+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Про грешность снапика!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3

Lightbulb Про грешность снапика!

Здравствуйте! Давно уже начал замечать, что снайпер больно уж легкий класс за "оператора", но в то же время невыносимо сложный против других!
    В данной теме будет браться "оператор" с достаточно хорошим игровым опытом и более менее хорошим оружием, также в условиях паблика или РМа. Не киберспорт (Это важно).
    Также, данный проект позиционирует себя, как "реалистичный".

Я некоторое время анализировал проблемы и недостатки класса в теме баланса, и вот что готов вынести:

1.Снайпер не ограничен по дистанции. Он может действовать как на дальней дистанции(Т.е. его роль), Средней(Прицел с маленькой кратностью позволяют это сделать), и ближней(Таурус, или же другой хороший пистолет, завышенная точность от бедра).
    2.У снайпера не логично назначены модули(По-моему мнению 4-х крат слишком уж удобен, а 5 дает возможность "Фастзума")
    3.Его нельзя полностью ограничить или контратаковать. Например дым, кинутый для закрытия обзора(который кривой кстати) не может гарантировать, что снайпер не рашнет в дым и не отфастзумит вас!
    4.Нерабочий костыль разработчиков под названием "нокдаун", сделанный разработчиками лишь для того, чтобы снизить недовольства от того, что якобы снайпера унизили. Нокдаун не дает даже и шанса жертве.
    5.У снайперских винтовок не логично назначена скорость сведения прицела. Например: Бушмастер, который весит свыше 10 КГ! И который в принципе не предназначен для использования на руках, сведение прицела 130 МС! Даже если это и Скаут, то тоже не ясно, как персонаж умудряется за 0,08 Сек а) поднять винтовку, б) удобно расположить прикад и в) сфокусировать обзор. Не логично.
    6.Также, в проекте нет подразделения на "крупнокалиберные" винтовки, что создает неверность ТТХ некоторых винтовок (AS50, Barret M107, Bushmaster BA50, Barret M98B и другие).

Выше, Я выдвинул свои претензии к этому классу и надеюсь, что люди будут рассуждать трезво.

Также, хочу Вас попросить присоединится и тоже выдвигать свое мнение насчет этого!

UPD: Пришла мысль насчет "крупнокалиберных" винтовок и обычных. Мысль заключается в том, чтобы у этих подклассов был штраф (Крупный калибр медленный, как в плане передвижения, так и использования, но ваншотит при этом гораздо лучше, а легкая, как скаут будет более мобильной, но из-за своего 5х56 калибра не слишком много наносит ущерба).
    Последний раз редактировалось EnrazE; 02.03.2019 в 14:50. Причина: Дополнение. И последующее уточнение.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Оператор господи это тебе че Warf(с другим окончанием )

Вояка Аватар для N7evess
    Лучших ответов
    24

0
    Дядя зачем в казуальной игре ещё больше казуальщины и сравнения с реальностью? И да, найди мне реально сильных снайперов, а не стационарных инвалидов.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    а чейтак это не св, а снайперская система с компьютером, погодной станцией, которую обслуживают 2 человека)
    И еще о релизме: стреляя с бедра, попасть с 10 метров не большая проблема. Но это в реальности. В игре это как выиграть миллион
    Последний раз редактировалось romabukin; 02.03.2019 в 20:30.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    фастзум легальный чит - таурус ваш позор
    в интернете я видел как читер стреляющий от бедра проиграл фастзумеру на мясорубке снапы делают доминатор
    а на паблике снайпер вблизи раскидал 3х медов с болтовки он просто прыгал на месте и стрелял - бред
    радар тоже работает как вх выстрелишь и ждать надо время пока радар успокоится ,а то со всех щелей на тебя летят в подкате и прыжках потому что радар выдает тебя несколько секунд
    в жизни если сосед разабьет тарелку ,то я буду знать где разбил ,но ни как где он будет находиться следующие несколько секунд

сделайте нефтебазу карту без снайперов ,а то сами не играют и другим не дают - хотя что разрабам говорить уже сколько лет просят гранатный камнепад убрать

сделайте болтанку в прицеле во время прыжка и подкате для всех ,а то на пятой точке все едут за километр - начинает тошнить от этого лежащего в подкате и прыгающего варфейса я пришел ни в него . пусть стреляют в подкате от только от
    бедра и игра реалистичней будет и о стены биться перестанут
    и убирите опоркид -толку с него ,а бесит когда два раза убивают . пусть сразу уж убивает

что бы вы знали в реалии = если снайпер плохо прижмет приклад к плечу во время выстрела,то он получает серьезную травму переносицы от удара прицелом,ведь у убойных болтовок сильная отдача
    так что в прыжке снайпер ни когда не стреляет - это не возможно да и приземление травмоопасно ,так же как прыжки для других классов ,если только не стрелять от бедра - а в вашей игре выпрыгивающих играков а особенно снапов убить не возможно
    Последний раз редактировалось TailerDi; 03.03.2019 в 03:52.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EnrazE Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Давно уже начал замечать, что снайпер больно уж легкий класс за "оператора", но в то же время невыносимо сложный против других!
    В данной теме будет браться "оператор" с достаточно хорошим игровым опытом и более менее хорошим оружием, также в условиях паблика или РМа. Не киберспорт (Это важно).
    Также, данный проект позиционирует себя, как "реалистичный".

Я некоторое время анализировал проблемы и недостатки класса в теме баланса, и вот что готов вынести:

1.Снайпер не ограничен по дистанции. Он может действовать как на дальней дистанции(Т.е. его роль), Средней(Прицел с маленькой кратностью позволяют это сделать), и ближней(Таурус, или же другой хороший пистолет, завышенная точность от бедра).
    2.У снайпера не логично назначены модули(По-моему мнению 4-х крат слишком уж удобен, а 5 дает возможность "Фастзума")
    3.Его нельзя полностью ограничить или контратаковать. Например дым, кинутый для закрытия обзора(который кривой кстати) не может гарантировать, что снайпер не рашнет в дым и не отфастзумит вас!
    4.Нерабочий костыль разработчиков под названием "нокдаун", сделанный разработчиками лишь для того, чтобы снизить недовольства от того, что якобы снайпера унизили. Нокдаун не дает даже и шанса жертве.
    5.У снайперских винтовок не логично назначена скорость сведения прицела. Например: Бушмастер, который весит свыше 10 КГ! И который в принципе не предназначен для использования на руках, сведение прицела 130 МС! Даже если это и Скаут, то тоже не ясно, как персонаж умудряется за 0,08 Сек а) поднять винтовку, б) удобно расположить прикад и в) сфокусировать обзор. Не логично.
    6.Также, в проекте нет подразделения на "крупнокалиберные" винтовки, что создает неверность ТТХ некоторых винтовок (AS50, Barret M107, Bushmaster BA50, Barret M98B и другие).

Выше, Я выдвинул свои претензии к этому классу и надеюсь, что люди будут рассуждать трезво.

Также, хочу Вас попросить присоединится и тоже выдвигать свое мнение насчет этого!

UPD: Пришла мысль насчет "крупнокалиберных" винтовок и обычных. Мысль заключается в том, чтобы у этих подклассов был штраф (Крупный калибр медленный, как в плане передвижения, так и использования, но ваншотит при этом гораздо лучше, а легкая, как скаут будет более мобильной, но из-за своего 5х56 калибра не слишком много наносит ущерба).
    Со взгляда баланса ты прав, а с точки зрения скилла игроков - нет... Из всех снайперов лишь 1/100 имеют скауты, аиксы и бушмастеры, при этом знают как играть, где какие позиции и прострелы, и как нужно правильно зумить

---------- Сообщение добавлено в 06:57 ----------

Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    Со взгляда баланса ты прав, а с точки зрения скилла игроков - нет... Из всех снайперов лишь 1/100 имеют скауты, аиксы и бушмастеры, при этом знают как играть, где какие позиции и прострелы, и как нужно правильно зумить
    А да... Где заявлено , что игра реалистичная в плане самого геймплея (не графики)

---------- Сообщение добавлено в 07:06 ----------

А да... Где заявлено , что игра реалистичная в плане самого геймплея (не графики)
    Любой медик с узконом, штурмовик с береттой(скилловой естесна), либо инж с криссом на ближних без проблем законтрит авика вблизи. Про подкат в стену слышал? Делаешь его, в плент заходишь и как минимум -2 даёшь, с узкона же можно всю тиму снести. Со снайпера, я думаю, ты такого не сделаешь, даже с таурусом и скаутом

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

---------- Сообщение добавлено в 07:06 ----------

Любой медик с узконом, штурмовик с береттой(скилловой естесна), либо инж с криссом на ближних без проблем законтрит авика вблизи. Про подкат в стену слышал? Делаешь его, в плент заходишь и как минимум -2 даёшь, с узкона же можно всю тиму снести. Со снайпера, я думаю, ты такого не сделаешь, даже с таурусом и скаутом
    То, что только 1/100 имеет дон на снапа это ты не прав. В каждой своей комнате вижу только снапов с этими донатами, но и вб также есть, но их меньшинство, да и с пушками вб они играют неплохими.
    Подкат в стену слышал и видел. Не юзаю из принципа, т.к это баг и для меня унизительно таким заниматься.
    В упоре несомненно другие классы могут перестрелять снапа вблизи, но также есть шанса на лаки шот с болта. К сожалению этот шанс велик.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Что то не улавливаю суть темы. Мне одному кажется, что тут нытье без конструктива?

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Что то не улавливаю суть темы. Мне одному кажется, что тут нытье без конструктива?
    Суть темы в том, чтобы указать на кое-какие "ошибки" этого класса

Ветеран
    Лучших ответов
    26

0
    У тебя реализм только на снайпере заканчивается? А до других классов претензий нет?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lastpagevlad Посмотреть сообщение
    У тебя реализм только на снайпере заканчивается? А до других классов претензий нет?
    Конечно, есть и к другим классам претензии, но расписывать их стоит не в теме про снайпера. И повторюсь, тема исключительно про снайпера.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения