в синдикате бегают. Что с глушаком или без будут всегда не ваншоты. Ей не хватает всего лишь темпа. Я эту поднимал несколько раз. Но увы, не доходит до них. Ей надо темп 46-47 (золотой стандарт), точность от бедра срезать до 45, зум с уникальным 120 мс.
    Мы еще не говорим про гепардорысь. Адская отдача, боезапас маленький слишком для пве, на пвп частые неваншоты
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kelevra173 Посмотреть сообщение
    затвор одинаково по времени передергивается , уже кучу раз проверяли разными способами от макроса до видио с временем и тд просто анимация разная.
    это и напрягает, но блин меня это конкретно сбивает с толку, проверю, чувствую что разница есть

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от 1292446352 Посмотреть сообщение
    Глушитель явно атешке не нужен. Сейчас все в синдикате бегают. Что с глушаком или без будут всегда не ваншоты. Ей не хватает всего лишь темпа. Я эту поднимал несколько раз. Но увы, не доходит до них. Ей надо темп 46-47 (золотой стандарт), точность от бедра срезать до 45, зум с уникальным 120 мс.
    Мы еще не говорим про гепардорысь. Адская отдача, боезапас маленький слишком для пве, на пвп частые неваншоты
    Так вроде же услышали и анонсировали как раз темп поднять немного в ближайшем обновлении?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения