+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: чтобы вы дали если у сайги спайк была золотая версия

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1

чтобы вы дали если у сайги спайк была золотая версия

кстати как вам сама сайга,она же всё одна из тех варбаксов что могут ваншотит ( 60% ваншота за попадание)

Ликвидатор Аватар для u_b489b5941f
    Лучших ответов
    13

1
    Ее спасет только 100% точность в прицеле

Я человек простой, вижу крысу - кидаю в нее дым

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

2
    Что бы я дал сайге спайк? +5 патронов и что бы стреляла по точке в прицеле а не куда то в сторону, но с ней можно вполне неплохо убивать с глушителем (в близи вроде бы вашотит даже по конечностям, а на опрокиде до 12ти метров глушак никак не сказывается))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Ее спасет только 100% точность в прицеле
    у неё фактически максимальная точность в прицеле,может нужно апнуть прицел или
    дать уникальный модуль

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    ахаха я ржу просто над этим стволом САМАЯ НУЛЕВАЯ ЛЕГЕНДАРКА ЧТО ЕСТЬ просто что б вы понимали Титан она роняет в 100% случая Заметил это я на Мясорубке когда ломал вещи и броню почти всю ненужную сломал на классе Штурм но надеть че то хотелось Взял Ак-103 Титан и пошел от снайперов морозиться и на меня один и тот же чел выходил ии Писал что по мне урон с Спайка не идет Хоспаде Упокой душу тех кто приобрел Сайгу спайк пусть их пердак не будет градусом раскаленной карликовой звезды R.I.P Спайк 2018-2018
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    Что бы я дал сайге спайк? +5 патронов и что бы стреляла по точке в прицеле а не куда то в сторону, но с ней можно вполне неплохо убивать с глушителем (в близи вроде бы вашотит даже по конечностям, а на опрокиде до 12ти метров глушак никак не сказывается))
    ну можно использовать пламягаситель если умеешь использовать прицел а глушител прицел моззебо и перчатки это самый легкий уровень её использование (макс точности бедра очень легко использовать )

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ахаха я ржу просто над этим стволом САМАЯ НУЛЕВАЯ ЛЕГЕНДАРКА ЧТО ЕСТЬ просто что б вы понимали Титан она роняет в 100% случая Заметил это я на Мясорубке когда ломал вещи и броню почти всю ненужную сломал на классе Штурм но надеть че то хотелось Взял Ак-103 Титан и пошел от снайперов морозиться и на меня один и тот же чел выходил ии Писал что по мне урон с Спайка не идет Хоспаде Упокой душу тех кто приобрел Сайгу спайк пусть их пердак не будет градусом раскаленной карликовой звезды R.I.P Спайк 2018-2018
    я думал алмазы и титан подохли был ты на браво можно и лс бой начать

Новобранец
    Лучших ответов
    1

0
    больше урона ибо на даль с нее стрелять еще хуже чем с других варбаксов и 7 патрон хотя бы
    Играю только медом :D

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от OVTINNIKOV Посмотреть сообщение
    больше урона ибо на даль с нее стрелять еще хуже чем с других варбаксов и 7 патрон хотя бы
    патроны ей и правда не хватает
    сегодня я в вилле я встретил инжа промахнулся я на перезарядке он тоже беднягу я забил прикладом и все это видели и рассмеялись над ним на мне были (легки перчатки)

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_60ec1772b8 Посмотреть сообщение
    ну можно использовать пламягаситель если умеешь использовать прицел а глушител прицел моззебо и перчатки это самый легкий уровень её использование (макс точности бедра очень легко использовать )

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

я думал алмазы и титан подохли был ты на браво можно и лс бой начать
    может на рм и вымерло а в кб мясе и прочих режимах где могут фактически быть снайперы я ее ношу На браво у меня нет титана
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    снайпер с титаном! хуже врага для любителя сайги спайк нету случаем у тебя не кракен или скаут

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения