+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: чтобы вы дали если у сайги спайк была золотая версия

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1

чтобы вы дали если у сайги спайк была золотая версия

кстати как вам сама сайга,она же всё одна из тех варбаксов что могут ваншотит ( 60% ваншота за попадание)

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_60ec1772b8 Посмотреть сообщение
    снайпер с титаном! хуже врага для любителя сайги спайк нету случаем у тебя не кракен или скаут
    случаем у меня последний день на форуме стоит снап в любимых классах
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Сержант Аватар для MishaBigBolt
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_b489b5941f Посмотреть сообщение
    Ее спасет только 100% точность в прицеле
    не факт..........

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ахаха я ржу просто над этим стволом САМАЯ НУЛЕВАЯ ЛЕГЕНДАРКА ЧТО ЕСТЬ просто что б вы понимали Титан она роняет в 100% случая Заметил это я на Мясорубке когда ломал вещи и броню почти всю ненужную сломал на классе Штурм но надеть че то хотелось Взял Ак-103 Титан и пошел от снайперов морозиться и на меня один и тот же чел выходил ии Писал что по мне урон с Спайка не идет Хоспаде Упокой душу тех кто приобрел Сайгу спайк пусть их пердак не будет градусом раскаленной карликовой звезды R.I.P Спайк 2018-2018
    то что ты взял титан,опять же говорит только о твоей неадекватности и об игровой неосведомлённости...
    "садомазохист"

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MishaBigBolt Посмотреть сообщение
    не факт..........

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

то что ты взял титан,опять же говорит только о твоей неадекватности и об игровой неосведомлённости...
    "садомазохист"
    Хах если человек носит титан он неадекват Дальше что? Все кто играют Штурмом гомосексуалисты Все кто встают в 6 утра нацисты все у кого есть кот или собака зоофилы ? БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛОГИКА ради одного оскорбления Я тебе уже сказал куда ты со своим дружком можешь пойти уединиться
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    0

0
    Хах если человек носит титан он неадекват Дальше что? Все кто играют Штурмом гомосексуалисты Все кто встают в 6 утра нацисты все у кого есть кот или собака зоофилы ? БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛОГИКА ради одного оскорбления Я тебе уже сказал куда ты со своим дружком можешь пойти уединиться
    мне стать,специально для тебя, гомосексуалистом? темы меняются,а ты всё об одном и том же :3
    с твоей логикой-все геи и шпёхаются,только из-за одного упоминания кого-либо в суе(твоего больного воображения)
    титан щас носят только маслачи и бабо калики,которые своими пердаками уже протёрли все стены,на всех картах,в этой игре...
    отсюда,и моя критика в тою сторону,хоть и нескромная,но тебе не привыкать,крошка :3

Лучших ответов
    0

0
    мне стать,специально для тебя, гомосексуалистом? темы меняются,а ты всё об одном и том же :3
    с твоей логикой-все геи и шпёхаются,только из-за одного упоминания кого-либо в суе(твоего больного воображения)
    титан щас носят только маслачи и бабо калики,которые своими пердаками уже протёрли все стены,на всех картах,в этой игре...
    отсюда,и моя критика в тою сторону,хоть и нескромная,но тебе не привыкать,крошка :3
    ты шо расист? ярлыки на всех ставишь так будто каждый твой раб Тааак этот в титане бегает НУ Я Ж ЧЕ ВИЖУ ТИТАН ПРИПИСЫВАЮ КАЛИКУ И БАБОСКИН нормально такое по твоему мышление иметь? И на меня тему не переводи А то еще жалуешься что с темы скачу

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Ваншот на расстоянии 10 метров, либо увеличение темпа стрельбы с добавлением магазина с большим боезапасом

Лучших ответов
    0

0
    ты шо расист? ярлыки на всех ставишь так будто каждый твой раб Тааак этот в титане бегает НУ Я Ж ЧЕ ВИЖУ ТИТАН ПРИПИСЫВАЮ КАЛИКУ И БАБОСКИН нормально такое по твоему мышление иметь? И на меня тему не переводи А то еще жалуешься что с темы скачу
    не понял причём тут "расизм",и условный рабовладельческий строй,коего нет;ни в игре,ни в моей фантазии.написал же:либо МАСЛАЧ,либо бабо-калика.
    уже который раз тебя спрашиваю:"читать умеем?"
    какой смысл надевать титан,если он крайне ватный,и есть более лучшие сборки для противостояния днайперам и бедолагам со спайком?

Лучших ответов
    0

0
    не понял причём тут "расизм",и условный рабовладельческий строй,коего нет;ни в игре,ни в моей фантазии.написал же:либо МАСЛАЧ,либо бабо-калика.
    уже который раз тебя спрашиваю:"читать умеем?"
    какой смысл надевать титан,если он крайне ватный,и есть более лучшие сборки для противостояния днайперам и бедолагам со спайком?
    какой же ты все таки расист Тебе чай с печеньками или с грибами ?

Лучших ответов
    0

0
    какой же ты все таки расист Тебе чай с печеньками или с грибами ?
    бестолку тебе что-либо обьяснять...
    мне с печеньками,а свои ГРИБЫ-оставь себе,обдолбаный суслик)

Лучших ответов
    0

0
    бестолку тебе что-либо обьяснять...
    мне с печеньками,а свои ГРИБЫ-оставь себе,обдолбаный суслик)
    Хлороформу или сахару агр? Смайлов достаточно?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения