+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Калика vs новоапнутая G28

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0

Калика vs новоапнутая G28

Из названия понятно, что же все таки сейчас "зажимнее", "нубцовее" и "имбовее"?

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Njakbh Посмотреть сообщение
    Благодаря некоторым мышам G28 превращается в автоматику и лупцует страшнее Тавора СНР.
    В каком месте? Темп стрельбы у СНР видел?

П.с у меня на евро СНР есть навсегда и вот что я скажу - боготворят этот ствол тоолько те, кто его в руках не держал. А так , я бы с радостью его выменял на калесо, т.к у СНР лютая отдача, по сравнению с каликой.
    3д графика и моделинг авто собственного дизайна - https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - буду рад ,если ты оставишь свое мнение в коментарии

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Как по мне G28

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Ltyehfd Посмотреть сообщение
    Темпа не хватает, даже штурм успевает распилить. Колесу в подмётки не годится. Темпа бы 300, тогда можно было бы говорить об имбовости
    С темпом все в порядке - "тайм ту кил" по тушке превосходит и береты и крисы. Просто когда попадаешь в лаганую комнату с пингерами, где задержка отображения, не регает урон, то вместо 2 попаданий нужно выстрелить уже 3-4 раза, чтобы хотя бы 2 попадания зарегистировались. Вот в такой ситуации тебя уже перестреливают, ибо 2 и 4 выстрела - это уже не то же самое.
    Частенько такое бывает - первым видишь противника, делаешь два попадания, видишь два каких-то ложных мили-креста и тебя убивают. Поэтому болтовка до сих пор надежнее, т.к. ее одно попадание имеет приоритет регистрации урона как у хэдшота.

Насчет Калики ничего не скажу, не выбивал ее, только подбирал посмотреть.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    С темпом все в порядке - "тайм ту кил" по тушке превосходит и береты и крисы. Просто когда попадаешь в лаганую комнату с пингерами, где задержка отображения, не регает урон, то вместо 2 попаданий нужно выстрелить уже 3-4 раза, чтобы хотя бы 2 попадания зарегистировались. Вот в такой ситуации тебя уже перестреливают, ибо 2 и 4 выстрела - это уже не то же самое.
    Частенько такое бывает - первым видишь противника, делаешь два попадания, видишь два каких-то ложных мили-креста и тебя убивают. Поэтому болтовка до сих пор надежнее, т.к. ее одно попадание имеет приоритет регистрации урона как у хэдшота.

Насчет Калики ничего не скажу, не выбивал ее, только подбирал посмотреть.
    Физически не может быть такого по любой модели, в любую броню и даже через дощечки два попадания это билет на респу. Может просто не засчитать попадание изза баганых гомиков, но миликрест на этом оружие - что то из разряда исключения из правил.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Физически не может быть такого по любой модели, в любую броню и даже через дощечки два попадания это билет на респу. Может просто не засчитать попадание изза баганых гомиков, но миликрест на этом оружие - что то из разряда исключения из правил.
    Значит ты еще не все видел в этой игре - тебе еще будет чему удивляться)). Я потому и написал "ложных" мили-креста, потому что по факту попадание не зарегистрировалось, но игра показывает зачем то мили-крест.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    666

0
    выбила вчера сей агрегат .топ св для меня))))
    666 ОтВеТОВ

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Новый G28 это зашквар на пабликах, уже никакая калика с ним рядом не находится

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения