+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: чтобы вы дали если у сайги спайк была золотая версия

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1

чтобы вы дали если у сайги спайк была золотая версия

кстати как вам сама сайга,она же всё одна из тех варбаксов что могут ваншотит ( 60% ваншота за попадание)

Сержант Аватар для MishaBigBolt
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Хлороформу или сахару агр? Смайлов достаточно?
    сначала второе,потом первое.хоть засну быстрее и спокойнее,и мне не будет сниться"суровая реальность"моего бытия,то что я агр и играю за класс-тиранов и угнетателей.
    а смайлов всё меньше становится.и это обусловлено тем,что бурундук прожог свой стул от моих нападок.и шрамы на твоем пердаке никуда не денутся.форум помнит всё.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MishaBigBolt Посмотреть сообщение
    сначала второе,потом первое.хоть засну быстрее и спокойнее,и мне не будет сниться"суровая реальность"моего бытия,то что я агр и играю за класс-тиранов и угнетателей.
    а смайлов всё меньше становится.и это обусловлено тем,что бурундук прожог свой стул от моих нападок.и шрамы на твоем пердаке никуда не денутся.форум помнит всё.
    нее просто знаю что ты агришься когда у меня смайлы есть и что бы ты преждевременно не убежал от горя проигрыша я их стал ставить меньше Но теория хорошая Жаль что ты не ГИКАН так бы там пригодился

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

пишешь на 2 темы сразу Ого ты влюбился походу в меня по уши везде за мной хвостик
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    0

0
    нее просто знаю что ты агришься когда у меня смайлы есть и что бы ты преждевременно не убежал от горя проигрыша я их стал ставить меньше Но теория хорошая Жаль что ты не ГИКАН так бы там пригодился

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ----------

пишешь на 2 темы сразу Ого ты влюбился походу в меня по уши везде за мной хвостик
    я перестал замечать кол-во твоих"оч нужных"смайлов,уже хз когда,и только сейчас(когда ты мне об этом напомнил)обнаружил что их становится всё меньше и меньше...
    *шёпотом*и меньше,и меньше...
    P.S.и меньше,и меньше...

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ----------

а смысл мне сидеть и караулить тебя"одного"в одной теме,когда можно оставлять комменты ещё на 5-8 темах(не только твоих)?
    мне кажется,что я начинаю понимать зачем ты так добиваешься моего ВНИМАНИЯ...

Лучших ответов
    0

0
    я перестал замечать кол-во твоих"оч нужных"смайлов,уже хз когда,и только сейчас(когда ты мне об этом напомнил)обнаружил что их становится всё меньше и меньше...
    *шёпотом*и меньше,и меньше...
    P.S.и меньше,и меньше...
    твои шутки все хуже и хуже...

*Ором* и хуже и хуже...

P.S. и хуже и хуже...
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    все сеты почему только склоняются в броню.почему нет не бронированный сет а мобильно разведный а вам двоим надо немного почуствовать вкус свинца из сайги но
    медведу нужно два . ведь он древний титан только кракен может с одного раза с может его уничтожить(кракен может пробить алмазы и титаны)

Лучших ответов
    0

0
    твои шутки все хуже и хуже...

*Ором* и хуже и хуже...

P.S. и хуже и хуже...
    а это разве была шутка?
    у кого-то с восприятием реальной действительности-всё очень и очень печально...
    очень и очень печально...
    P.S.ровно,как и с твоим незамысловатым юмором,и отсутствием фантазии-очень и очень печально...

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от u_60ec1772b8 Посмотреть сообщение
    кстати как вам сама сайга
    Фановый самонагиб. Лучше всего ее эффективность характеризует то, что на данный момент ее раздали на склад каждому, но при этом ни одного человека с ней в игре не найдешь.

Лучших ответов
    0

0
    а это разве была шутка?
    у кого-то с восприятием реальной действительности-всё очень и очень печально...
    очень и очень печально...
    P.S.ровно,как и с твоим незамысловатым юмором,и отсутствием фантазии-очень и очень печально...
    мне нравится твой метод сначала тупо шутить а потом отшучиваться что это была не шутка а просто все вокруг тупые а ты умный образованный мальчик который УХХХ как взялся за Трололовича нихто не мог а ты СМОГ ГИРОЙ

Шпион Аватар для Arealengineer
    Лучших ответов
    1

1
    Этому оружию катастрофически не хватает скорострела. Если ты промахнулся-тебя уже считай нет.

Лучших ответов
    0

0
    просто все вокруг тупые а ты умный образованный мальчик
    спс,но это не так.
    ЗАМЕТЬ,только ты это сказал.ведь,с моей стороны,даже намёка не было на что-то подобное.
    и говорить про себя от третьего лица-это ещё тот зашквар.завязывай с этим,ЧСВ-белка)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения