+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Про грешность снапика!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

Lightbulb Про грешность снапика!

Здравствуйте! Давно уже начал замечать, что снайпер больно уж легкий класс за "оператора", но в то же время невыносимо сложный против других!
    В данной теме будет браться "оператор" с достаточно хорошим игровым опытом и более менее хорошим оружием, также в условиях паблика или РМа. Не киберспорт (Это важно).
    Также, данный проект позиционирует себя, как "реалистичный".

Я некоторое время анализировал проблемы и недостатки класса в теме баланса, и вот что готов вынести:

1.Снайпер не ограничен по дистанции. Он может действовать как на дальней дистанции(Т.е. его роль), Средней(Прицел с маленькой кратностью позволяют это сделать), и ближней(Таурус, или же другой хороший пистолет, завышенная точность от бедра).
    2.У снайпера не логично назначены модули(По-моему мнению 4-х крат слишком уж удобен, а 5 дает возможность "Фастзума")
    3.Его нельзя полностью ограничить или контратаковать. Например дым, кинутый для закрытия обзора(который кривой кстати) не может гарантировать, что снайпер не рашнет в дым и не отфастзумит вас!
    4.Нерабочий костыль разработчиков под названием "нокдаун", сделанный разработчиками лишь для того, чтобы снизить недовольства от того, что якобы снайпера унизили. Нокдаун не дает даже и шанса жертве.
    5.У снайперских винтовок не логично назначена скорость сведения прицела. Например: Бушмастер, который весит свыше 10 КГ! И который в принципе не предназначен для использования на руках, сведение прицела 130 МС! Даже если это и Скаут, то тоже не ясно, как персонаж умудряется за 0,08 Сек а) поднять винтовку, б) удобно расположить прикад и в) сфокусировать обзор. Не логично.
    6.Также, в проекте нет подразделения на "крупнокалиберные" винтовки, что создает неверность ТТХ некоторых винтовок (AS50, Barret M107, Bushmaster BA50, Barret M98B и другие).

Выше, Я выдвинул свои претензии к этому классу и надеюсь, что люди будут рассуждать трезво.

Также, хочу Вас попросить присоединится и тоже выдвигать свое мнение насчет этого!

UPD: Пришла мысль насчет "крупнокалиберных" винтовок и обычных. Мысль заключается в том, чтобы у этих подклассов был штраф (Крупный калибр медленный, как в плане передвижения, так и использования, но ваншотит при этом гораздо лучше, а легкая, как скаут будет более мобильной, но из-за своего 5х56 калибра не слишком много наносит ущерба).
    Последний раз редактировалось EnrazE; 02.03.2019 в 14:50. Причина: Дополнение. И последующее уточнение.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение

Про подкат в стену слышал?
    Слышал, поговаривают это особый вид флирта заднеприводных.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от EnrazE Посмотреть сообщение
    Конечно, есть и к другим классам претензии, но расписывать их стоит не в теме про снайпера. И повторюсь, тема исключительно про снайпера.
    Так претензии надо расписывать в контексте реализма других классов. Если упарыватся в реализм, то у ШВ и ПП должны быть отдачи, а не лучи для распила снайперов в голову с 100м.
    А с 10кг Бушмастера можно шмальнуть и на десяток метров от бедра и без всяких Таурусов и входов в прицел. И прицелы должны быть кратностью выше 5.5
    Снайперу для точного выстрела нужно делать остановку. Остальные жмут на бегу и во время приседаний лучом.Это реалистично?

Не хочешь видеть фастзумных снайперов, поиграй с каким нибудь фуфлом типа поставщикового недооружия. Когда скилрейт упадет, будешь видеть прицельных не фастзумных снайперов без таурусов. Если сам бегаешь с имбодоном,то почему снайперам с ним не бегать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190203_0007.jpg
Просмотров: 26
Размер:	91.2 Кб
ID:	1441923Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190221_1621.jpg
Просмотров: 19
Размер:	89.5 Кб
ID:	1441924Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_190217_0006.jpg
Просмотров: 17
Размер:	92.2 Кб
ID:	1441925 Мои клиенты рады бы увидеть меня с таурусом и с фастзумом. Но я не доставляю им такого удовольствия. Зачем бы мне выходить с снайперской дистанции? Хотя при необходимости пользуюсь и тем и другим.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EnrazE Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, что тема исключительно про класс "снайпер" и никак не про сравнения этих самых классов.
    А я прошу заметить что за дичь творится в игре в плане других классов. Инжи и медики с крисами и узконами перестреливают штурмовиков и снайперов на их дистанции. Сейчас снайперу если только таурус убрать.
    Против паблика и рм тащить может любой хороший игрок за любой класс. Хуже снайпера сейчас только штурмовик. Ибо когда пять челиков выходят, а ты даёшь неваншот и убегаешь, это такое себе. Когда медик или инженер бы могли убить 2-3 человека в упоре как минимум.
    Относительно данной темы, снайперу таурус слишком облегчает игру. Если бы его убрали на этот класс, было бы лучше всего. Ограничусь этим, и не буду рассказывать про фастзумы, когда Крис распиливает за 0,5 секунд максимум, и может так полкоманды убить за 2-3 секунды, а у снайпера один выстрел на 100мсек.

Сержант Аватар для MishaBigBolt
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kaspychanin Посмотреть сообщение
    А я прошу заметить что за дичь творится в игре в плане других классов. Инжи и медики с крисами и узконами перестреливают штурмовиков и снайперов на их дистанции. Сейчас снайперу если только таурус убрать.
    Против паблика и рм тащить может любой хороший игрок за любой класс. Хуже снайпера сейчас только штурмовик. Ибо когда пять челиков выходят, а ты даёшь неваншот и убегаешь, это такое себе. Когда медик или инженер бы могли убить 2-3 человека в упоре как минимум.
    Относительно данной темы, снайперу таурус слишком облегчает игру. Если бы его убрали на этот класс, было бы лучше всего. Ограничусь этим, и не буду рассказывать про фастзумы, когда Крис распиливает за 0,5 секунд максимум, и может так полкоманды убить за 2-3 секунды, а у снайпера один выстрел на 100мсек.
    согласен на счёт тауруса.стоило бы ему сделать привязку к классам(мед,инж),так и дисбаланса не будет.
    а на счёт того что они перестреливают снапа на ЕГО дистанции-дак это бредятина ещё та.ну про крисс ещё можно поверить,хотя и с ним,СКАУТИСТА невсегда можно перестрелять...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    хочешь такой поиграть медом а против 7 снайперов
    нужно сделать чтобы по 1 снайперу на команду
    ну или максимум 2

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    а ни кто ни разу не сказал почему так много снапов стало!!! просто в этой г...... игре года, нет, просто нет урона у многих, ну кроме 5 палочных мамкиных подхалимов с мощными компами, взрослый человек с мозгами, просто ни когда не купит мощный комп ради игры. Раньше жил в квартире, со стабильным инетом, комп средний, все было норм, купил дом частный, с инетом проблема, какой есть!!! пришлось перейти на снапа, потому, что с криса не могу убить

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    почему разрабы такие конченные
    даже обоссаную болтовку боятся понерфить

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Лол, зачем таурус меду? Не понимаю, почему все так бомбят на него, ну да вблизи неплохо дамажит, но че с ним делать на дистанции чуть дальше пяти метров? С пистолета можно хоть шапку поставить, а тут только молиться, про контратаки вообще молчу.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Все перечисленные проблемы таковы, но еще не читав этот список, я имел и свое мнение на этот счет. Проблемы:
    1. Как и говорит автор - снайпер универсален на любой дистанции. Таурус - огромный плевок в медика, ибо зачем этот класс нужен, кроме как ресать? Фишка в оружии отпадает, ибо у всех теперь может быть дробовик. Однозначно таурусу в таком виде не место в балансной игре, я бы убрал ваншот, пусть убивает хотя бы с 2 тычек.
    2. С разбегу, в прыжке, через всю карту, да еще и фиг поймешь, что произошло - так убивает более опытный игрок на этом классе. Перевожу - НЕТ, этот класс не должен так стрелять! В прицеле или медленно идя или в положении сидя, лежа - ДА. Но активный и агрессивный снайпер, который прыгает, скачет и всех выносит - это просто...Короче, грех.) со стороны разработчиков.
    3. Скорость наведения - 300 мс, вполне годно будет, не меньше.

Ну и подведем итог. На ближней дистанции мы - дно, ведь дробоша "в кармане" у нас нет. Никаких резких движений - иначе попасть будет просто невозможно, зум такой, чтобы при встрече на средней дистанции у штурмовика был шанс прописать хедшот (напомню, 80 или 120 мс такого шанса не дают), т.е. на дальняке - мы король, на средней дистанции - 50 на 50, ну и близи нас все лупят. Это нормальный снайпер.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения